11 апреля 2013

Деликатный вопрос, а как вы считаете?

Девочки как вы считаете,права ли моя подруга?Мне 27 лет,за всю жизнь у меня был один половой партнер,мой муж.я рано его встретила.когда мне было 14 лет.Так вот,моя подруга говорит,что ей меня жаль,что я не попробовала разных мужчин,не знаю,как это,страсть как в первый раз и т.д.Просто я не считаю,что меня надо жалеть.с мужем любим друг друга,есть дочка,с сексом все супер,он у меня спортсмен отлично выглядит,сексом занимаюсь с мужем,не потому что долг надо супружеский исполнять,а потому что действительно этого хочу.Так получается,если всю жизнь сохраню верность одному мужчине,то я многое потеряла?Как вы считаете?
Каркуша Клара 11 апреля 2013
Вы многое от этого получите - истинную любовь, чувство собственного достоинства и чистоты. у меня так же, я этим горжусь!
assad75 11 апреля 2013
дура Ваша подруга..
Чупокабра 11 апреля 2013
Завидует она вам ))
автор Печенюшка 11 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Вы многое от этого получите - истинную любовь, чувство собственного достоинства и чистоты. у меня так же, я этим горжусь!
спасибо,и я так считаю
Innusik_K 11 апреля 2013
Если вы счастливы, если вам хватает с-са, то зачем задаете себе этот вопрос? Можете попробовать интим с другими мужчинами, но не разрушит ли это ваш брак? Оно вам надо?
Кривая спроса 11 апреля 2013
у меня так же как и у вас! не считаю себя неправильной, наоборот рада, что подарила себя только одному мужчине!
blueberry-place 11 апреля 2013
завидки ее берут :-) Не слушайте! Главное, что Вам хорошо!
Анонимба 11 апреля 2013
мене 35 и мой муж-единственный мужчина в моей жизни!
Alenka_85 11 апреля 2013
И у меня так же было. В том смысле, что муж- первый и единственный. Правда я девочкой была до 21 года. Не считаю, что это- ужасно. Но и не осуждаю тех, у кого было иначе)
Я Вас не боюсь 11 апреля 2013
нет немного если вы действительно любите мужа и он вас устраивает в сексе зачем себя разочаровывать другими мужчинами.Много вы не потеряли.
Асталависта бэйби 11 апреля 2013
У меня также,только с мужем с 18 лет,сейчас мне 27,мужу 29,мой первый и единственныйлюбимый
Анонимба 11 апреля 2013
Ответ дляAlenka_85
И у меня так же было. В том смысле, что муж- первый и единственный. Правда я девочкой была до 21 года. Не считаю, что это- ужасно. Но и не осуждаю тех, у кого было иначе)
аналогично
Я люблю транзисторы 11 апреля 2013
ох и подруга..... гоните ее дальше от себя !!!
Koshaka 11 апреля 2013
Значит вам очень повезло, найти идеального для вас мужчину так рано) И не берите дурного в голову.
А вообще каждому свое...
автор Печенюшка 11 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Если вы счастливы, если вам хватает с-са, то зачем задаете себе этот вопрос? Можете попробовать интим с другими мужчинами, но не разрушит ли это ваш брак? Оно вам надо?
я об этом даже не думала.никогда на это не пойду,просто интересен взгляд со стороны
Котенок аки рысь 11 апреля 2013
Не слушайте своих подруг) Всё у вас отлично))), а подруга завидует)
Бабушка мороз 11 апреля 2013
Завидует. Не парьтесь даже. Завидовать и правда есть чему, так что поменьше распространяйтесь на эту тему.
aleksany 11 апреля 2013
да это она вам завидует, без вариантов
Бабушка мороз 11 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ох и подруга..... гоните ее дальше от себя !!!
Во-во. Так хочет вашу идиллию разрушить, что прям ’жалеть’ начала. Кошмар, а не подруга, даже еще хуже.
Fancy Love 11 апреля 2013
Как говорится, сытый голодного не поймет. Точно также вас не понимает ваша подруга, в смысле как такое может быть, один мужчина за всю жизнь. И вам на 100% не понять женщин, у которых было больше одного мужчины. Все субъективно, вы же понимаете наверняка. У каждого своя правда и это не хорошо и не плохо.
Зубачистка 11 апреля 2013
У меня тоже так, ущербной себя вообще не считаю
Wojcik UA 11 апреля 2013
я бы ликвидировала такую подругу
Бабушка мороз 11 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
Как говорится, сытый голодного не поймет. Точно также вас не понимает ваша подруга, в смысле как такое может быть, один мужчина за всю жизнь. И вам на 100% не понять женщин, у которых было больше одного мужчины. Все субъективно, вы же понимаете наверняка. У каждого своя правда и это не хорошо и не плохо.
’’Так вот,моя подруга говорит,что ей меня жаль,что я не попробовала разных мужчин,не знаю,как это,страсть как в первый раз и т.д.’’ - это слова автора. Тут речь идет даже не о понимании - тут провокация, причем открытая. Вот и ’’подруга’’....
автор Печенюшка 11 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
Как говорится, сытый голодного не поймет. Точно также вас не понимает ваша подруга, в смысле как такое может быть, один мужчина за всю жизнь. И вам на 100% не понять женщин, у которых было больше одного мужчины. Все субъективно, вы же понимаете наверняка. У каждого своя правда и это не хорошо и не плохо.
я с вами согласна,каждому свое
Капризуля 11 апреля 2013
Почему сразу завидует? У каждого своя правда и свой путь.
Любовь Калистратовна 11 апреля 2013
Как минимум странная подруга
Омлетик 11 апреля 2013
Я с такой подругой общение свела бы к минимуму
ТихоЯ 11 апреля 2013
у меня тоже один мужчина, мой муж, первый раз у меня был в 23 года после свадьбы. Многие считают меня старомодной и отсталой, некоторые несчастной и глупой. Мне нет никакого дела. Горжусь своей чистотой, с мужем секс почти каждый день, да такой, что в ушах закладывает.
Бабушка мороз 11 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
у меня тоже один мужчина, мой муж, первый раз у меня был в 23 года после свадьбы. Многие считают меня старомодной и отсталой, некоторые несчастной и глупой. Мне нет никакого дела. Горжусь своей чистотой, с мужем секс почти каждый день, да такой, что в ушах закладывает.
Умница! А я вот жалею, что не такая, как автор и Вы, например. Были мужчины до брака и вот жалею - нету того ощущения чистоты себя, какое Вы и автор испытываете должно быть. Нет, я понимаю, ситуации разные в жизни бывают - гражданские браки распадаются еще до свадьбы, семьи распадаются, отношения, которые, казалось, что на всю жизнь , рушатся...но все-таки вот классно это сразу своего мужчину встретить и не ’’ходить по рукам’’.
ya.xxs 11 апреля 2013
Удивительное дело,- нынче то, что действительно ПРАВИЛЬНО, морально и удовлетворяюще, почему-то считается ненормальным.
Мир сошел с ума... теперь нормальные люди под прессом подобных ’умных’ подруг думают, что с ними( с нормальными) что-то не так)))

Помните песню Макаревича: ’ Не стоит прогибаться под изменчивый мир....’