Девальвация• сегодня в 00:00

Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?

Я бы не смогла, сразу об этом мужу сказала, что не буду, что он может даже развестись со мной, если считает, что я такая плохая, но я не буду этого делать, не могу просто
Меломанка Маланка• 56 минут назад
Ответ дляСама вумна тутички
Я велу дискусію, наче тут не заборонено. Скажіть, а якщо у вашого сина, припустимо, назло вам, появиться сім´я, народиться дитина і тут ви захочете уваги, то він має ж за дитиною доглядати, з ваших дописів, ви тепер йому ж не сім´я. Як ви це переживете?
Ви щаслива розбирайтесь у своїй родині з сином і купою бабів, а у мою не лізьте. По суті ви маєте бажати усім щастя, ви ж щаслива. А ви тут пишете, щоб мої діти від мене відвернулись. Ну, і ви хочете скащати, що ви не агресуєте? Це ви ніхто для свого сина, і для чоловіка. Ваш син тільки бабусь свлїх поважає. А ви так, щоб опи їм мити.

Сама вумна тутички• 56 минут назад
Ответ дляКрем для арбуза
Мужья не вечные порой
Звичайно і що? Не давати одружуватися синам?
Панна Кота• 55 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Так у меня нет детей . А вам и дети не помогут, будете лежать )))
Я вообще смерти не боюсь и ничего не боюсь
Будете лежать вы, да-да. Черноротые так и заканчивают. И да, только люди с психическими отклонениями ничего не боятся. К врачу сходите
Меломанка Маланка• 55 минут назад
Ответ дляСама вумна тутички
Може і внушить, якщо її така мамка, як ви виховувала. Ви свої проповіді почали з того, що будете вчити своїх дітей ненавидіти рідню другою половинки
Не фантазуйте. Подивіться у словнику Даля значення слова ненавидіти, і слова доглядати. Чи я для вас як тригер чогось особистого?
Сама вумна тутички• 55 минут назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Я хочу сказати, щоб ви не заміняли сину сім´ю, ви так боїтеся залишитись сама, що готові замінити сину дружину
Меломанка Маланка• 54 минуты назад
Ответ дляСама вумна тутички
Хворі фантазії. Я не сама.
Панна Кота• 53 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
Вы будете лежать с грязной опой и не кому будет ее вам помыть , такая ваша судьба )))
Нет, дурко. Это твоя судьба. Вон уже воняет твоя жопа, подгорает
іронічна антитеза• 53 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
Тоже не понимаю сравнение котов со свекровью . То же Коты 🐈‍⬛
Я добра людина, але свекруха ні.
В мене нещодавно була ситуація, що свекруху потрібно було доглядати декілька місяців після операції. І сестра з братом мого чоловіка хотіли навісити це на мене, так чоловік категорично був проти цього.
Сама вумна тутички• 53 минуты назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Ні, це лиш тема для дискусій. А у вас ця тема якась особиста, що ви так боїтеся залишитись без сина, що вбиваєте йому цю дурню у голову?

Сама вумна тутички• 53 минуты назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Хворі фантазії. Я не сама.
Ви з синачкою
іронічна антитеза• 52 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
Ппц эгоист какой
І таких людей хватає.
Ласкове телятко• 51 минуту назад
Ответ дляА я женатая
Эвтаназии у нас нет. А мучаться поверьте вы не захотите.
И так и так при таком состоянии жизнь это мука
Ласкове телятко• 47 минут назад
Ответ дляПанна Кота
Воняет твоя как раз, это ты первая пожелала, выдала свои страхи в отношении себя . В жизни так часто бывает, чего боишься то и происходит . Вот и с тобой произойдет . А раз уже боишься значит старая уже, вот вот инсульт схватит - не сегодня, так завтра . Печальна твоя участь ))
Меломанка Маланка• 42 минуты назад
Ответ дляСама вумна тутички
Слухайте, чому вас тригернуло саме слово син? Це ваш прихований страх? Ви боїтесь, що чоловік від вас піде, чи помре, і вм сама лишитесь сама? Це ви вихватили з контексту саме сина. А я це навела як приклад на повіжомлення жінки, яка писала про свого чоловіка. Бо жінки і так розумні, вони своє здоров´я не витрачають на свекрух. Тому я за доньку не писала у цьому контексті. Але обох дітей я вчу любити в першу чергу себе. А ви вихватили лише про сина, це для вас як тригер. Розберіться, чому це так. Я не писала, що вчу сина негавидіти дружмну, тещу і ще когось. Це теж ваша проекція. Це щось ваше особисте. І якщо мій син буде зі мною, повірте, це не так вже й погано. Я дуже крута мама, як він сам каже. Мій син футболіст ( а донька художниця, це так, щоб ви не фантазували, що я її не люблю). Він каже, що як мама Роналду для нього багато зробила і живе з ним, так і я багато зробила для своїх дітей. І якщо ми будемо жити разом ( наприклад), і всім буде при цьому добре, то які проблеми? Які проблеми через це саме у вас?
Меломанка Маланка• 44 минуты назад
Ответ дляСама вумна тутички
Ви з синачкою
Ну якщо і так, і при цьому всім добре, то яке вам, щасливої, до цього діло?
Панна Кота• 42 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
Ты ебанько, при чем здесь - боишься? Короче, с такими тупыми бабами не хочется дальше тратить время на объяснения.
Я погнала• 42 минуты назад
У меня всегда были сложные отношения со свекровью.
Не пара я её корзиночке. Последние 5 лет, даже не разговаривали.
Но..у неё рак, последние обследования и картина печальная.
Приехала к нам в Германию. По сути приехала умирать. Нашли ей комнату по соседству, будем досматривать.
Для меня она мать моего мужа, бабушка моих детей. Ну и потом, я медсестра, уход за такими людьми, часть моей работы
автор Девальвация • 40 минут назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Вот вы совершенно правы
Сын мужа от первого брака женился уже и я виде как на нем ездят и жена, и теща, еще и сестру жены с ребенком на шею высадили, бо та не за мужем и ей трудно🤯
Но вот он, молодой еще парень, реально тянет на шее все то семейство
Я конечно же не вмешиваюсь , но все вижу прекрасно
Україна наше все• 35 минут назад
Нет

Завжди недо...• 35 минут назад
раньше все держалось на женщине, но сейчас мужчины тоже должны участвовать в домашних делах и уборках и готовках, женщина как-то все успевает и работать и дом.дела, поэтому автор, все правильно не хотите -вы не обязаны, это его родители
Завжди недо...• 33 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
Просто она себя любит и правильно делает .
Это ум а не глупость
а если с ней такое случится?
Джинци на Флісі• 20 минут назад
А что если я просто не могу? У нас когда щенок укачивался или детей рвало у меня просто рвотный рефлекс. Муж всегда убирал. У меня на многое вещи рвотный рефлекс, аж до спазмов.
Білочкой назви• 13 минут назад
Ни для одной из своих свекровей сиделкой бы не была.
Надеюсь, что и моему сыну не придется возиться со мной в будущем.
Это очень старшно, но и тяжело в то же время. Я бы могла только передавать еду, может, подвозить каеи-то лекарства или вещи.