Пиу!Пиу!• 29 июля 2015
Фобия или наговариваю на себя
Каждый раз выходя из квартиры, я по сто раз проверяю чтоб всё было выключено, газ, розетки, краны. Иногда фоткаю на телефон. Потом закрывая квартиру сто раз проверяю закрыты ли все замки. Кто такой же?
СпайдерВумен• 29 июля 2015
надо ,что-то делать,к психологу.Так как это не много перебор,могут быть последствия...
Царь-Матушка• 29 июля 2015
У меня сестра может по 20-30мин проверять. Как-то ждали ее у подъезда 45 минут, она газ проверяла. Знает, что ненормально, но ничего не делает, чтоб избавиться от этого состояния.
Пукимончиг• 29 июля 2015
синдром незавершенного действия - вы отвлечены чем-то, переживания - работа, домашнее.