11 апреля 2013

В продолжение темы Купила у продавца рухлядь

Девочки, темка закрыта, а ребёнок так и не получил обещанный велик.  У родителей материальное положение на данный момент не позволяет купить новый.
Продавец возврат делать не собирается.
В резудьтате, растроенная мама и малыш. Поруганная честь честных продавцов.
Есть желающие скинуться  на новый велик для малышки?
Я первая :) от меня 50 грн.

Вот ссылка на темку  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106616-0-0

Если есть желающие, отпишитесь здесь в темке с суммой, которую можете подарить ребёнку на новый велосипед, и определимся как перевести эти денюжки маме.
показать весь текст
илоночка 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
только мне одной кажется , что в этой фразе между строк написано ’пожалейте меня’
Не только кажется. Честно, покупателю нечем занятся. И эта тема все границы переходит. Хватит из себя всемирную жертву строить.
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Храни Вас Бог от таких людей,как Тася и таких сделок,как у меня. А если и набьете шишки,то пусть это будет не на вещи,которую купите ля ребенка. и злорадствовать тут нечему.
да вы так говорите, как буд-то вам дом продали разваленный вместо замка. прям таки конец света и пусть бог хранит...ну вы совсем уж...
assollka 11 апреля 2013
тада..посмотрела про обувь купленную, не дешевая... может нужно было не брать обувь СЕБЕ,съекономить, а купить малышу НОВЫЙ велосипед?
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
только мне одной кажется , что в этой фразе между строк написано ’пожалейте меня’
ну вот, автор, я вас предупреждал
реакция не заставила долго ждать, сейчас покупательницу начнут Вашими благими намерениями перемывать, каждое слово ее и т.д.
закрывайте тему
девушка отписалась, позиция ее ясна, все ок!
Pocupatel 11 апреля 2013
правда классно что есть интеренет, советчица, поноешь, гляди с миру по нитке соберут...мрак. еще раз повторю-велосипед - это не вещь первой необходимости. это блажь.
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
тада..посмотрела про обувь купленную, не дешевая... может нужно было не брать обувь СЕБЕ,съекономить, а купить малышу НОВЫЙ велосипед?
обычная обувь,не чудите

деньги сегодня есть,завтра нет
мало ли почем кто-то когда-то покупал обувь
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Храни Вас Бог от таких людей,как Тася и таких сделок,как у меня. А если и набьете шишки,то пусть это будет не на вещи,которую купите ля ребенка. и злорадствовать тут нечему.
никто и не злорадствует, я даже в начале немного была на Вашей стороне, пока Вы не увидели, что многие не начали Вас поддерживать и показали своё истинное лицо - давите на жалость и прикидываетесь бедной овечкой, я максимум за 50 грн компенсации от продавца и всё
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
тада..посмотрела про обувь купленную, не дешевая... может нужно было не брать обувь СЕБЕ,съекономить, а купить малышу НОВЫЙ велосипед?
т.есть вы уверены на все 100% в своем завтрашнем послезавтрашнем дне?
сделка ее когда была?
автор Vixxa 11 апреля 2013
Девочки, реально понять не могу от чего Вы злые такие?
Вам жалко что ли?
NatalyS 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
обычная обувь,не чудите

деньги сегодня есть,завтра нет
мало ли почем кто-то когда-то покупал обувь
ну для меня даже зимние сапоги за 300 грн -это дорого)) и так уже лет надцать
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
правда классно что есть интеренет, советчица, поноешь, гляди с миру по нитке соберут...мрак. еще раз повторю-велосипед - это не вещь первой необходимости. это блажь.
та да, ролики тоже фигня, можно и без них
Pocupatel 11 апреля 2013
резюмирую: продавец поступила непорядочно хотя бы в том, что сразу не захотела уладить конфликт;
покупатель поступила безрассуда, решив сэкономить и купить китайское бу;
никких сборов и жалости не нужно, это НЕ самая необходимая вещь, и положение автора - я так понимаю врмеменные трудности, совершенно не означает, что ей нужно собирать деньги лии слать велосипеды;
в ПОЛТОРА году ребенку на тот велик...ну в общем он ему совершенно безразличен
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Девочки, реально понять не могу от чего Вы злые такие?
Вам жалко что ли?
мне не жалко, но я не люблю лицемеров
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
та да, ролики тоже фигня, можно и без них
нет,ну что вы...как без них??? ой, только не смотрите мои покупки(( а то скажите, что я тоже дорогие туфли покупаю)
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Девочки, реально понять не могу от чего Вы злые такие?
Вам жалко что ли?
смотрите, я вам писала не с позиции злости или негатива, просто вы своей темой, даете повод усомнится, и поязвить в сторону покупателя, вот и все
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
нет,ну что вы...как без них??? ой, только не смотрите мои покупки(( а то скажите, что я тоже дорогие туфли покупаю)
сексундочку, это не ко мне
я по сделкам не шарюсь, это к пользователю выше
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
т.есть вы уверены на все 100% в своем завтрашнем послезавтрашнем дне?
сделка ее когда была?
Вот смотрите выше отписалась NatalyS и у меня так же, я никогда не живу одним днём, у нас в семье всё расписано, платим кредит, поэтому совершать бездумные поступки себе в радость, а ребёнку во вред я не позволяю, как то так
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
мне не жалко, но я не люблю лицемеров
а кого любите?
тасю?
она же тоже плакала, глубоковерующая девушка как оказалось
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
смотрите, я вам писала не с позиции злости или негатива, просто вы своей темой, даете повод усомнится, и поязвить в сторону покупателя, вот и все
очень жаль что так
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
Вот смотрите выше отписалась NatalyS и у меня так же, я никогда не живу одним днём, у нас в семье всё расписано, платим кредит, поэтому совершать бездумные поступки себе в радость, а ребёнку во вред я не позволяю, как то так
девочки,ну не прикалывайтесь

не за штуку баков обувь покупали
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
сексундочку, это не ко мне
я по сделкам не шарюсь, это к пользователю выше
короче мне на ролики можно не расчитывать??(( жаль-с
NatalyS 11 апреля 2013
нет не жалко но на дело. вот в школе девочка перестала ходить на уроки. думали заболела -зима была. ну нет и нет. долго нет - пошли к ней, а она дома нормальная. Спрашиваем у мамы -а чего ж вы дочку в школу не водите. мама сначала уходила от ответа - а потомсказала, что дочке не в чем - обуви нет.
мы скинулись на обувь. ребенок начал ходить в школу причем с явным удавольствием. Но через неделю обратила внимание на куртку девочки -тонюсенькая весенняя курка зимой - снова к маме - за что вы так с ребенком - Вот тут и выяснилось, что мама сама через день кушает, чтоб ребенка кормить. Вот тут я понимаю нужна помощь. И ведь не ходила никому не плакалась.
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,ну не прикалывайтесь

не за штуку баков обувь покупали
да ладно за сколько-главное как разведка хорошо работает))
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,ну не прикалывайтесь

не за штуку баков обувь покупали
ну ладно, дело не в обуви) Автор совершает тут покупки, значит деньги есть) ну не стоит эта темка яйца выеденного) уже и так всё понятно. Выводя для Автора -- покупки техники, телефонов, велосипедов и т.д. - наложка или в магазине, я бы, например и не решилась такой габаритный товар покупать в пересылке тем более б/у, 260 грн это не та сумма, что мы весь день обсуждаем)
NatalyS 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,ну не прикалывайтесь

не за штуку баков обувь покупали
у меня все туфли по 120 грн. печально( покупаю в магазине Матрешка, Чей туфля?
смешно? ребенку беру нормальную обувь БЖ на распродажах.
assollka 11 апреля 2013
Ну и как писали уже - -скупой платит дважды))
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
Вот смотрите выше отписалась NatalyS и у меня так же, я никогда не живу одним днём, у нас в семье всё расписано, платим кредит, поэтому совершать бездумные поступки себе в радость, а ребёнку во вред я не позволяю, как то так
в данном случае лисапед средство передвижения, гуляния для ребенка/с ребеноком
где тут бездумный поступок? покупка вещи б.у. обычно происходит не от хорошей жизни
а то, что вы описываете, так здесь все живут, только даже при таком планируемом будущем, случаются моменты, когда начинаешь жалеть, о всех предыдущих покупках и даже о вчерашних
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
в данном случае лисапед средство передвижения, гуляния для ребенка/с ребеноком
где тут бездумный поступок? покупка вещи б.у. обычно происходит не от хорошей жизни
а то, что вы описываете, так здесь все живут, только даже при таком планируемом будущем, случаются моменты, когда начинаешь жалеть, о всех предыдущих покупках и даже о вчерашних
ну что правда так считаете? а коляски не достаточно что ли? ребенку только 1,5 года!
NatalyS 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
в данном случае лисапед средство передвижения, гуляния для ребенка/с ребеноком
где тут бездумный поступок? покупка вещи б.у. обычно происходит не от хорошей жизни
а то, что вы описываете, так здесь все живут, только даже при таком планируемом будущем, случаются моменты, когда начинаешь жалеть, о всех предыдущих покупках и даже о вчерашних
а до 1.5 лет ребенка на руках носили? куда коляску дели? Это блаж и хотелка мамы! только не надо про тяжело с коляской - я в доме без лифта живу на 5 этаже и коляска была трансформер пустая весом 18 кг.
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
а до 1.5 лет ребенка на руках носили? куда коляску дели? Это блаж и хотелка мамы! только не надо про тяжело с коляской - я в доме без лифта живу на 5 этаже и коляска была трансформер пустая весом 18 кг.
госпадя, как наши мамы выжили)))))
короче, всем уже понятно что начилось ’из пустого-в порожнее’?