Асталависта бэйби• 11 апреля 2013
Приват. Переводила всегда деньги с карты на карту.
А сегодня не получается, просят номер телефона присоединить к карте. Но это ведь автоматическая функция? Неделю назад можно было, а теперь нет?
Асталависта бэйби
• 11 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
уберите галочку возле номера телефона и не будет просить
Это в приват 24? Я там не зарегистрированна.
Болтушка Му• 11 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы через банкомат переводили?
Асталависта бэйби
• 11 апреля 2013
Ну что за ерунда( Год все было впорядке, а теперь....может что то изменилось в банке?
Сестрица Алёнушка• 11 апреля 2013
такое же было,окромясь что через смс нужно подтвердить номер, ещё и через банкомат а потом ещё и в он-лайн режиме.... я буквально 2 дня назад такое проделала
Асталависта бэйби
• 11 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
А теперь получается перевести деньги? У меня и банкомата то поблизости нет(