29 июля 2015

Куда делась ОКСАНА МАРЧЕНКО? Просто интересно.

показать весь текст
Крем для арбуза 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

а почему вы сравниваете популярность Грей и Марченко ? они же в разных сферах работали, почему не сравните с другой украинской ведущей?
а вы уверены, как марченко пробилась на украинский теле олимп? я с ней не знакома через знакомых, моя фирма и мои сотрудники устанавливали у нее фильтрацию воды в квартире и на даче. и поверьте, она явно не нашла меня через рекламу в гугле, а рекомендовали уже мои клиенты нас. люди разного достатка. но все как один терпеть ее не могли и лебезили лишь из за того, что муженек в свое время был ну немного при власти.
АсобеннАя 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

рядом фото с 11 тысячами лайков, вы же не вызываете симпатию у такого количества людей зависть никого не красит)

ну да ладно.. что такое 11000 для ведущей получившей премию много миллионной станы...

чему завидовать? деньгам? - деньги есть, количеству? - ну так не в них счастье, таланту и вкусу? - ну как-то не заметила, - родственным связям? - чур меня такого кума - всю карму испортит...

дело не в зависти... я натура прямая и говорю что думаю - а поклонников с хвалебными одами не понимаю , платья понравились? - так там одна стыдоба за редким исключением - я пару раз даже стеснялась за нее - дети же смотрят ...
Крем для арбуза 29 июля 2015
Ответ дляКима_кепка

кто это Саша Грей?
погуглите, думаю гугл вас за это не забанит.
Подумывающая 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

а почему вы сравниваете популярность Грей и Марченко ? они же в разных сферах работали, почему не сравните с другой украинской ведущей?

Правильно сравнили. Саша звездулька, и Ксеня звездулька. А суть одна и та же.
От лицемерия Марченко на экранах скулы сводило, хорошо, что теперь она меньше мелькает.
пу_пугренчик 29 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Добавлю. У меня закомые ее знали по прошлой жизни и как она от первого мужа уходила. Отзывы ужаснейшие, ничего человеческого в ней нет.

на камеру белая и пушистая, а в жизни- кобра! замылила людям глаза свой голливудской улыбкой...
Кима_кепка 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
погуглите, думаю гугл вас за это не забанит.

думаете гугл знает хто это?)
Скелет дыни 29 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

ну да ладно.. что такое 11000 для ведущей получившей премию много миллионной станы...

чему завидовать? деньгам? - деньги есть, количеству? - ну так не в них счастье, таланту и вкусу? - ну как-то не заметила, - родственным связям? - чур меня такого кума - всю карму испортит...

дело не в зависти... я натура прямая и говорю что думаю - а поклонников с хвалебными одами не понимаю , платья понравились? - так там одна стыдоба за редким исключением - я пару раз даже стеснялась за нее - дети же смотрят ...

http://vk.com/oksana.marchenko_personal?z=photo204... фото не в платье, а в джинсах) и поберегите карму ханжа))
ВундерКИНГ 29 июля 2015
я хочу надю мейхер
Подумывающая 29 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

на камеру белая и пушистая, а в жизни- кобра! замылила людям глаза свой голливудской улыбкой...

+1.
Чебурастик 29 июля 2015
за поребриком
ЯяяКакаджамбо 29 июля 2015
Ответ дляЦыпка
И тут же образовалась куча знакомых, у которых знакомые знакомых слышали от знакомых, какая она нечеловеческая особа.

Мир тесен:) Работаю с человеком который знал ее еще до того как она поднялась. Ну и каким образом это поднятие происходило.
А муж у меня так вообще половину шоу бизнеса знает, по работе. С некоторыми более тесно общается и тоже разные секретики рассказывает:)
пу_пугренчик 29 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
подтверждаю. Май знакомый, електрик, делал ей какие то работы, по ремонту фонарей возле дома. Так он работал, чинил, к нему подошли и сказали глаз не поднимать, хозяйка (Марченко)в оранжерее видетиле гуляет. Смотреть нельзя. Короче люди для них как скот

так многие откуда могут это все знать... видят с экрана куколку добродушную... вот и думают что такая же в жизни... а ’маску’ сняла и караул...
Белочкой зови 29 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Добавлю. У меня закомые ее знали по прошлой жизни и как она от первого мужа уходила. Отзывы ужаснейшие, ничего человеческого в ней нет.

А моя свекровь наоборот о ней отзыватеся как о добром человеке (она знала ее при первом замужестве). А теперь свекрови Марченко жалко, что она за Медвейчука вышла замуж.

Но лично мне Марченко не нравится - слишком много пафоса в сьемках. А еще больше не нравится ее муж и кум.
Крем для арбуза 29 июля 2015
Ответ дляКима_кепка

думаете гугл знает хто это?)
пу_пугренчик 29 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови

А моя свекровь наоборот о ней отзыватеся как о добром человеке (она знала ее при первом замужестве). А теперь свекрови Марченко жалко, что она за Медвейчука вышла замуж.

Но лично мне Марченко не нравится - слишком много пафоса в сьемках. А еще больше не нравится ее муж и кум.

думаю что последние никому не нравятся...поэтому и вместе...
Статус Ква 29 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

так многие откуда могут это все знать... видят с экрана куколку добродушную... вот и думают что такая же в жизни... а ’маску’ сняла и караул...
так отож, как говорится. Но он страшно обиделся. Говорит и не думал никуда смотреть, там надо было быстро сделать, работы много. Он и так в шоке был от проверки охраной, телефоны сдали, полностью досмотр....
ЯяяКакаджамбо 29 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови

А моя свекровь наоборот о ней отзыватеся как о добром человеке (она знала ее при первом замужестве). А теперь свекрови Марченко жалко, что она за Медвейчука вышла замуж.

Но лично мне Марченко не нравится - слишком много пафоса в сьемках. А еще больше не нравится ее муж и кум.

Свекровь - дело такое, далекое))
Моя свекровь меня тоже знаете как белую и пушистую, я для нее ангел:)
А вот друзья и муж совсем другого мнения))) Нет, я не плохая, но вот точно не такая какой меня видит свекровь))
пу_пугренчик 29 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Свекровь - дело такое, далекое))
Моя свекровь меня тоже знаете как белую и пушистую, я для нее ангел:)
А вот друзья и муж совсем другого мнения))) Нет, я не плохая, но вот точно не такая какой меня видит свекровь))

консперируетесь... правильно... а то потом темы в советчице... я ж не знала что у меня невестка не ангел...
оксюморон 29 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

у всех у нас талант есть скрытый, только бабла не хватает и связей аля как у нее
ерунду не говорите, несерьезно
АсобеннАя 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

http://vk.com/oksana.marchenko_personal?z=photo204... фото не в платье, а в джинсах) и поберегите карму ханжа))

чего ханжа? ну не нравится она мне... манерная.. не искренняя... раздражает даже. Лиля Ребрик лучше и не позволяет себе ТАКИЕ декольте. Фреймут одевается со вкусом - а тут - чтобы все сверкало и выпадало...
а за платья я говорила не на фото а на сьемках - большинство из нас на ее сайт и близко не заходят (если бы не Вы я бы и не зашла))) и судят только по эфирам
Непогодка 29 июля 2015

так многие откуда могут это все знать... видят с экрана куколку добродушную... вот и думают что такая же в жизни... а ’маску’ сняла и караул...
так отож, как говорится. Но он страшно обиделся. Говорит и не думал никуда смотреть, там надо было быстро сделать, работы много. Он и так в шоке был от проверки охраной, телефоны сдали, полностью досмотр....
Дык публичный человек а потом блин судись с ютубом и тд ...чтобы удалить то, что наснимал электрик Вася
оксюморон 29 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

ой, да тут все шутники! жгут! ’’талантливая... великолепная...красивая... ’’

Оксана, ты?
Тут завистники и жабы. А она человек талантливый и красивый и очень приятный.
Скелет дыни 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а вы уверены, как марченко пробилась на украинский теле олимп? я с ней не знакома через знакомых, моя фирма и мои сотрудники устанавливали у нее фильтрацию воды в квартире и на даче. и поверьте, она явно не нашла меня через рекламу в гугле, а рекомендовали уже мои клиенты нас. люди разного достатка. но все как один терпеть ее не могли и лебезили лишь из за того, что муженек в свое время был ну немного при власти.

У 1992 перемогла в конкурсі непрофесійних телеведучих. 19-річна Оксана Марченко стала обличчям телеканалів ЮТАР і УТ-1, вела програми «Стримані вівторки», «Доброго ранку, Україно!». На зйомках познайомилась зі своїм першим чоловіком Юрієм Коржем. Після одруження тимчасово припинила працювати на ТБ. Після народження сина Богдана Оксана повернулась на УТ-1 та вела «УТН-Панораму».

Навесні 1999 після закінчення церемонії «Людина Року», де Оксана була ведучою, вона познайомилась з Віктором Медведчуком, відомим політиком та юристом. 2000 року Оксана Марченко заснувала телевізійну компанію «Омега-ТВ». Вела в ефірі УТ-1 соціально-розважальне шоу «Моя професія», політичне ток-шоу «Час».

У 2003 повінчалася з Віктором Медведчуком у Фороській церкві.
НуПогоди! 29 июля 2015
Ответ дляНепогодка
А мне она нра-добрая и простая не смотря ни на что...

Вы даже не представляете какая она в жизни - холодная высокомерная с..ка.
оксюморон 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
бинго! вы сорвали своей правдой джек-пот!!! еще бы организаторы этого конкурса поверили в вашу лабутень, и жизнь для нее была бы прерасна. вы наверное далеки от инфы о состоянии ее муженька, и наверное не читали много инфы в свое время не только в инете: муж к годовщине свадьбы купил для нее эту премию. а организаторы, чтобы не было скандала, денежки быстренько отправили на благотворительность (но этому нет нигде доказательства). все довольны: муж прогнулся, марченко с железякой в руках, организаторы при бабле. чудеса да и только, что делают немалые деньги ’бедных’ украинцев.
Ну Вы и глупая. Человек талантлив. Это факт. Я помню ее передачи еще до ее замужества, не помню как называются. Вела великолепно, можно сравнить с выдающейся телеведущей Валентиной Леонтьевой, что вела в гостях у сказки когда-то, если Вы конечно знаете или помните ее.
Скелет дыни 29 июля 2015
Ответ дляоксюморон
Тут завистники и жабы. А она человек талантливый и красивый и очень приятный.

вот поэтому отсюда всегда уезжали талантливые и красивые) их банально такие же завистники и отсеивали, вот к примеру из немолодых и весьма знаменитых http://lady.tsn.ua/zvezdy/zvezdy/zvezdy-kotoryh-ne...
пу_пугренчик 29 июля 2015
Ответ дляоксюморон
Тут завистники и жабы. А она человек талантливый и красивый и очень приятный.

сейчас админ вам ответит... и будете Вы завидовать...! и квакать у себя на болоте...
Белочкой зови 29 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Свекровь - дело такое, далекое))
Моя свекровь меня тоже знаете как белую и пушистую, я для нее ангел:)
А вот друзья и муж совсем другого мнения))) Нет, я не плохая, но вот точно не такая какой меня видит свекровь))

Моя свекровь как раз ее знала немного по другому. Марченко тогда бедная была, муж пил. Только устроилась на телевидение и приходила к свекрови на работу (сейчас мне смешно, но правда) на рынок Троещина подбирать кандидатов на сьемки. А у моей свекрови был киоск по продаже кофе и чая. Вот они там со свекровью кофе и чай пили...
А вообще у меня свекровь не глупая женщина, может слишком романтичная. Но не маразматичка и зла никому не делает. Так что я ей верю, что так оно и было как говорит.
пу_пугренчик 29 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!

Вы даже не представляете какая она в жизни - холодная высокомерная с..ка.

увы...народ слеп...видит только картинку...
Статус Ква 29 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови

Моя свекровь как раз ее знала немного по другому. Марченко тогда бедная была, муж пил. Только устроилась на телевидение и приходила к свекрови на работу (сейчас мне смешно, но правда) на рынок Троещина подбирать кандидатов на сьемки. А у моей свекрови был киоск по продаже кофе и чая. Вот они там со свекровью кофе и чай пили...
А вообще у меня свекровь не глупая женщина, может слишком романтичная. Но не маразматичка и зла никому не делает. Так что я ей верю, что так оно и было как говорит.
так то ж давно было. А потом Медведчук ее превратил в ....Ей была нужна ваша свекровь, вот и доброта в ход пошла