Вишнёвая Леди• 11 апреля 2013
Дистанционное образование
Так получилось по многим обстоятельствам, что я в свои тридцать без высшего образования, без работы. Посвятила, так сказать, всю молодость семье. Было несколько попыток начать учиться снова, но то, что близко к дому - нет подходящих специальностей, а то, что нравится - далеко. Вот пытаюсь найти информацию о дистанционной форме обучения, но отзывов найти нигде не могу. Может кто учится или учился? Как проходит прцесс? Сколько раз в год нужно выезжать на сессии?
Утка_в_тапках• 11 апреля 2013
Я до бакалавра доучилась по такой схеме, в Националиный Авиационный Университет, только не все специальности допускаются к ДО. По эл. Почте отправляла контрольные работы и на сайте универа в онлайне сдавала экзамены. Только на гос экзамены приехала один раз в киев из симферополя. Назначали куратора из университета, с кот общалась по возникающим вопросам.
Вишнёвая Леди
• 11 апреля 2013
Спасибо за ответ, как раз НАУ сейчас изучаю. Вроде у них в перечне специальностей филология есть. Иняз наверное, как раз не допускается, да?
Вишнёвая Леди
• 11 апреля 2013
Спасибо! Радует, что выезжать на сессии три раза в год не нужно.