У кого такое было• 30 июля 2015

Захист від грабіжників - вікна, двері.

Як захиститись від грабіжників? Хто знає що краще установити на вікна, двері буду вдячна за ваші відповіді.
Первоклашка Я• 30 июля 2015
якщо по кишені то сигналізацію і відеоспостереження. але нам не по кишені тоже теж цікавить дане питання.

18 мнеУЖЕ• 30 июля 2015
на окна если первый этаж кованные решетки + 2 бронированные двери, с замками которые закрываются сверху... или сигнализация)
УлыбАчка• 30 июля 2015
Кстати, последние этажи с крыши грабят. Так что на последние тоже неплохо бы решетки поставить. А вообще мы будем ставить тревожную кнопку. В среднем установка около 2х тыс и в месяц около 400 грн платить. Не так и дорого.