Папина дочка• 30 июля 2015

Ребенок на неделю у бабушки...

Доброй ночи!

Девочки,сегодня первый раз отправили ребенка к бабушке с дедушкой на неделю ,у них частный дом.

Сыну 4.8 ,очень хотел.

У самой такая пустота внутри,не знаю куда себя деть,особенно вечером.

Кто отпускал деток,как вы чувствовали себя ?
ТыЧиНеТЫ• 30 июля 2015
Сестра!
Только моему 2,8, чуть больше недели у бабушки, частный дом.
Но интернет пока спасает
В прошлом году оставляла на дней 10 в такое же время года, когда слышала голос его, просто срывалась и ревела

Надувная пыль• 30 июля 2015
Первый раз не по себе, а потом радость и расслабление)) Можно побыть с мужем только вдвоем
Шкала Радости• 30 июля 2015
Отпускать деток тяжело, хоть в 5 лет, хоть в 20. Те же чувства.
Щас ухожу• 30 июля 2015
О,и мой в первый у бабушки в селе остался,сказал,что не хочет пока домой ехать и пожелал мне,чтоб я отдохнула.В субботу едем забирать.Малому 3.6.Пустоты нет,мы с мужем отрываемся)))
Крем для арбуза• 30 июля 2015
Мой с самого мелкого возраста по бабушкам. Ну не виноваты же мы, что у нас бабушек много, и все хотят побыть с ним)
И ребенку нравится очень, его везде любят, везде рады ему.
Уже 7 лет ему. Ездил на неделю где-то с годика полтора
автор Папина дочка • 30 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

Самое интересное хотели чтоб он поехал ,и у него сильное желание было ,ему там хорошо .Так как бабушки все у нас в другом городе,редко выпадает возможность побыть вдвоем ,даже не думала что так буду себя чувствовать.
автор Папина дочка • 30 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Вы привыкли наверное уже ?
автор Папина дочка • 30 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу

Я думаю может первые сутки,первый вечер,а завтра начнется новый день,планов много... как -то так...
автор Папина дочка • 30 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сестра!
Но интернет пока спасает

Главное чтоб еще согласился поговорить по телефону...

ДаЗдраПерма• 30 июля 2015
тоже отправляла в таком возросте. закончилось все ацетоном
Хомяк с пастой• 30 июля 2015
ой,а я бы своих отправила,да некуда,так что радуйтесь,отдохните,сделайте,то что давно хотели,насладитесь романтическими вечерами с супругом и т.д
Щас ухожу• 30 июля 2015
Ответ дляПапина дочка

В первый вечер я постоянно смотрела на его кровать и не могла понять почему там пусто))
ТыЧиНеТЫ• 30 июля 2015
Ответ дляПапина дочка

в прошлом году не хотел, а сейчас говорит что скучает....но потом отдает папе трубку(с мужем он в селе) и снова бежит своими делами заниматься))))
автор Папина дочка • 30 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу

Оооо,знакомо.Тоже смотрела на кровать)))
Беговая дорожка для носа• 30 июля 2015
Моя месяц у родителей)) езжу правда каждые выходные навещаю) привыкаешь после первой неделе, поначалу тяжело)
автор Папина дочка • 30 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Вот настраиваю себя психологически,когда ребенок рядом - столько планов и дел,а забрали - такая пустота...
Думаю завтра с новыми силами проснусь.

Да,мир для женщины делится на 2 жизни
До ребенка и после)))
автор Папина дочка • 30 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Почему ?
автор Папина дочка • 30 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Мы наверное только привыкнем...и сразу забирать)))
Тепличная• 30 июля 2015
Чувствовала себя отвратительно .... - но зная как её любят свёкры успокаивалась .А она ещё и не звонила мне - это было ещё хуже . В этом году она поехала в первый раз в лагерь ( 8.5 лет) - теперь собираю поцелуйчики по телефону - ну и рассказы как она меня любит и скучает

Крем для арбуза• 30 июля 2015
Ответ дляПапина дочка

Вы привыкли наверное уже ?

Да.. Мы как-то никогда не заморачивались этим. Ребенку хорошо, нам хорошо, бабушки счастливы...
Хомяк с пастой• 30 июля 2015
Ответ дляПапина дочка

Думаю завтра с новыми силами проснусь.

Да,мир для женщины делится на 2 жизни
До ребенка и после)))
100%
RealO• 30 июля 2015
Займитесь собой и ощутите кайф свободы!
Каждый раз как становится тоскливо - секс)))))
Женамужная• 30 июля 2015
Моему 9 лет.У свекрови не остается ночевать,ему бы и очень хотелось,но она всегда отговорки находит.К моей маме ездим,бывает там по две недели остаетсся.Я конечно на второй день скучаю уже,если же хочет домой ,звонит и мы его забираем.
Стекловыжималка• 30 июля 2015
я первый раз когда к маме своей отправила малого на одну ночь, то вечером ревела, так было жалко, что его рядом нет. А уже в последующие разы более спокойно реагировала. Бабушки в ребенке души не чают, он там как на курорте, иногда даже такой разбалованый приезжает. Я знаю, что ему там хорошо, по мне особо не скучает (но мы дольше, чем на 4 дня пока не отправляли), поэтому держать ребенка около себя считают эгоистичным немного. Он же не кошка или собака, чтобы при хозяине вечно быть Потом из таких мам получаются свекрови из анекдотов, никакя невестка не подойдет ее мальчику. Нужно относится спокойнее к таким вещам
Кондуктор автобуса• 30 июля 2015
Те же самые чувства. Вот только моей около 19)).
Не поверите, неделю нет, а уже такое ощущение, что год не виделись. Все вокруг какое-то не такое. Проблема, однако.
Блины со смайликами• 30 июля 2015
Завидую! Дочери почти 6 лет, у бабушек которые живут в одном с нами городе не оставалась ночевать ни разу! Что бы погуляли с ребёнком нужно заранее договариваться с объяснением чем же я таким занята что погулять нужно? А ещё не забывать медаль на грудь ’за заслуги’ Бабушки и дедушки на пенсии, не работают, НО ... А объяснение что дитя не видело бабушек дедушек уже 2 месяца не подходит!
Знаете я сначала переживала, обижалась, а теперь мне проще договориться с подругой или соседкой чем просить родителей моих или мужа. А самое интересное я вспоминаю как нас с сестрой отправляли к бабушке на всё лето с 3 лет! У мужа та же история с летом у прабабушки. А вот теперь мои родители (выборочная память у них что ли?) заявляют что такого не было!!
И уже бабушки и дедушки удивляются и обижаются почему дочка к соседке-пенсионерке относиться теплее и лучше чем к ним??? Действительно почему? Может потому что бабушка соседка не забыла когда у нашей дочери день рождение (в отличии от родственников которых предупредили и пригласили) Да и подарок на ДР от соседки пенсионерки шарфик (связный ею) самый любимый и ценный! И что рисунки свои дочка несёт на подарок охотнее соседке чем родственникам.
ФУХ! Извините за много букв - высказалась полегчало! Жду тапочек.
Акукарача• 30 июля 2015
Уже второй раз оставила моей 2.3 года. Была бы возможность оставила на дольше, а так нельзя, бабули у нас рабочие!!!
Акукарача• 30 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не повезло вам... Сочувствую!!!
Блины со смайликами• 30 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Не повезло вам... Сочувствую!!!

Спасибо! но я уже привыкла...
Я шалунья• 30 июля 2015
если бы моих забрали на недельку, я была бы счастлива, но увы, у бабушек свои дела,заботы им некогда!