Єдина Країна• 28 июля 2015
За сколько продать комбинезоны б/у Пилгуни ?
Девочки , есть 2 комбеза после моих двойняшек - размер 74-80 . Носили одну зиму ,в идеале . Кто недавно брал эти комбезы , сколько за них просить , чтобы продать ?
Не реклама , фото не ставлю и пишу под анонимом . Спасибо )
Откушу что там торчит• 29 июля 2015
Фирма хорошая.за маленький размер тяжело просить много так как предложений много и они все в идеале-как новые.
Єдина Країна
• 29 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А можно фото?
не хочу ставить, итак случайно открылась , если что пишите в личку .
Єдина Країна
• 29 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
согласна ) гривен по 300 ставить ?
Откушу что там торчит• 29 июля 2015
Покажите и в лс напишите-тогда реально предположить цену -модель может быть обычная а может интересная -универсал на выставке без цены и в лс ссылку . Подскажу
Откушу что там торчит• 29 июля 2015
Мне после малого жалко продавать первый костюм,так как идеал рейма и фирма тогда шила суперский, это ща испортилась в качестве и не шьет +6 (чем многих покупателей упустила)
Откушу что там торчит• 29 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
согласна ) гривен по 300 ставить ?
Жду ссылку в лс