Подскажите, не знаю в какую категорию отнести, уже все глаза обсмотрела
Простые ножницы, куда? Не маникюрные, не кухонные, не для ткани, а бытовые, простые ножницы
KidStaff > Красота и уход > Волосы, ногти, ресницы > Другое ? Для волос есть спец.ножницы, для ногтей слишком большие...
KidStaff > Канцтовары, книги, арт > Канцтовары > Товары для школы ? Я бы такие в школу не дала...
KidStaff > Канцтовары, книги, арт > Канцтовары > Другое ? Так они не только для бумаги,а для всего...
а еще есть KidStaff > Услуги, работа > Нand made (рукоделие) > Материалы ...
KidStaff > Для дома и отдыха > Текстиль для дома, шторы, постельные комплекты > Ткань, нитки, фурнитура ...
KidStaff > Для дома и отдыха > Хозтовары > Инструменты ? Категория для дома и отдыха кажется мне более логичной, но на инструмент они все же не тянут

или может их в ’Приятные мелочи’?