Практически под любые условия, только море.
Вроде это именно пластилин, как я понимаю, потому что без коробочек. А мне так не хочется в школу покупать наш!
Несколько штук я бы взяла - ну очень нужно!
Очень прошу не жаловаться - действительно есть необходимость, через продавалку не найду - у всех место в корзине занято, его вроде один на корзину только можно положить.
netachaika• 28 июля 2015
Девочки. а что за пластилин такой крутой и чем, чтоб ради него тему создавать? Может и мне надо)))) Дайте пжлс рабочую ссылку
Жерица ночи• 28 июля 2015
Ответ длякошкомышь
Девочки обратите внимание на вес этого пластилина!!! 934 грамм
даже с весом выходит 240 гривен, в 2 раза дешевле чем у нас.