Скелет дыни• 29 июля 2015
Где есть красивые виды в Киеве....
... для проведения фотосессии беременности на природе.. Или где у вас это происходило?
Воздух в банке• 29 июля 2015
ой тоже хочу))) но мне рано еще, живот не большой. а вы уже нашли фотографа?
Скелет дыни
• 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
да, фотографа нашла.. посмотрим какие получатся работы :))) вот нарядов у меня совсем нет, к сожалению..
Alena_Gordiychuk• 29 июля 2015
пейзажная аллея, а мне лично нравится кукольный театр,там обстановка как раз для вас :) мальвины,буратины :)
Воздух в банке• 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
и у меня нет нарядов. вот интересно когда смотрю результаты подобных фотосесий такое впечитление что их там одевают...
Скелет дыни
• 29 июля 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Цитата:
пейзажная аллея, а мне лично нравится кукольный театр,там обстановка как раз для вас :) мальвины,буратины :)[/cit здорово, спасибо большое за идею
Скелет дыни
• 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
да, есть такие студии, где одевают или наряды на прокат берут
Скелет дыни
• 29 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Парк Феофания
тоже склоняюсь к нему, в первую очередь..
Воздух в банке• 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
а какая нынче цена фотосесии если не секрет?
КоролеВешна• 29 июля 2015
Немножко отойду от банальностей. На краснозвездном крыша открытая, но платная, возле роддома. Севастопольская площадь
Скелет дыни
• 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
от 500 до 2000 грн, нужно искать варианты
Воздух в банке• 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
спсаибо. когда прийдет время буду узнавать у своего свадебного фотографа
Скелет дыни
• 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
обязательно ищите и найдете нужный вариант