Упругая попка• 28 июля 2015
прочитала статью...очень печально!
очень интересная, но тяжело читаемая... о том что реально происходит с Украиной на политической арене. не утешительный прогноз...
а как по вашему?
Выкупаная• 28 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
не внимательно читали... по сути Путин такая же пешка как и Украина... его руками штаты подбираютс к Поднебесной...
Крым нужен России как военная база.
Калининград (отобранный у немцев и никаким боком не относящийся к территории России) - военная база.
Благовещенск -....
Если наши плохие руководители страны ищут везде друзей и набиваются в друзья, то их окружают одни враги (чем объясняется рост вооружения).
Благовещенск -....
Кумушка• 28 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
таке гімно, як Путін, кому він треба? Таке гімно гидко паличками брати, а ви кажете, що руками...
Кумушка• 28 июля 2015
Ответ дляОмлетик
а это сарказм, а то сначала не поняла)
Удалено администрацией...
Омлетик• 28 июля 2015
Ответ дляКумушка
так с статье написано, что США такое же гимно)
Кумушка• 28 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я живу в Украине и люблю свою страну. А Вы мадам - не в теме)
завели тему-теперь читайте, хоть повилазьте.
Упругая попка
• 28 июля 2015
Ответ дляКумушка
прочитайте статью... там все доступно написано...
Кумушка• 28 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Россия напала на Україну, при чьому тут США?
Кумушка• 28 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 28 июля 2015
Ответ дляКумушка
та не, не при чем. Каждое утро повторяйте мантру по три раза и будет вам счастье
Упругая попка
• 28 июля 2015
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
хамство, от не достатка образования...
ЛисАпедная• 28 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
хамство, от не достатка образования...
какое там образование? так управлять массами легче
Упругая попка
• 28 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная
любому правительству и государству удобны подобные люди- ими проще управлять...
ПесиКот• 28 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
статеечку надо начинать читать с конца, а именно:
Николай Воробьев, директор Center for Eastern European Perspectives, Вашингтон. очередной грантоед за печеньки.
ИГИЛ подкармливается США со своими ближневосточными нефтяными союзными монархиями, а в статеечке оказывается, это делает Путин - ну как же без Путина-то в свидомом мозгу
Это поэтому США постоянно бомбит игил))) они их так подкармливают))))
ПесиКот• 28 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
хамство, от не достатка образования...
Недостатка...
графиняВишенка• 28 июля 2015
чушь- заказушная статья..как обычно амеры белые и пушистые.. только вот - выженную землю после себя по всему миру оставляют.
графиняВишенка• 28 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
печальнее что ему на нас наплевать...
то есть- вы думали что обамка правда хочет помочь нам????
графиняВишенка• 28 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
В понимании Путина сегодня Россия воюет не с Украиной, а против НАТО за контроль над Украиной.
В понимании Запада, Штаты сейчас воюют не с Россией, а против Китая за контроль над Россией, и ослабление своего главного оппонента в лице Поднебесной.
Похоже ИМ всем наплевать что будет с Украиной.
да что ж вы наивные то такие...
Кумушка• 28 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Кумушка• 28 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
хамство, от не достатка образования...
Удалено администрацией...
культУра• 28 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Ой да не надо на правительство гнать
Они делают всё возможное в такой тяжелой ситуации.
Лично я считаю что Яценюк и Порошенко одни из самых лучших политиков в Мире и уж точно самые лучшие руководители Украины за все времена
Умоляю, скажите, что это сарказм!
Упругая попка
• 28 июля 2015
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
иди уже отсюда... а то сейчас админ и твое правописание поправит!
ЛисАпедная• 28 июля 2015
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
каким рашистам? статью прочтите! ваши комментарии глупо выглядят
Кумушка• 28 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...