11 апреля 2013

Модницы и не очень, подскажите

Мне предстоит мероприятие. Моя одежда:
1. Водолазка под горло (вязаная тонкая) красная
2. Двойная шифоновая юбка по бёдрам в обтяг, ниже - типа полусонце (красная)
3. Чёрный замшевый пиджак-куртка (на 10 см ниже таллии)
4. ботинки на шнуровке черные  - выше щиколотки(без каблука)
5. Грубый черный пояс на таллии.
 Вопрос:
1. между краем ботинок и юбкой - 5-7 см ноги. Какого цвета одеть колготки?
2. Красная помада будет в тему или перебор?
Фиктивная 11 апреля 2013
Колготки черные, а помада красная - это уже слишком будет))))
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Колготки черные, а помада красная - это уже слишком будет))))
Мерси!
Санта Барбара 11 апреля 2013
А какое мероприятие?
Помеха справа 11 апреля 2013
Ну у Вас такая феерия ))), мероприятие тематическое что ли? Мне кажется колготки телесные и губы - просто блеск, глаза можно чуток выделить.
Ночка 11 апреля 2013
колготки в цвет ботинок - черные
красная губная помада - очень сложно сказать; если будет все три цвета (юбка, водолазка и помада) - разных красных - лучше не надо... если нет - можно попробовать
Марс атакует 11 апреля 2013
мне здесь многое не нравится..особенно двойная шифоновая юбка красного цвета,тем более сшита полусонцем( для меня это село,не в обиду вам) и вместе с замшевым пиджаком..вот как-то не канают эти два материла вместе. И ботинки выше щиколотки при такой юбке укоротят ноги и сделают их не красивыми.
Аннуитет 11 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Ну у Вас такая феерия ))), мероприятие тематическое что ли? Мне кажется колготки телесные и губы - просто блеск, глаза можно чуток выделить.
и я так думаю..
Мэри Попкинс 11 апреля 2013
посмотреть бы на это всё.. а так по описанию..что то мне совсем не нар..не в обиду
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
мне здесь многое не нравится..особенно двойная шифоновая юбка красного цвета,тем более сшита полусонцем( для меня это село,не в обиду вам) и вместе с замшевым пиджаком..вот как-то не канают эти два материла вместе. И ботинки выше щиколотки при такой юбке укоротят ноги и сделают их не красивыми.
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляСтеша
посмотреть бы на это всё.. а так по описанию..что то мне совсем не нар..не в обиду
спасибки...
Звезда в шоке 11 апреля 2013
Поддерживаю комментарии выше, вид конечно отпадный получается...я предлагаю заменить вообще юбку, хотя бы на джинсы.Возможно так вы сможете спасти положение!
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
А какое мероприятие?
конференция
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Поддерживаю комментарии выше, вид конечно отпадный получается...я предлагаю заменить вообще юбку, хотя бы на джинсы.Возможно так вы сможете спасти положение!
сенкс
Персонаж Аноним 11 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
конференция
ВомпЭров?
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
у меня сейчас просто период такой ... красный. Потянуло...
Осторожная 11 апреля 2013
Красную помаду- нельзя. Колготы только телесные. Иначе будет вульгарно. Шифон с замшей отлично сочетаются!!!Не слушайте никого! У испанцев и итальянцев часто такое сочетание можно встретить.
Марс атакует 11 апреля 2013
если вы хотите красно-чёрный вариант,то лучше,юбку, пиджак (желательно не из замши) чёрного цвета,белую красивую блузочку и красную помаду))
Осторожная 11 апреля 2013
И еще бы рекомендовала Вам обойтись без черного пояса
Фиктивная 11 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
сенкс
Автор оденьтесь и сфоткайтесь, ну так интересно посмотреть. Тут два варианта или будет реальный перебор, или наоборот классно. Я в фильме видела наряд: шифоновая юбка бежевая, темно-бежевые ботинки как ’берцы’ и ветровка. Смотрится прикольно, врядли я бы так оделась, но со стороны мне очень понравилось.
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ВомпЭров?
научная!
Марс атакует 11 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Красную помаду- нельзя. Колготы только телесные. Иначе будет вульгарно. Шифон с замшей отлично сочетаются!!!Не слушайте никого! У испанцев и итальянцев часто такое сочетание можно встретить.
жила в Италии 2 года,ни разу не видела такое сочетания)))) вы явно на приколе))
Персонаж Аноним 11 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Красную помаду- нельзя. Колготы только телесные. Иначе будет вульгарно. Шифон с замшей отлично сочетаются!!!Не слушайте никого! У испанцев и итальянцев часто такое сочетание можно встретить.
+1000000, но НЕ на конференцию... хотя тематика так и не ясна ))) Не для скучной конференции )))
Персонаж Аноним 11 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
научная!
Вы хотите фурора при появлении ’леди ин рэд’ в серых массах? Это просто неуместный наряд. ИМХО
Фиктивная 11 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
научная!
Ого, а какой науке посвящается.
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Автор оденьтесь и сфоткайтесь, ну так интересно посмотреть. Тут два варианта или будет реальный перебор, или наоборот классно. Я в фильме видела наряд: шифоновая юбка бежевая, темно-бежевые ботинки как ’берцы’ и ветровка. Смотрится прикольно, врядли я бы так оделась, но со стороны мне очень понравилось.
Да я бы с радостью, но юбка ещё в процессе изготовления у швеи! наверное всё же перебор у меня...
Фиктивная 11 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Да я бы с радостью, но юбка ещё в процессе изготовления у швеи! наверное всё же перебор у меня...
Да, ладно. Будете как ’ блондинка в законе’. Главное с наукой, чтобы все было в порядке))))
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
если вы хотите красно-чёрный вариант,то лучше,юбку, пиджак (желательно не из замши) чёрного цвета,белую красивую блузочку и красную помаду))
Хотелось брутальности !!!!
Осторожная 11 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
жила в Италии 2 года,ни разу не видела такое сочетания)))) вы явно на приколе))
Фраза ’вы явно на приколе’ уже очень показательна. Вероятно, в Италии Вы также так изъяснялись
автор ТебеОноНадось 11 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Да, ладно. Будете как ’ блондинка в законе’. Главное с наукой, чтобы все было в порядке))))
та да!
bonia85 11 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
мне здесь многое не нравится..особенно двойная шифоновая юбка красного цвета,тем более сшита полусонцем( для меня это село,не в обиду вам) и вместе с замшевым пиджаком..вот как-то не канают эти два материла вместе. И ботинки выше щиколотки при такой юбке укоротят ноги и сделают их не красивыми.
100%%