Таки в курсе• 28 июля 2015

Немеет левая рука.Что это может быть?

Девочки,может кто в курсе,несколько дней назад начала неметь рука и в руках вообще слабость чувствую
если раньше малую носила и пакеты тяжелые,то сейчас пару минут держу и не могу больше...
Петросянша• 28 июля 2015
по разным причинам, неврология, кардиология
Русская Богатырша• 28 июля 2015
Сердце. Срочно к врачу.
автор Таки в курсе • 28 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Сердце. Срочно к врачу.

но сердце не болит..все равно могут быть проблемы?
Русская Богатырша• 28 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе

конечно. нужно обследоваться
Веселая моль• 28 июля 2015
автор скорее всего защемление нерва где то, к невропатолгу бы вам, такое редко само может пройти, сердце тут пишут, тоже может но + другие симптомы,чего гадать на ромашке...
Своего не предлагать• 28 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Сердце. Срочно к врачу.

не обязательно сердце,но провериться нужно!У меня был период,когда я тяжелее кружки ничего поднять не могла,немела рука и всё просто вываливалось из рук.Прошла обследование,причина банальна-недостаток железа,пропила таблетки и всё ок
автор Таки в курсе • 28 июля 2015
спасибо,девочки за советы
не хочется,но нужно идти к врачу
Русская Богатырша• 28 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Но лучше бы перестраховаться. Мамина подруга в дальней загранпоездке не знала, куда обращаться, когда у до сих пор здорового мужа начала отниматься левая рука. Внешне здоровый мужчина, у которого больше ничего не болело, не мог нести чемодан. И в перерыве между поездами ему диагностировали инфаркт.
Тут лучше перебдеть, я считаю.
Своего не предлагать• 28 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

Тут лучше перебдеть, я считаю.

Обследоваться-это однозначно!!!Я описала свой случай,но есть ещё один в моей жизни:((подруги муж жаловался,что рука немеет,сначала не обращали внимания,до того момента как он вышел на перекур,стоял курил и держал в руке сигарету-она у него выпала,он даже не заметил!Тут уже подруга его к врачу потащила,оказалось онкология.Врачи только развели руками!Поэтому обследование-это первое что нужно сделать,причины могут быть разные!Лучше спать спокойно,чем как написали выше-гадать на ромашке
Веселая моль• 28 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
спасибо,девочки за советы
не хочется,но нужно идти к врачу

а чего не хочется? это не зубы рвать)))