12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
показать весь текст
Olywka 12 апреля 2013
Спасибо, все добавили

И еще большая просьба, если это возможно, KidStaff > Красота и уход > Волосы, ногти, ресницы > Маникюрные наборы в секцию ’Торговая марка’ добавить возможность множественного выбора. Очень нужно
Молчавочка 12 апреля 2013
Внести раздел секонд, очень важно, поскольку много людей не умеют различать, потом жалуются.
Например, новое, бу после ребенка, секон, секонд+бу после своего ребенка. Как то так.
Молчавочка 12 апреля 2013
Фактически сделать более подробной категорию состояние, а не только новое и бу. Добавить категорию секонд.
Для многий пользователей это очень принципиальный вопрос. И если пользователь увидит в категории бу, секонд, он вправе пожаловаться.
Natalina. 12 апреля 2013
Добавте пож-ста в категорию KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь > Спортивная категорию Роликовые кроссовки.
Лорка-хлорка 12 апреля 2013
Прошу Вас добавить:

1. KidStaff == для женщин == ювелирные украшения,часы == пирсинг

2. KidStaff == для женщин == ювелирные украшения,часы == футляры
L-floksa 12 апреля 2013
Детские товары > Игрушки > Куклы и аксессуары
добавить
Торговую марку: Winx Club
Торговую марку: Strawberry Shortcake

Услуги, работа > Hand made (рукоделие) > Игрушки
добавить
Тип: Продукты > Материал: Пряжа
Тип: Слингобусы > Материал: Пряжа
Молчавочка 12 апреля 2013
И еще в категорию состояние сток логично было б добавить. новое, бу, секонд, сток.
Осторожная 12 апреля 2013
Для женщин -ювелирные украшения,бусы -добавить материал ОНИКС в фильтр
OnlyProfi 12 апреля 2013
Детская одежда ф-ма Mini Mode, Pumpkin Patch
arina2011 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера > Демисезонная прошу добавить ТМ Topolino
Коварная Зая 12 апреля 2013
QUEGUAPA в раздел (KidStaff > Для женщин)
FluffuRana 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто нет Gagou Tagou
Осторожная 12 апреля 2013
Детские товары -детская комната - постельные принадлежности - покрывало
astrovka 12 апреля 2013
Для мужчин - Костюмы, свитера, рубашки, футболки - Джемперы добавить производителя REAL MEN
В цвета добавить горчичный (или что-то аналогичное).
Спасибо!
Чупокабра 12 апреля 2013
В разде ’Уход и красота’ бренд Avalon, Giovanni, Auromere, Green Mama, мыло - Nubian Heritage, Chandrika, в раздел кисти для макияжа Real Techniques.....
Rymba76 12 апреля 2013
Для дома и отдыха > Товары ручной работы > и подразделы (игрушки, открытки, бижутерия, декупаж, валяние.....)
не совсем удобно то, что есть сейчас - Услуги, работа > Hand made (рукоделие), когда я была новичком, то не сразу нашла раздел Хэнд мэйда в Услугах)
но если в два раздела Хэнд мэйд добавить невозможно, то хотя бы добавить категории в то, что есть:
Услуги, работа > Hand made (рукоделие)> открытки, декупаж, Пасхальные аксессуары, свадебные аксессуары.

а также:

Услуги, работа > Hand made (рукоделие)> в Материалы добавить ткань и пуговицы

СПАСИБО)
Танцепесенная 12 апреля 2013
не хватает раздела детское питание ’продажа’ и соответственно подразделов в нём на: заменители грудного молока(смеси); пюре фруктовые, овощные, мясные; соки и чаи; каши и раздела обмен не подошедшего питания. Спасибо
AnnT 12 апреля 2013
Кидстаф-детские товара-коляски-универсальные коляски (трансформеры)- Anmar
alen4ik_str 12 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин/ Ддя женщин > Обувь > Ботинки/сапоги/ туфли нет ни во дной категории TM ETOR (Етор)
Olya1202 12 апреля 2013
Админы, разширьте, пожайлуста, раздел сп, хотя бы на половину как в разделе наличия, а то реально при одном обьявлении с сайта весь ассортимент не внесешь (вот например на сайте женские и мужские сумки, кошельки, чемоданы, дорожная серия, зонты, перчатки, все относится к разделу другое), но реально его никто там не найдет, весь ассортимент даже в ключевых словах не перечислишь, в итоге обьявление заведомо признано провальным, вот если бы была возможность отдельно внести сумки-клатчи (а там много, кожа и кож.зам, летние плетенные, сатиновые, пляжные, клатчи, замшевые), отдельно кошельки (тоже много разных видов, с мехом, з замшей, кожа, лак) визитницы, правники, отдельно зонты.
Вот например так

Мужские сумки, портфели, барсетки и рюкзаки;
- Женские сумки, клатчи, портфели и рюкзаки;
- Женские кошельки, визитници, ключници и правники;
- Мужские портмоне, визитници, ключници и правники;
- Зонты;
- Перчатки, варежки;
- Платки, шарфы и палантины;

То же самое с одеждой в сп
Антуріум 12 апреля 2013
Я підтримую попередній пост, жіночі та чоловічі аксесуари треба зробити по підрозділам, так як це дуже популярний товар.
katilok2008 12 апреля 2013
І я цілком підтримую п.80, справді, треба щоб дозволили розділяти оголошення.
inulkaS 12 апреля 2013
Детская одежда, обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Конверты, конверты-одеяло
S-elene 12 апреля 2013
Подскажите, по новым правилам все цвета изделия необходимо отметить в перечне цветов при редактировании объявления.
так вот, с этим проблема. Например, в объявлении в админ части при редактировании можно выбрать цвет ’зеленый’ или ’салатовый’, а у меня цвет костюма ’оливковый’, то мне какой вариант цвета отмечать? Далее, у меня цвет костюма ’малина’ и ’коралл’, то какой мне выбрать цвет из вашего админского спиcка? и т.д. У меня большой ассортимент в наличии и если я буду переименовывать цвета, то сойду с ума и потом на заказ клиента ’красный костюм’ буду высылать или ’коралл’ или ’малиновый’ на мое усмотрение? тогда много недовольства будет у клиентов. Потому идея с цветовой гаммой не удачно подойдет для всех.
У меня огромный список фабричных названий цветов по костюмам и другой одежде, а на сайте ограниченный список цвета. что делать?
Foot-asylum 12 апреля 2013
Добавьте бренд Fred Perry и цвет бордовый.
Dragon2878 12 апреля 2013
Можно добавить в раздел летней детской обуви материал резина? Спасибо
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера > Летняя
Обувь до 21 размера
Обувь 22 - 30 размера
Обувь 31 - 35 размера
Обувь от 36 размера
fire-fly 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда
ДОБАВИТЬ ТМ Габби, Одягайко, Овен, Алиса, Соня, YALOO KIDS, Merry Terry, BOGI, Top Hat
Ежик Хрюха 12 апреля 2013
продаю косметическое зеркальце
категория
’для дома и отдыха’ раньше был подраздел ’аксессуары’ а потом второй подраздел ’зеркала’ (вижу такой порядок в других похожих обьявлениях) но у меня сейчас подраздела ’аксессуары’ нет. его убрали? если есть возможность вернуть - верните, или добавьте раздел зеркала к ’для женщин’ или в ’красота и здоровье’. если я что то не досмотрела, поправьте меня, пожалуйста.
fire-fly 12 апреля 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Бижютерия

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Сумки

или по другому

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары > Сделать подразделы:
Бижютерия, часы
Сумки, ремни
Свечи, украшения для дома
Домашний текстиль, комплекты постельного белья
Бытовая химия
Другое
juliya_zp 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Комбинезоны, зимние курки нет ТМ Kedax (Польша)