Админко• 28 июля 2015

какая косметическая процедура в летнее время аналог кислотному пилингу зимой?

от жары моей кожи стало "не по себе" немного и если бы была зима, то решение этой проблемы было бы кислотный пилинг, но сейчас лето и +345 и солнце, чем можно добиться ощущения вот той чистоты кожи которое дает обычно кислотный пилинг? тоники, термалка в течении дня и скраб не помогают мне.. хотя на счет скраба - тут вариант, может скраб у меня не совсем "приличный"

Я такая боевая• 28 июля 2015
А мосочку из белой глины не пробовали?

Солнечный зайчик• 28 июля 2015
никакие) если вопрос в высыпаниях, тогда разве что косметику по уходу подобрать.
Я такая боевая• 28 июля 2015
Извините, масочку.
Утренняя зорька• 28 июля 2015
губка конняку()
автор Админко • 28 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А мосочку из белой глины не пробовали?
нет у меня такой, стоит купить?
автор Админко • 28 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
нет высыпаний, у меня отличная внешне кожа- нет чувства идеальной чистоты этой кожи и немного сухости..
автор Админко • 28 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
губка конняку()
я когда то, когд они ’входили в моду’ брала, но что то ни чем она меня не удивила, они разные бывают , какие хорошие или как найти ХОРОШУЮ?

Утренняя зорька• 28 июля 2015
Ответ дляАдминко

не знаю,я у Снежки брала - черн,бел.,желт. ,мне понравились.Именно очень щадящий пилинг .
pokypaem.com• 28 июля 2015
Таня, я как-то обнаружила для себя вот такойскраб,этой фирмы покупала еще крем под глаза,мне очень-очень нравится
почитайте отзывы,может это то,что вы ищите,состав там натуральный
http://www.iherb.com/Acure-Organics-Brightening-Fa...
автор Админко • 28 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька

а можно мне ссылочку пожалуйста, попробую и я еще раз ))
Я такая боевая• 28 июля 2015
Ответ дляАдминко
нет у меня такой, стоит купить?

Нужно купить белую глину, смешать с небольшим количеством воды- очищает, подсушивает, отбеливает, сужает поры. Еще можно цинковую пасту, не путать с цинковой мазью- подсушивает и снимает воспаление. Можно на ночь пилинг- скатку.
Солнечный зайчик• 28 июля 2015
Ответ дляАдминко

попробуйте умываться спонжиком из целлюлозы, утром и вечером.
я хотела сделать плановую чистку лица, мне отказали, так как летом не делают, и порекомендовали так умываться.
Месяц прошел, в принципе смотрю и не надо чистка)
Если проблема не сильно выраженная, достаточно будет подобрать косметику по проблеме.
автор Админко • 28 июля 2015
Ответ дляpokypaem.com
спасибо большое, сейчас почитаю
автор Админко • 28 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

мне нельзя подсушить, и поры и так не видно... обычно нормальная кожа, но летом немного стягивает от жары
symbol• 28 июля 2015
Ответ дляpokypaem.com
Для сухой кожи он крупноват, на лето обожаю энзимные маски http://ua.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papa... http://ua.iherb.com/Andalou-Naturals-Fruit-Enzyme-... http://ua.iherb.com/Earth-Science-Gentle-Skin-Peel...
pokypaem.com• 28 июля 2015
Ответ дляsymbol

да,если все лицо сухое-не вариант,у меня просто часть сухое часть жирное.мне оч подходит
pokypaem.com• 28 июля 2015
Ответ дляАдминко

если сильно сушит,то увлажнять по максимуму.
может наоборот убрать любой скраб? а только масками и не из глины точно
Орха• 28 июля 2015
Термальная вода в спрее.
bublusik• 28 июля 2015
Крем-пилинг лактолан от холи;затем обычную увл. маску -это раз в неделю , ну ана каждый день умывание с губкой коньяку, у меня тоже норм. кожа - уже 3- й год на лето лактолан мой мастер хэв))

dub923• 29 июля 2015
http://aukro.ua/nabor-dlya-glubokogo-uhoda-za-kozh... летний пилинг. Очень глубокое.