gamachok• 28 июля 2015

Кому нужны большие лоскуты хлопок(игрушки, печворк)

Хлопок 100% плотн300гмкв
nponomar• 28 июля 2015
отдаете?
nponomar• 28 июля 2015
если что могу забрать
v.melnik_km• 28 июля 2015
Планирую д.р. ребенка в радужном стиле, будут кстати. Что хотите за них?
IrinaLira• 28 июля 2015
Добрый день,
Написала вам личное сообщение.
v.melnik_km• 28 июля 2015
Ответ дляIrinaLira
Добрый день,
Написала вам личное сообщение.
не успела( жаль( Может разделите мне и первой девушке? готова купить.
автор gamachok • 28 июля 2015
Отдам коробку в онкоцентр Ирине ( она написала в личку) Игрушки получаться суперкие - хлопок 100% плотный + вата такую и грызть можно :-). а другую могу предложить за символическую плату. пишите в личку. Спасибо