Грушки-яблочки• 30 июля 2015
У вас не было мысли за того ли вы вышли замуж?
С мужем встречались 7 месяцев,потом забеременела. Сейчас сыну пол года,у меня иногда чувство,что это не мой человек,иногда так бывает.а как у вас?
КротоТо• 30 июля 2015
у меня та же история, встречались пол года все ок было, потом беременность и двойня сразу, вот с этого и началось самое интересное, сразу вылезли все подводные камни, частенько конечно думаю, что я сделала ошибку, но уже никуда не деться.
КротоТо• 30 июля 2015
так что терпения Вам.. а там дите подрастет и вы уже решите что делать со своей жизнью.
Банан-барабан• 30 июля 2015
Я вышла замуж не беременной. Секс был после свадьбы. Живём 18лет,из них последних лет семь,я знаю ,что не за того.
Грушки-яблочки
• 30 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а нетому ли я дала
Ну вообщем так и есть
Грушки-яблочки
• 30 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Да уж,ребёнка любит,но иногда по отношению ко мне разные закидоны.её кричит,не бьёт и не пьёт, но что-то не так...
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2015
у меня так. тоже забеременела спустя год отношений. в быту и жизни совсем другой человек. еще и признаки шизо у него замечаю. Сам с собой порассуждать может. Или нужно подолгу окликать,чтоб услышал,это из мелочей. А так и интересы у нас разные,и музыку разную слушаем и отдыхать
мААААсквичка• 30 июля 2015
боролась с такими ощущениями постоянно Только появлялся парень ,понимала ,что не мой Когда встретила своего,тоже поняла не сразу .но наоборот чувства становились все крепче и крепче
Ухахайкина• 30 июля 2015
ну я так два года прожила с парнем, потом и свадебку сыграли, хотя ещё и перед свадьбой я знала, что он - не моё...замуж хотелось, наверное.. в общем,ещё почти два года в браке прожили, Бог детей не давал, я плюнула, развернулась и ушла. Уже в разводе и как отрезало..даже не вспоминаю его, хотя развелись официально в июне.
Наизнанку• 30 июля 2015
ми зустрічались 6міс, одружились, укже 6років живемо, маємо 2 діток,старшому майже 5р, меншому 1р, чоловік хорший,не пє,характер дуже класний, усе що має, підзаробить усе нам дає, нічого не жаліє,дітей любить,гуляє постійно з ними,вночі може вставати до їх, но чомусь тільки зараз я начала задумуватись,що то не моя людина,різні, но нічого уже не зробиш ми
Грушки-яблочки
• 30 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
Примерно всё так же.очень следит за ребёнком, не ограничивает в средствах,но этого же мало для счастья.может мне скучно с ним...
Дядя Жора• 30 июля 2015
7 лет вместе. счастливы))) такой вопрос не возникает.
а вы слишком поспешили вот и результата!
КошкинДом• 30 июля 2015
Я много лет встречалась с парнем, но замуж вышла за другого через пол года встречаний.
Вообще семь парней звало меня замуж, хотела только за того, за кого вышла.
Мы были красивой парой, муж подучал в 4раза меньше, чем я,студентка работала и училась , он госслужащий, сейчас растут дети, он директор на фирме, я не работаю, 15лет замужем,есть достаток, квартира, машина, но он мне никакого внимания не уделяет, все для него, я как прислуга, в сексе тоже он наслаждается всеми ласками, а меня даже не целует. У него корпоративы, посиделки на пиво это святое, мой отдых это поход за покупками.
Из роддома меня не забрал из-за командировки, покупала детям все сама, даже коляску в метро перла
Кому я посвятила жизнь?
Кого из тех поклонников должна была выбрать?
Постоянно думаю, что того, который долго за мной страдал, но у него был такоц огромный член, я его реально боялась, что с ним буду делать, короче это судьба, ничего изменить нельзя.
Другой был хорош во всем, но двоечник и не работал год пока мы встречались, я сказала, что мы должны расстаться и чтоб он позвонил когда работу найдет,потом как-то пришла на собеседование, захожу, а там он, я только пол года как замуж вышла, как вспомнила, какой он ласковый в любовных отношениях, а муж мой совсем не такой, еле ноги унесла, потому что знала, что соблазн большой и ситуация просто сексуальная фантазия )))
Ну вот и снятся мне они иногда и когда встречу знакомых общих всенла спрашиваю, как они, мои бывшие.
Все средний класс, материально мой муж достиг большего, видимо это цена любви, но от этих благ я ничего не вижу
Кому я посвятила жизнь?
Просто звязда• 30 июля 2015
Человеку свойственны подобные тревоги. Каждый из нас сознательно или подсознательно переживает сомнения относительно сделанного выбора, совершенных или несовершенных поступков. Постарайтесь не терзать себя, помните, что вы - хозяйка своей жизни. Если это действительно будет нужно, вы всегда сможете пойти в другом направлении. Но ведь возможно, что всё сложилось именно так, как и должно было? Наслаждайтесь хорошим!
лаМпочка• 30 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Кому я посвятила жизнь?
у вас муж лев по гороскопу?