Из ДОМа-2 Я• 28 июля 2015
Сейчас у сына ножка 16 см,сколько по стельке нужно на следующее лето?
Обувь сейчас не соответствует,есть и 28 и 26 размеры,поэтому ориентируюсь по длине стельки.
Из ДОМа-2 Я
• 28 июля 2015
Ответ дляПесиКот
17,5 максимум.
Сейчас 17 по стельке носим,это же босоножки,от края до края меряют,а нога же до самого края не достает?
ПесиКот• 28 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Зачем такие огромные? Ну я ещё понимаю когда это зимняя обувь на 1 см больше, но летняя
Из ДОМа-2 Я
• 28 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Еще раз говорю - меряют от края до края,там еще на шов 0,5 см приходится впереди и впереди же выступ идет,реально на ногу они как раз.
ПесиКот• 28 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так нужно мерить от шва до шва, а не всё.
Это и есть стелька у сандаликов.
Из ДОМа-2 Я
• 28 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Это и есть стелька у сандаликов.
В том и дело,что меряют все от края :)
Бандитка Сью• 28 июля 2015
У моей дочки прошлым летом ножка была 16.5 см. А сейчас 18.5 см. Я в шоке вобще от такого скачка.
ПесиКот• 28 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В том и дело,что меряют все от края :)
Кто это все?
нормальные продавцы меряют стельку, а не от края до края. Но даже если от края до края то всё равно 17 см много. Это 1 см просто в воздухе висит у вас. Для сандаликов допустимо 05 запаса, но не 1 см.
Из ДОМа-2 Я
• 28 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Кто это все?
Значит,мне нормальные не попадались. Меряла сейчас наши сандали,ножка 16,а сам сандалик 18! см,если именно от края мерять (сильно носок вперед выступает)
ПесиКот• 28 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А нафига такие ласты покупать?
попробуйте сами сандали поносить которые на 2 см больше.
вы прикалываетесь, что ли?
Из ДОМа-2 Я
• 28 июля 2015
Ответ дляПесиКот
А нафига такие ласты покупать?
вы прикалываетесь, что ли?
Вы не видите наших сандалей сейчас,поэтому не судите! Вы свое мнение по теме сказали,жду новых мнений!
ПесиКот• 28 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Давайте фото ваших сандалей и фото на ребёнке, тогда и обсудим.
Но я не понимаю как можно носить ребёнку такие ласты.
Играюся• 28 июля 2015
прошлым летом дочка носила 9-ку американскую, а этим летом 10-ку. Хотя я брала 11. Но нет. На 1см. примерно выросла.
Но у деток бывают скачки. у нас пока небыло таких скачков.
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто ж может спрогнозировать, что будет через год? Я бы не советовала покупать.
Из ДОМа-2 Я
• 29 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сейчас скидки как раз. Все так покупают! Потом в сезон дорого очень!