Подставка для припева• 30 июля 2015
Интим -вопрос внутри.
Девушки,есть у мужа очень большое достоинство. Секс для меня - это боль. Иногда убегаю,как угорелая от него, но жить дальше нужно как-то. Есть только один вариант,при котором не так больно. Какие варианты для облегчения?
Fancy Love• 30 июля 2015
Очень хорошая прелюдия и тренировка вагинальных мышц. Но индивидуальные особенности, к сожалению, никак не изменишь.
Миледи• 30 июля 2015
есть кольцо на пенис ограничительное, даже если с разгону войдет, то до конца не введет
Подставка для припева
• 30 июля 2015
Ответ дляМиледи
спс,сейчас поищу в ин-те)
Подставка для припева
• 30 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
может позами можно исправить положение
одна поза решает ситуацию, только с нее начинаем и ею же и заканчиваем.
Выступаю Я.• 30 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
тогда п. №3
Подставка для припева
• 30 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А большой это сколько в см?
не измеряла,если что
Ответ дляПодставка для припева
оба варианта
разрабатывайте вагинальные мышци, что бы они были эластичными и легко растягивались.
с длинной сложнее, объясните мужу, что до конца - больно. садитесь сами сверху. + анальный секс и оральный для удовлетворения любимого. грудь тоже подойдет))
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
не измеряла,если что
Вы рожали уже?
Подставка для припева
• 30 июля 2015
Ответ дляBTRka
анальный не пробовали,муж не против. будем дерзать, а то только оральным отверчиваюсь.
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Так анальный при больших размерах - это ваще больно...
Тогда наверное только ограничительное кольцо...
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
+100... ладно бы если только длинна , а так и ширина - я бы не рискнула.. у меня у мужа не маленький, но при обычном сексе - все ок, а при АС - бывает больно...
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот и у меня так. Он у него не тонкий.. И анальный - это больно, как не пробовали...
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а спец смазку покупали? она с анастетиком...
Я_канеша_извиняюсь• 30 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет, не покупали. Спасибо, попробуем.
Птица секретарь• 30 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
спс,сейчас поищу в ин-те)
согласна..хороша вещь!