11 апреля 2013

В продолжение темы Купила у продавца рухлядь

Девочки, темка закрыта, а ребёнок так и не получил обещанный велик.  У родителей материальное положение на данный момент не позволяет купить новый.
Продавец возврат делать не собирается.
В резудьтате, растроенная мама и малыш. Поруганная честь честных продавцов.
Есть желающие скинуться  на новый велик для малышки?
Я первая :) от меня 50 грн.

Вот ссылка на темку  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106616-0-0

Если есть желающие, отпишитесь здесь в темке с суммой, которую можете подарить ребёнку на новый велосипед, и определимся как перевести эти денюжки маме.
показать весь текст
Льва 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
НАМ НА РОЛИКИ НУЖНЕЕ!!! а у нас еще и ремонт предстоит...ой, какие мы бедные...кому номер карты кинуть?
та! я если начну перечислять-страницы не хватит.
Ulyalya 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Вы ей никто и лично велик не видели. Подарок делают от радости, а не из жалости
Ни одна нормальная мать при детях не будет рыдать белугой,пугая их. За 300грн,пусть и трижды последние
Да, я ей сочувтсвую-попала по-глупому.
Но с каких пор за глупость подарки выдают?
так же считаю! извините, но по глупости попала .как можно б.у. за 300 грн купить,так как новый стоит 480-550?! я такой в отличном состояние,покупатель доволен за 120 или 130 продала)
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Натурой возмешь?:)))
а шо есть? предлагайте! только ен велики, не жилетки ну и конечно не варежки левые))))
п.с. у наташи варежки разные)))
DolceVitaKrista 11 апреля 2013
Меня воспитали таким образом, что важны не разглагольствования, а конечный результат.
По истечению баталий целого дня - он нулевой!
Остался только негатив, так почему я не могу помочь человеку, который вызвал у меня доверие?
Был бы второй лишний велосипед - отдала бы. Выношу к парадному вещи, перечисляю по совсем чуть-чуть на счет одного детского дома.
Что здесь такого плохого?
Ну нет колес и лишнего велика, хочу помочь немного денежкой, знаю им счет и как нелегко добываются, но сделав хорошее людям, оно возвращается сторицей, проверено.
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
Меня воспитали таким образом, что важны не разглагольствования, а конечный результат.
По истечению баталий целого дня - он нулевой!
Остался только негатив, так почему я не могу помочь человеку, который вызвал у меня доверие?
Был бы второй лишний велосипед - отдала бы. Выношу к парадному вещи, перечисляю по совсем чуть-чуть на счет одного детского дома.
Что здесь такого плохого?
Ну нет колес и лишнего велика, хочу помочь немного денежкой, знаю им счет и как нелегко добываются, но сделав хорошее людям, оно возвращается сторицей, проверено.
вы бы взяли деньги?
Юлия_Юлия 11 апреля 2013
Девочки, ну правда, Вы чего? У многих такого велика и в помине нету, и купить не за что! Есть Советчица, есть форум, есть соц. сети - это все я оправдываю в борьбе с недобросовестными продавцами (покцпателями), но собирать деньги... Надеюсь, что покупатель здесь отпишется и скажет свое мнение!
автор Vixxa 11 апреля 2013
девочки,
я регулярно принимаю участи и в благотворительных сборах
зачем Вы мне пытаетесь навязать что делать, а что нет ?
я прикрываюсь ?! :))))
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
вы бы взяли деньги?
зависит от ситуации
если с добром сделано и от чистого сердца - почему нет?
DolceVitaKrista 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
вы бы взяли деньги?
Если все так критично, как пишет покупатель и нет никакой возможности приобрести ребенку велосипед, взяла бы, поскольку на первом месте не мои амбиции, а мой довольный малыш.
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
Если все так критично, как пишет покупатель и нет никакой возможности приобрести ребенку велосипед, взяла бы, поскольку на первом месте не мои амбиции, а мой довольный малыш.
вы реально думаете что 1,5 годовадовалому ребенку есть дело до того велика??? моя вообще в нем почти и не ездила-то...
илоночка 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
да бросьте ребенком прикрываться! У всех дети
У Автора было много способов обезопасить сделку. Она не стала. Пусть пожинает плоды и учится. Как и все МЫ учились в свое время
Совершенно верно. Я вообще не понимаю массового психоза сегодня по поводу этого велика.
Покупатель конечно давила на жалость до последнего, и весьма умело. И неделю рыдает, и ночами мучается, и 100 грн осталось, чем собрала армию болельщиков. Тасиным детям уже и желали разного. Вот зачем такое писать? Там ведь точно неизвестно ’что и где’.
Юлия_Юлия 11 апреля 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
Если все так критично, как пишет покупатель и нет никакой возможности приобрести ребенку велосипед, взяла бы, поскольку на первом месте не мои амбиции, а мой довольный малыш.
у нас тоже велика нет - сбросимся???
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляилоночка
Совершенно верно. Я вообще не понимаю массового психоза сегодня по поводу этого велика.
Покупатель конечно давила на жалость до последнего, и весьма умело. И неделю рыдает, и ночами мучается, и 100 грн осталось, чем собрала армию болельщиков. Тасиным детям уже и желали разного. Вот зачем такое писать? Там ведь точно неизвестно ’что и где’.
неизвестно что там и где, и я создала эту темку не с целью продолжить разборки.
П@нд@ 11 апреля 2013
да уж!!! Ну и закрутили! Я тоже считаю что если уж кому помогать, так семьям с больными детками. Там где каждая копейка - минута их жизни. А эта проблема личная продавца и покупателя. Кто-то из них значит должен был урок какой-то извлечь из этого.
После этого каждый второй кто расстроен сделкой или недоволен покупкой будет тут отписываться и все его будут жалеть и собирать им деньги. Девушка решила сэкономить и купить б/у. Но неудачно.... У меня внуку 1г 3мес, срочно тоже нужен был велосипед. Продали стульчик для кормления т.к. малой в нем не сидит и купили новый Трайк. Семья дочери тоже не ахти какая денежная, живут на детские и очень небольшую зарплату мужа (грузчика в супермаркете)
NatalyS 11 апреля 2013
Ответ дляDolceVitaKrista
Меня воспитали таким образом, что важны не разглагольствования, а конечный результат.
По истечению баталий целого дня - он нулевой!
Остался только негатив, так почему я не могу помочь человеку, который вызвал у меня доверие?
Был бы второй лишний велосипед - отдала бы. Выношу к парадному вещи, перечисляю по совсем чуть-чуть на счет одного детского дома.
Что здесь такого плохого?
Ну нет колес и лишнего велика, хочу помочь немного денежкой, знаю им счет и как нелегко добываются, но сделав хорошее людям, оно возвращается сторицей, проверено.
я тоже кормлю животных, зимой хожу с пакетиком корма в сумочке на всякий случай, выношу вещи совсем б\у аккуратно упакованные к мусорке, нормальные в церковь, отправляю посылки в детдом и приюты для животных, по возможности помогаю материально.

Но тут только прокол покупателя. Да. обидно, но это же бедная семья раз есть интернет и 260 грн на покупку велика. У меня бывает и есть особо нечего. Но я ж не попрошайничаю, хотя мне и ребенка лечить надо - на постоянном обследовании.

Почему помочь надо именно ей? Чем та, что купила другой бракованный товар ребенку хуже? Знаете , есть такие люди, которые всегда ходят и жалуются как им тяжело. а на самом деле все не так критично. Зато их все жалеют

Вот в темке про отдых девушка живет одна без помощи с двумя детьми на 968 грн в месяц. ПОЧЕМУ ей никто не помогает, а только обозвали уборщицей и сказали - кто на что учился?

Извините, но не понимаю этого сбора денег вообще. Аж противно. И даже как-то на сторону продавца тянуть начало - такая неприязнь к покупателю появляться начала((
Беркана 11 апреля 2013
А у моей дочери велик украли. Из коридора общего. Да, я дуся, что там оставила (есть общая дверь, на замок закрывающаяся) Кто сброситься на велик для подростка?
DolceVitaKrista 11 апреля 2013
Девочки, останусь при своем мнении и отпишусь от темы, поскольку все время, которое нужно проводит с семьей, занимает чтение переписки.

Подчеркну, доверие покупатель у меня вызвал,
плюс мне неприятен такой имидж нашего сайта в итоге, я ЗА довольных покупателей и счастливых деток!
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляБеркана
А у моей дочери велик украли. Из коридора общего. Да, я дуся, что там оставила (есть общая дверь, на замок закрывающаяся) Кто сброситься на велик для подростка?
в очередь! сперва нам на ролики)
Стеша 11 апреля 2013
девочкииии . а . что к кому в карман лезут...хочешь помоги..хочешь мимо пройди.
NatalyS 11 апреля 2013
ребенку еще и 1,5 года??? ну по-любому это его страстное желание -велик. Вот без него никак. Мама на последние купила.
Моя тоже не ездила на велике, а потом нам отдали старый трехколестный еще советский)) малая на нем в 3 года каталась.
илоночка 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
неизвестно что там и где, и я создала эту темку не с целью продолжить разборки.
Если не секрет, то почему именно этой барышне? Тут обманутых покупателей много. Что Вас так задело? Просто интерес.
NatalyS 11 апреля 2013
Ответ дляилоночка
Если не секрет, то почему именно этой барышне? Тут обманутых покупателей много. Что Вас так задело? Просто интерес.
на жалость давить надо уметь
Pocupatel 11 апреля 2013
моя племяшка ездила на МОЕМ гномике, при том, что они зарабатывают больше чем достаточно. просто незачем было покупать новое китайское г...=)) а так-вот второй племяше 2 года и еще не покупали велик...это что реальная необходимость???
Crazy_Squirrel 11 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
я тоже кормлю животных, зимой хожу с пакетиком корма в сумочке на всякий случай, выношу вещи совсем б\у аккуратно упакованные к мусорке, нормальные в церковь, отправляю посылки в детдом и приюты для животных, по возможности помогаю материально.

Но тут только прокол покупателя. Да. обидно, но это же бедная семья раз есть интернет и 260 грн на покупку велика. У меня бывает и есть особо нечего. Но я ж не попрошайничаю, хотя мне и ребенка лечить надо - на постоянном обследовании.

Почему помочь надо именно ей? Чем та, что купила другой бракованный товар ребенку хуже? Знаете , есть такие люди, которые всегда ходят и жалуются как им тяжело. а на самом деле все не так критично. Зато их все жалеют

Вот в темке про отдых девушка живет одна без помощи с двумя детьми на 968 грн в месяц. ПОЧЕМУ ей никто не помогает, а только обозвали уборщицей и сказали - кто на что учился?

Извините, но не понимаю этого сбора денег вообще. Аж противно. И даже как-то на сторону продавца тянуть начало - такая неприязнь к покупателю появляться начала((
100%
покиперечитала всі три чи то 4 вже з рахунку збилась....
скиньтесь мені на велик! я теж хочу кататись -он весна на вулиці,сніг тане.
дівчата та майте розум!ну йолки-палки!
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
на жалость давить надо уметь
я не понимаю, почему покупателя тут нет? она что реально непротив???
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
я тоже кормлю животных, зимой хожу с пакетиком корма в сумочке на всякий случай, выношу вещи совсем б\у аккуратно упакованные к мусорке, нормальные в церковь, отправляю посылки в детдом и приюты для животных, по возможности помогаю материально.

Но тут только прокол покупателя. Да. обидно, но это же бедная семья раз есть интернет и 260 грн на покупку велика. У меня бывает и есть особо нечего. Но я ж не попрошайничаю, хотя мне и ребенка лечить надо - на постоянном обследовании.

Почему помочь надо именно ей? Чем та, что купила другой бракованный товар ребенку хуже? Знаете , есть такие люди, которые всегда ходят и жалуются как им тяжело. а на самом деле все не так критично. Зато их все жалеют

Вот в темке про отдых девушка живет одна без помощи с двумя детьми на 968 грн в месяц. ПОЧЕМУ ей никто не помогает, а только обозвали уборщицей и сказали - кто на что учился?

Извините, но не понимаю этого сбора денег вообще. Аж противно. И даже как-то на сторону продавца тянуть начало - такая неприязнь к покупателю появляться начала((
Первое - никто не попрошайничал. Мне хочется помочь и я это делаю.
Второе - Вы когда животных кормите, по каким критериям решаете кого накормите? Или Вы сразу всех во всём городе кормите?
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
я не понимаю, почему покупателя тут нет? она что реально непротив???
оставьте, пожалуйста, человека в покое, она и так нанервничалась
azrz 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
НАМ НА РОЛИКИ НУЖНЕЕ!!! а у нас еще и ремонт предстоит...ой, какие мы бедные...кому номер карты кинуть?
пишите мне))) у меня идет ремонти дите болеетя точно могу помочь
Стеша 11 апреля 2013
вот сейчас многие негативно к этому отнеслись.. а я вот например - спокойно..можешь помоги..раньше ..если кто то есто кому за 35-40 и те кто работал. .. то помнят. создавалась компания из человек 10 .. сбрасывались все деньгами.. и по очереди все получали свои деньги..можно и сейчас создать..например по 50 грн.. скидываемся каждый месяц..по очереди все получают свои 500 грн..по очереди
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
оставьте, пожалуйста, человека в покое, она и так нанервничалась
да при чем тут невы?? это некрасиво по меньшей мере..почему вы считаете, что имеете право на такой сбор без ее согласия? вам не кажется это унизительным?