11 апреля 2013

В продолжение темы Купила у продавца рухлядь

Девочки, темка закрыта, а ребёнок так и не получил обещанный велик.  У родителей материальное положение на данный момент не позволяет купить новый.
Продавец возврат делать не собирается.
В резудьтате, растроенная мама и малыш. Поруганная честь честных продавцов.
Есть желающие скинуться  на новый велик для малышки?
Я первая :) от меня 50 грн.

Вот ссылка на темку  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106616-0-0

Если есть желающие, отпишитесь здесь в темке с суммой, которую можете подарить ребёнку на новый велосипед, и определимся как перевести эти денюжки маме.
показать весь текст
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Жаль покупателя, на которую из-за такой вот мнимой благодетели наших Советчиц обрушился негатив! Хотели помочь ей - напишите в личку с предложением помощи, с великом , да с чем хотиите! Зачем это все было сюда выносить??? Причем просили же девочки тему закрыть, что ничего хорошего не получится, зачем упорствовали? Теперь вместо того, чтобы ТАСЮ эту негодную на путь справедливости ставить - большинство теперь просто отвернулось от темы обмана. Вот и все, чего добилась эта темка!(((
у каждого человека своя голова на плечах, и каждый сделает выводы и о покупателе и о продавце
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляannetka_zaraza
Мне очень жалко покупателя,на нее столько грязи вылили,что она бедненькая закрыла тему,продавец открыла новую и насмехается над этой ситуацией,и плюс из-за этого сбора денег,который я не считаю постыдным,её начала называть вымогатильницей и шарлатанкой....я уже не знаю как закрыть рот продавцу,что ей еще нужно,её никто не трогает,очень печальная ситуация...
дайте ссылку пожалуйста, не видела темку продавца
neoba 11 апреля 2013
Ответ дляксюша2010
Похоже, что три аферюги-подружки (продавец, покупатель и создатель данной темы) решили ’закрутить’ топовую тему. Целый день полоскали мозги, а к вечеру уже деньжат срубить. Ну тогда, девчонки, и мне деньжат подкиньте, мне на шубку не хватает
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляксюша2010
Похоже, что три аферюги-подружки (продавец, покупатель и создатель данной темы) решили ’закрутить’ топовую тему. Целый день полоскали мозги, а к вечеру уже деньжат срубить. Ну тогда, девчонки, и мне деньжат подкиньте, мне на шубку не хватает
так в очередь, тут ролики ещё, кредит, а уж потом Ваша шуба)))
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
ну ладно, дело не в обуви) Автор совершает тут покупки, значит деньги есть) ну не стоит эта темка яйца выеденного) уже и так всё понятно. Выводя для Автора -- покупки техники, телефонов, велосипедов и т.д. - наложка или в магазине, я бы, например и не решилась такой габаритный товар покупать в пересылке тем более б/у, 260 грн это не та сумма, что мы весь день обсуждаем)
все здесь совершают покупки независимо от материального стана:)
так что теперь? 300гр можно и выбросить?
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
у меня все туфли по 120 грн. печально( покупаю в магазине Матрешка, Чей туфля?
смешно? ребенку беру нормальную обувь БЖ на распродажах.
ну это ваши проблемы
покупатель теперь должна еще отчитаться о своих тратах и семейном бюджете?
Aminolla 12 апреля 2013
Может маме продать планшет и купить дитю нормальный велик? ВЫ что совсем с ума посходили тут скидывания устраивать? Я думаю годовалый ребенок без велика проживет. Больным деткам помогите лучше!
Таша-Наташа 12 апреля 2013
девочки давайте вспомним своих детей в год.Вспомнили?а теперь ответьте мне насколько комфортно масику ездить на таком велике?Это кошмар,он ему сейчас нужен как телеге пятое колесо,а тут раздули ,ну собирайте перечисляйте..
аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
девочки,
я регулярно принимаю участи и в благотворительных сборах
зачем Вы мне пытаетесь навязать что делать, а что нет ?
я прикрываюсь ?! :))))
какие реквизиты ? я могу перекинуть гривен 40-50
Sunberry 12 апреля 2013
Капец.... А почему никто никто не задается вопросом, если у покупателя все так плохо, зачем ребенку велик покупать??!?!??! Простите, но всем детям чего-то не хватает, это вполне нормально. И полуторагодовалые чудесно без велика обходятся, им достаточно сбить охотку покатавшись на чьем-то на площадке. По-моему, покупатель прсто на такой исход и расчитывала, в темке продавца кто-то написал, что сейчас надавит на жалость и все скинуться и на велик, и на пиво безработному мужу, тогда меня этот цинизм поразил, а сейчас признаю правоту этого комментария.
Sunberry 12 апреля 2013
У меня двое детей и велика не было, и прекрасно обошлись! А тут прям пообещали полуторагодовалому велик, а он его так ждет, чуть ли не ночами за ним рыдает. Девочки, ну вспомните своих в 1,5! Ну не ведитесь вы на этот развод.
missiszinch 12 апреля 2013
где эта пресловутая темка продавца?
Инга 12 апреля 2013
Ответ дляSunberry
У меня двое детей и велика не было, и прекрасно обошлись! А тут прям пообещали полуторагодовалому велик, а он его так ждет, чуть ли не ночами за ним рыдает. Девочки, ну вспомните своих в 1,5! Ну не ведитесь вы на этот развод.
Где Вы такое прочли? Девочка писала, что коляска почти сломана, поэтому решили купить универсальное ср-во - велосипед, т.к. носить ребенка на руках тяжело.
NatalyS 12 апреля 2013
а мне вот интересно - покупатель уже дважды попросил закрыть тему. Почему автор ее не закрывает? для чего этот сбор, и кому?

Уже наводит на мысль о тайном сговоре покупателя и автора
Sunberry 13 апреля 2013
Ответ дляИнга
Где Вы такое прочли? Девочка писала, что коляска почти сломана, поэтому решили купить универсальное ср-во - велосипед, т.к. носить ребенка на руках тяжело.
а зимой она тоже на велике будет его катать? Или вы ей зимой потом на коляску сброситесь ? ! Может, логичнее было коляску за эти деньги отремонтировать? И ВООБЩЕ, РЕБЕНКУ КАК ЗА ГОД МОЖНО БЫЛО УБИТЬ КОЛЯСКУ ????может покупатель и велик нормальный так же убил за пару дней?
Sunberry 13 апреля 2013
Пропустила - ребенку 1 год..
Ната Лия 13 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107967 Автор,закрывайте тему.Конфликт исчерпан