11 апреля 2013

В продолжение темы Купила у продавца рухлядь

Девочки, темка закрыта, а ребёнок так и не получил обещанный велик.  У родителей материальное положение на данный момент не позволяет купить новый.
Продавец возврат делать не собирается.
В резудьтате, растроенная мама и малыш. Поруганная честь честных продавцов.
Есть желающие скинуться  на новый велик для малышки?
Я первая :) от меня 50 грн.

Вот ссылка на темку  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106616-0-0

Если есть желающие, отпишитесь здесь в темке с суммой, которую можете подарить ребёнку на новый велосипед, и определимся как перевести эти денюжки маме.
показать весь текст
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
нет не жалко но на дело. вот в школе девочка перестала ходить на уроки. думали заболела -зима была. ну нет и нет. долго нет - пошли к ней, а она дома нормальная. Спрашиваем у мамы -а чего ж вы дочку в школу не водите. мама сначала уходила от ответа - а потомсказала, что дочке не в чем - обуви нет.
мы скинулись на обувь. ребенок начал ходить в школу причем с явным удавольствием. Но через неделю обратила внимание на куртку девочки -тонюсенькая весенняя курка зимой - снова к маме - за что вы так с ребенком - Вот тут и выяснилось, что мама сама через день кушает, чтоб ребенка кормить. Вот тут я понимаю нужна помощь. И ведь не ходила никому не плакалась.
ну так и наш покупатель не плакался денег не клянчил
всё что она хотела - это сделать возврат даже оплатив пересылку из своего кармана
в чём же её вина?
а мне как человеку просто хочется ей помочь и поддержать, тем более это совсем несложно в данной ситуации
но её почему-то решили всячески затравить и обвинить в попрошайничестве и т.п.

я не понимаю вас абсолютно
ну не нравится вам эта идея - пройдите мимо
кто хочет помочь - откликнулся
NatalyS 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
госпадя, как наши мамы выжили)))))
короче, всем уже понятно что начилось ’из пустого-в порожнее’?

интересно, а чего автор тему не закрывает? Все я себя ушла из этой темы, а то как-то слишком ярая борец за справедливость
Анюта86 11 апреля 2013
Бред, а не тема. Велосипед это что жизненно важный орган? Без него никак? Давайте каждому, кого здесь обманули скинемся на сапоги, джинсы, велики, туфли.... Что там ещё кому нужно?
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
а до 1.5 лет ребенка на руках носили? куда коляску дели? Это блаж и хотелка мамы! только не надо про тяжело с коляской - я в доме без лифта живу на 5 этаже и коляска была трансформер пустая весом 18 кг.
вы не допускаете что коляску продали из-за нужды?
часть решили потратить на велосипед, а часть оставить на жизнь?
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
вы не допускаете что коляску продали из-за нужды?
часть решили потратить на велосипед, а часть оставить на жизнь?
она сказала что коляска есть посто ’раздолбанная’
NatalyS 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
вы не допускаете что коляску продали из-за нужды?
часть решили потратить на велосипед, а часть оставить на жизнь?
о госпади. вас несет. Интерент 100 грн в месяц. его тоже за счет коляски оплачивают? не нагнетайте. закрывайте тему.
покупатель против брать деньги. вы насобирали аж 35 грн. чего еще ждете?
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляАнюта86
Бред, а не тема. Велосипед это что жизненно важный орган? Без него никак? Давайте каждому, кого здесь обманули скинемся на сапоги, джинсы, велики, туфли.... Что там ещё кому нужно?
ну меня бы как маму ситуация автора очень бы расстроила. очень...
показала малышу велик - он весь в восторге счастлив
а тут такой облом...:( и другой купить в ближайшее время не представляется возможным
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
ну меня бы как маму ситуация автора очень бы расстроила. очень...
показала малышу велик - он весь в восторге счастлив
а тут такой облом...:( и другой купить в ближайшее время не представляется возможным
сколько лет вашему ребенку?
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
о госпади. вас несет. Интерент 100 грн в месяц. его тоже за счет коляски оплачивают? не нагнетайте. закрывайте тему.
покупатель против брать деньги. вы насобирали аж 35 грн. чего еще ждете?
цены на инет разные
бывает и бесплатный :)))
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
короче мне на ролики можно не расчитывать??(( жаль-с
дык это не ко мне я к вам не ходила на проверочку
это у Асольки спросите, есть ли у вас шанс
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
цены на инет разные
бывает и бесплатный :)))
а роликов не бывает бесплатных?))) ну или великов?
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
дык это не ко мне я к вам не ходила на проверочку
это у Асольки спросите, есть ли у вас шанс
аа. фух..тогда я еще надеюсь
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
а роликов не бывает бесплатных?))) ну или великов?
бывают конечно :))
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
бывают конечно :))
дайте две
Pocupatel 11 апреля 2013
все девы, чао! все удачи. меян согнали
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
дайте две
наш интернет провайдер городской устраивает перед новым годом акцию ’письмо деду морозу’

люди пишут что бы им хотелось :))) в основном дети пишут , но и взрослые есть
и на их просьбы откликаются жители - дарят вещи :))
очень многие получают то что хотели. думаю у кого-то и ролики стоят пылятся :)))
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
дык это не ко мне я к вам не ходила на проверочку
это у Асольки спросите, есть ли у вас шанс
я тут не при чём))) или так..давайте мне все дружно скинемся на кредит, а потом уж Ваши ролики))) ну девочки, реально глупая темка)))
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
ну так и наш покупатель не плакался денег не клянчил
всё что она хотела - это сделать возврат даже оплатив пересылку из своего кармана
в чём же её вина?
а мне как человеку просто хочется ей помочь и поддержать, тем более это совсем несложно в данной ситуации
но её почему-то решили всячески затравить и обвинить в попрошайничестве и т.п.

я не понимаю вас абсолютно
ну не нравится вам эта идея - пройдите мимо
кто хочет помочь - откликнулся
блин, повторю 3-й раз

вы бросаете под танк покупателя, вы что, этого не осознаете этого???
super.akell 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
сЕЙЧАС ОТОЙДУ И БУДУ ИСКАТЬ ВЕЛОСИПЕД В СВОЕМ ГОРОДЕ,ПУСТЬ ХОТЬ ПОД РАСПИСКУ И С ЧАСТИЧНОЙ ОПЛАТОЙ,НО ДЕНЕГ Я НЕ ВОЗЬМУ. ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ.
напишите админам пусть ТАСЕ рейтинг снизят а то она в другой темке развлекается и оправдывается и в гостевой перевернула верх дном все
автор Vixxa 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
блин, повторю 3-й раз

вы бросаете под танк покупателя, вы что, этого не осознаете этого???
это ваше мнение
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
я тут не при чём))) или так..давайте мне все дружно скинемся на кредит, а потом уж Ваши ролики))) ну девочки, реально глупая темка)))
слушайте, ну вы даете
вы сходили к покупателю лисапеда, разведали о дорогой покупке
написали сюда, пользователь с ником Покупатель добавила комент к моему посту
я сказла это не мне не я ходила, а вы

при чем тут этот комент от вас ко мне?
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
это ваше мнение
ну так а вы что, не видите что вы получаете?
обвинения в сторону покупателя велика, в том, что она клянчит, ноет и т.д.
ваша тема (пока девушка не выставили копии из лички) именно на это и наталкивает
так, все, девочки, всем хороших покупок
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
слушайте, ну вы даете
вы сходили к покупателю лисапеда, разведали о дорогой покупке
написали сюда, пользователь с ником Покупатель добавила комент к моему посту
я сказла это не мне не я ходила, а вы

при чем тут этот комент от вас ко мне?
блин я уже запуталась)))) наверное всем хорошего вечера и ночи, домашние любимки отвлекают меня)))
snejja 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
ну что правда так считаете? а коляски не достаточно что ли? ребенку только 1,5 года!
так это была замена развалившейся коляске
вы тему всю читали?
предыдущую от автора?
Pocupatel 11 апреля 2013
Боже, пусть эта ситуация разрешится
п.с. про ролики я шучу, разумеется
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
Боже, пусть эта ситуация разрешится
п.с. про ролики я шучу, разумеется
та и я про кредит шучу))) я думаю уже всё понятно, для Авитора - выводы о б/у вещах, которые не оправдывают ожиданий, для продавца - более детальное описание и фото)
annetka_zaraza 11 апреля 2013
Мне очень жалко покупателя,на нее столько грязи вылили,что она бедненькая закрыла тему,продавец открыла новую и насмехается над этой ситуацией,и плюс из-за этого сбора денег,который я не считаю постыдным,её начала называть вымогатильницей и шарлатанкой....я уже не знаю как закрыть рот продавцу,что ей еще нужно,её никто не трогает,очень печальная ситуация...
Юлия_Юлия 11 апреля 2013
Жаль покупателя, на которую из-за такой вот мнимой благодетели наших Советчиц обрушился негатив! Хотели помочь ей - напишите в личку с предложением помощи, с великом , да с чем хотиите! Зачем это все было сюда выносить??? Причем просили же девочки тему закрыть, что ничего хорошего не получится, зачем упорствовали? Теперь вместо того, чтобы ТАСЮ эту негодную на путь справедливости ставить - большинство теперь просто отвернулось от темы обмана. Вот и все, чего добилась эта темка!(((
ксюша2010 11 апреля 2013
Похоже, что три аферюги-подружки (продавец, покупатель и создатель данной темы) решили ’закрутить’ топовую тему. Целый день полоскали мозги, а к вечеру уже деньжат срубить. Ну тогда, девчонки, и мне деньжат подкиньте, мне на шубку не хватает