Веселая моль• 29 июля 2015

кто умеет разгадывать сны

В последнее время такие сны дурацкие сняться,то ли от жары,то ли жизнь такая))
В общем сегодня утром уже снится,что я иду по дороге за городом с двумя мужчинами.Точно не могу сказать кто они,один мне нравиться,второй вроде как ведет нас.Остановились на остановке и я с первым мужчиной оказалась вся измазана в крови,не моей,а чужой,мне кажется птиц,которые там рядом были.И я весь остаток сна осматривала себя,эти пятна,вроде и не сильно они меня тревожили.А как проснулась все думаю,кровь это же не слишком хорошо?
Завтра не пью• 29 июля 2015
http://sonnik.orakul.ua/miller/

ТигрЛьвович• 29 июля 2015
кровь это родня, может какие-то известия от родственников. Пугаться не стоит.
Ватный Пупс• 29 июля 2015
Дальний родственник мужчина ,парень с ним что то не очень хорошее..и Вам об этом скажет другой мужчина может знакомый..
Чупокабра• 29 июля 2015
Нормальный сон просто какие то вести от родственников, или в гости приедут
автор Веселая моль • 29 июля 2015
Спасибо за ответы!