KidStaff > Для женщин > Нижнее белье, купальники, корсеты > Корсеты - добавить марку Just Style
KidStaff > Для женщин > Обувь > Босоножки - добавить марку Atmosphere (в принципе, я часто выставляю женскую одежду, аксессуары и обувь этой марки - поэтому она не помешает и в других разделах)
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Платья - добавить марку Denim Co
KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Дубленки - добавить марку Orsay
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Комбинезоны - добавить ткань вискоза
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Юбки - добавить марку Atmosphere
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Платья - добавить марку Global Funk
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Джинсы - добавить марку Clockhouse
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Маечки, топы - добавить марку Vero Moda
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Сарафаны - добавить марку Love Label
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Кофты, кардиганы - добавить марку Miss Selfridge
KidStaff > Для женщин > Обувь > Туфли - добавить марку Atmosphere
KidStaff > Для женщин > Головные уборы, шарфы, платки, перчатки > Береты - добавить марку Beauty&Co
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Маечки, топы - добавить марку TopShop
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Свитера, гольфы - добавить марку Atmosphere
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Блузки, рубашки - добавить марку Vila
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Брюки - добавить марку River Island (можно и в другие категории ее добавить, так как марка распространенная среди европейских наравне с Next, Atmosphere, Marks & Spenser)
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Свитера, гольфы - добавить марку New Look (равно как и в другие категории, так как марка известная в Европе и уже представлена в Украине)
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Сарафаны - добавить марку Qed London
Также я бы добавила в состояние какой-то средний вариант между новым и б/у. Например, ’состояние новой вещи’ или же ’как новая, но бирки нет’.
Можно добавить еще размеры Eu и Uk.