Скелет дыни• 29 июля 2015

Где есть красивые виды в Киеве....

... для проведения фотосессии беременности на природе.. Или где у вас это происходило?
Шкура Шуры• 29 июля 2015
Парк Феофания

alla_2905• 29 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Парк Феофания

да, там красиво

еще в Бот саду
Воздух в банке• 29 июля 2015
ой тоже хочу))) но мне рано еще, живот не большой. а вы уже нашли фотографа?
автор Скелет дыни • 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
да, фотографа нашла.. посмотрим какие получатся работы :))) вот нарядов у меня совсем нет, к сожалению..
Alena_Gordiychuk• 29 июля 2015
пейзажная аллея, а мне лично нравится кукольный театр,там обстановка как раз для вас :) мальвины,буратины :)
Alena_Gordiychuk• 29 июля 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0...http://www.ecofarb.com.ua%252Fobjects.html&source=...>
Выкупаная• 29 июля 2015
а еще парк кпи и воздвиженка.

Воздух в банке• 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

и у меня нет нарядов. вот интересно когда смотрю результаты подобных фотосесий такое впечитление что их там одевают...
автор Скелет дыни • 29 июля 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Цитата:
пейзажная аллея, а мне лично нравится кукольный театр,там обстановка как раз для вас :) мальвины,буратины :)[/cit здорово, спасибо большое за идею
автор Скелет дыни • 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

да, есть такие студии, где одевают или наряды на прокат берут
автор Скелет дыни • 29 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Парк Феофания
тоже склоняюсь к нему, в первую очередь..
Воздух в банке• 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

а какая нынче цена фотосесии если не секрет?
КоролеВешна• 29 июля 2015
Немножко отойду от банальностей. На краснозвездном крыша открытая, но платная, возле роддома. Севастопольская площадь
автор Скелет дыни • 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

от 500 до 2000 грн, нужно искать варианты
Воздух в банке• 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

спсаибо. когда прийдет время буду узнавать у своего свадебного фотографа
автор Скелет дыни • 29 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

обязательно ищите и найдете нужный вариант