12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
показать весь текст
Carol 12 апреля 2013
Ответ дляkaterinka2008
добавьте пож-та в раздел ’Игрушки’ категорию ’Каталки, качалки’. а то некуда размещать машинки ножками отталкиваться.
Говорят, что правильно будет ’Толокары’.
Carol 12 апреля 2013
Ответ дляi_r_e_n_a_87
Burberry в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>кошельки)
Прошу добавить подраздел визитница (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне)
Michael Kors в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>кошельки)
Chloe в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>кошельки)
Balina в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>сумки)
OLD NAVY в раздел (KidStaff>для женщин>куртки,шубы,пальто>плащи)
Armani в раздел (KidStaff>для мужчин>сумки,кошельки,портмоне>портмоне,кошельки)
Carolina Herrera в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>сумки)
Vorpe в раздел (KidStaff>для мужчин>сумки,кошельки,портмоне>портмоне,кошельки)
Прошу добавить подраздел полиэстер (KidStaff>для женщин>кофты,блузки,рубашки,футболки>кофты,кардиганы)
ONE90ONE в раздел (KidStaff>для мужчин>костюмы,свитера,рубашки,футболки>рубашки)

Добрый вечер! Хотела у Вас уточнить по поводу тех товаров у которых нет брендов,как быть в этой ситуации?
Просто не ставить галочку в разделе ’Бренд’.
Olywka 12 апреля 2013
Подскажите, не знаю в какую категорию отнести, уже все глаза обсмотрела

Простые ножницы, куда? Не маникюрные, не кухонные, не для ткани, а бытовые, простые ножницы

KidStaff > Красота и уход > Волосы, ногти, ресницы > Другое ? Для волос есть спец.ножницы, для ногтей слишком большие...

KidStaff > Канцтовары, книги, арт > Канцтовары > Товары для школы ? Я бы такие в школу не дала...

KidStaff > Канцтовары, книги, арт > Канцтовары > Другое ? Так они не только для бумаги,а для всего...

а еще есть KidStaff > Услуги, работа > Нand made (рукоделие) > Материалы ...
KidStaff > Для дома и отдыха > Текстиль для дома, шторы, постельные комплекты > Ткань, нитки, фурнитура ...

KidStaff > Для дома и отдыха > Хозтовары > Инструменты ? Категория для дома и отдыха кажется мне более логичной, но на инструмент они все же не тянут или может их в ’Приятные мелочи’?
Скользкая 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто додайте ТМ Baby Rose,TM ZEZE Турція
Boghena LCW 12 апреля 2013
Добавте пожалуста ТМ LC Waikiki. И можна чтобы на главной страничке больше фото выславлять, например до 12.
Carol 12 апреля 2013
Ответ дляOlywka
Подскажите, не знаю в какую категорию отнести, уже все глаза обсмотрела

Простые ножницы, куда? Не маникюрные, не кухонные, не для ткани, а бытовые, простые ножницы

KidStaff > Красота и уход > Волосы, ногти, ресницы > Другое ? Для волос есть спец.ножницы, для ногтей слишком большие...

KidStaff > Канцтовары, книги, арт > Канцтовары > Товары для школы ? Я бы такие в школу не дала...

KidStaff > Канцтовары, книги, арт > Канцтовары > Другое ? Так они не только для бумаги,а для всего...

а еще есть KidStaff > Услуги, работа > Нand made (рукоделие) > Материалы ...
KidStaff > Для дома и отдыха > Текстиль для дома, шторы, постельные комплекты > Ткань, нитки, фурнитура ...

KidStaff > Для дома и отдыха > Хозтовары > Инструменты ? Категория для дома и отдыха кажется мне более логичной, но на инструмент они все же не тянут или может их в ’Приятные мелочи’?
Вообще, эта тема для добавления новых категорий. По Вашему вопросу: бытовые ножницы - это инструмент для разрезания чего-либо, поэтому их надо в Хозтовары-Инструменты.
Mama_Nastia 12 апреля 2013
Добавьте пожалуйста ТМ Old Navy в Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Бодики, ползунки...
Скользкая 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь до 21 размера > Летняя додайте ТМ Мальва і 14 розмір
Гага Газу 13 апреля 2013
просьба добавить в раздел женской обуви АМЕРИКАНСКИЕ РАЗМЕРЫ. И желательно бы длину стельки ко всей обуви. Так неудобно искать((( Вот у меня нога 25 см, я бы ввела в поиске, и вся обувь с такой стелькой высветилась, было бы чудесно)))
rabbit 13 апреля 2013
’Прошу добавить подраздел пеленки (KidStaff > Детские товары > Детская комната)’--- не надо делать путаницу, пожалуйста.

Детские товары > Детская комната- здесь детская мебель, качели и т.д.

Детские товары > Другое ---здесь 99,9% товара- пеленки.
СамеТа 13 апреля 2013
KidStaff > Здоровье и красота > красота и уход добавить бренды Himalaya, Dabur, ФОТ и Vivasan. Спасибо!
olya100281 13 апреля 2013
Детские товары-игрушки-машины
Елена С. 13 апреля 2013
Ищу ортопедическую обувь...найти нереально(((
можно добавить разделитель по типу еще и ортопедическую или в специальную что-ли...
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера - специальная - ортопедическая
или
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера - ортопедическая
Нелёк 13 апреля 2013
На рассмотрение - решение вопроса о том, как классифицировать обьявления с джинсами и регланами, которые подходят друг к другу. Мне кажется, что знаю способ (если кто-то не написал об этом на следующих 30 страницах :). Ведь часто есть целые комплекты, подобранные юбка, колготки, платье, кардиган... Давать ссылки на них - замучаешься. А вот если бы была в каждом размерном отделе детских одежд одна из третьих категорий - ’Цельный образ’ или что-то подобное, которое имеет смысл английского слова - ’Лук’ или Outfits, Sets. Т.е. несколько предметов подходящих один к одному и сосответвенно имеющих цельный образ - ’памама и платье’, ’шортики и маечка’, ’джинсы и реглан’. На многих детских сайтах есть такой раздел с подобранными нарядами. Мне кажется, что так проще будет и искать и размещать. Сейчас есть третья категория - ’ костюмы, комплекты’, но это не полностью отражает смысл ’Цельного образа’.
Limonka 13 апреля 2013
В детской обуви разделите отдельно тапки и кроксы, а то они написаны через косую, это ведь совершенно разная обувь
Вообще тапки в летней обуви.. какой-то бы раздел - домашние тапочки или подобное. Спасибо
Natalina. 13 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь до 21 размера > Летняя добавьте пож-ста Сандалии
Персонаж Аноним 13 апреля 2013
Прошу добавить в раздел женская одежда, там где цвет -цветочный и леопардовый принт. Спасибо!
Дежурняшная 13 апреля 2013
KidStaff > Для женщин - Кофты, блузки, рубашки, футболки - Маечки, топы
- добавьте, пожалуйста, ТМ Balaloum
- добавьте, пожалуйста, цвет джинс/джинсовый

Спасибо
Дежурняшная 13 апреля 2013
KidStaff > Услуги, работа > Ремонт - добавьте, пожалуйста, разделы:
- компьютерная техника
- телефон
- бытовая техника
- фото и видео аппаратуры
- мебель
- одежда
- ювелирные изделия
- авто
- другое
Tanya1972 13 апреля 2013
KidStaff > Для женщин >обувь >добавить марку Auri , MICHAEL KORS, Candela.
gorgylka 13 апреля 2013
KidStaff > Для женщин >Домашняя одежда

Можно дабавить раздел ’домашняя одежда’???
Очень жду Ваш ответ!
графиняВишенка 13 апреля 2013
Прошу добавить в разделе Детские товары - одежда не хватает новой ТМ Catimini.
Спасибо.
Innusik_K 13 апреля 2013
Детская одежда и обувь-Головныые уборы-Шапки (торговые марки укажите пожалуйста Украина). Спасибо!
antoniya 13 апреля 2013
В категории цвета не хватает бордового
antoniya 13 апреля 2013
В раздел купальники добавить ТМ Giana Feroti
antoniya 13 апреля 2013
В разделе пинетки добавить ТМ Aziz
Seniora 13 апреля 2013
Для женщин - Обувь - Шлепки, сабо - добавьте, пожалуйста, известную фирму Gabor
gorgylka 13 апреля 2013
Прошу добавить подраздел домашняя одежда (KidStaff > Одежда для женщин > )
Vilira 13 апреля 2013
Может и не в тему, но не знаю, куда еще написать, чтобы обратили внимание
Можно на время корректировки объявлений функцию запрета изменения категорий, если уже есть продажи, СНЯТЬ (приостановить)?
antoniya 13 апреля 2013
добавьте цвет хаки.