29 июля 2015

Куда делась ОКСАНА МАРЧЕНКО? Просто интересно.

показать весь текст
Белочкой зови 29 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
так то ж давно было. А потом Медведчук ее превратил в ....Ей была нужна ваша свекровь, вот и доброта в ход пошла

Нет, Марченко какое то время (пару лет) еще поддерживала отношения - звонила, интересовалась. Но тогда мобильных не было, свекровь перезала жить на другую квартиру, изменился телефон, дружеские связи и пропали.
Но я никого и ничего не оправдываю.
Пожмаковна 29 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

добрая...? как бы не так... я про нее такое слышала от знакомых которые вращались с ней в одних кругах... как она мужа у первой жены отбивала...что творила... ЕЕ дом. работники, говорят что большей стервы поискать нужно и не найдете... Вот о ком действительно очень хорошо отзываются, так это о Могилевской... хоть и жесткая дама, но действительно очень хорошо относится к людям, не имеет значение соц. статус...

подтверждаю, сука редкая, знакомая у нее работала в доме
пу_пугренчик 29 июля 2015
Ответ дляПожмаковна

подтверждаю, сука редкая, знакомая у нее работала в доме

я то знаю... жаль другим не докажешь...
lips 29 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

ну да ладно.. что такое 11000 для ведущей получившей премию много миллионной станы...

чему завидовать? деньгам? - деньги есть, количеству? - ну так не в них счастье, таланту и вкусу? - ну как-то не заметила, - родственным связям? - чур меня такого кума - всю карму испортит...

дело не в зависти... я натура прямая и говорю что думаю - а поклонников с хвалебными одами не понимаю , платья понравились? - так там одна стыдоба за редким исключением - я пару раз даже стеснялась за нее - дети же смотрят ...
Согласна, стыдоба и безвкусие. Лично у меня она не вызывает симпатию вообще. Посмотрите как она насмехается с несовсем талантливых участников, а в глаза кажется такой доброй. По факту лицемерка. А ее простота которая так располагает к себе, просто маска чтобы очаровывать не разборчивого зрителя.
Рекламама 29 июля 2015
А мне она нравится и нас.....ть кто её кум!
Санта Барбара 29 июля 2015
Ответ дляЦыпка
И тут же образовалась куча знакомых, у которых знакомые знакомых слышали от знакомых, какая она нечеловеческая особа.
Белочкой зови 29 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
так то ж давно было. А потом Медведчук ее превратил в ....Ей была нужна ваша свекровь, вот и доброта в ход пошла

Думаю, что слава и деньги развратили сердце.
Я вчера смотрела передачу, куда там Марченко до таких дам браться!

Санта Барбара 29 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
так то ж давно было. А потом Медведчук ее превратил в ....Ей была нужна ваша свекровь, вот и доброта в ход пошла
почему, например, Вас Медведчук ни в кого не превратил?
МисисПропер 29 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

добрая...? как бы не так... я про нее такое слышала от знакомых которые вращались с ней в одних кругах... как она мужа у первой жены отбивала...что творила... ЕЕ дом. работники, говорят что большей стервы поискать нужно и не найдете... Вот о ком действительно очень хорошо отзываются, так это о Могилевской... хоть и жесткая дама, но действительно очень хорошо относится к людям, не имеет значение соц. статус...
МисисПропер 30 июля 2015
мне тоже интересно, почему Украина мае талант она сейчас не ведет?
хотя я тоже заметила её наигранность!!!!
Статус Ква 30 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
почему, например, Вас Медведчук ни в кого не превратил?
это была шутка.... Но обычно ОЧЕНЬ большие деньги очень сильно меняют людей и часто не в лучшую сторону.
котопёс 30 июля 2015
Ответ дляКурочка

Не завидуйте, от этого морщины появляются.

Зависть? Боже упаси-это ж грех)) это объективная оценка
Курочка 30 июля 2015
Ответ длякотопёс

Зависть? Боже упаси-это ж грех)) это объективная оценка

Ой, не смешите! Сплетничать, обсуждать и поносить людей это тоже грех, но Вас же это не смущает
Я_канеша_извиняюсь 30 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

У 1992 перемогла в конкурсі непрофесійних телеведучих. 19-річна Оксана Марченко стала обличчям телеканалів ЮТАР і УТ-1, вела програми «Стримані вівторки», «Доброго ранку, Україно!». На зйомках познайомилась зі своїм першим чоловіком Юрієм Коржем. Після одруження тимчасово припинила працювати на ТБ. Після народження сина Богдана Оксана повернулась на УТ-1 та вела «УТН-Панораму».

Навесні 1999 після закінчення церемонії «Людина Року», де Оксана була ведучою, вона познайомилась з Віктором Медведчуком, відомим політиком та юристом. 2000 року Оксана Марченко заснувала телевізійну компанію «Омега-ТВ». Вела в ефірі УТ-1 соціально-розважальне шоу «Моя професія», політичне ток-шоу «Час».

У 2003 повінчалася з Віктором Медведчуком у Фороській церкві.

котопёс 31 июля 2015
Ответ дляКурочка

Ой, не смешите! Сплетничать, обсуждать и поносить людей это тоже грех, но Вас же это не смущает

Вот странная вы, где я сплетничаю? Я высказываю своё к ней отношение: она бездарность. И точка. Да, красивая, возможно добрая и умная, не знаю, не знакома, но БЕЗДАРНАЯ. И если вы этого не видите, то ничем я не помогу.