Тролю как могу• 29 июля 2015

Муж козел

почему я с ним живу? Потому что папик у меня вообще был запойный алкаш, с ножом на всех кидался, у меня дергается с детства левая часть лица, и вообще психика никакая.
т.е. я вообще не могу с такой больной психикой "притянуть" хорошего, заботливого, любящего мужчину, который бы делал мне кофе в постель или помогал по дому сразу, а не тогда когда я уже на крик срываюсь....
ПоэтеСССа• 29 июля 2015
А что вы сделали , что бы вам ваш муж приносил кофе в постель? Орете целыми днями или упрекаете по каждой мелочи?
РозаЛюксен• 29 июля 2015
обратитесь к психотерапевту
Крем для арбуза• 29 июля 2015
Наоборот, вы познали это горе в детстве и у вас должна быть сразу защитная реакция на ему подобных.
ЖонДуан• 29 июля 2015

Вы ему рога нас наставили?
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2015
у меня муж кофе по утрам в постель носит ,по хозяйству помогает ,деньги дает .
НО и прессовать морально любит ,командовать все и контролировать.Пьет каждый день пиво по 3- 4 бутылки .Ненавижу уже его. Последний раз руку поднял даже .
Так что те качества ,что вы перечислили о чем мечтаете ,не гарантируют хорошего мужа ..
Люблю порядок• 29 июля 2015
может и не по теме, но сразу вспомнила это видео