Najat• 30 июля 2015

Кто работал переводчиком в брачном агенстве?

Вижу что на сайтах трудоустройства постоянно требуются переводчики в брачное агенство, работа удаленная и неплохо оплачиваемая. Кто работал, какие впечатления? Какие плюсы-минусы?
Шопингмонстр• 30 июля 2015
Платят, но работа тошнотная, на любителя. Если выставите свои настоящие фото, эти мужички как-то находят и вконтакте, и в одноклассниках.

Дерево береза• 30 июля 2015
У меня одноклассница работала. много не расскажу, т.к. мало с ней общаюсь, но помню, что она писала, что она не просто переводила письмо, а просто от себя их писала. т.е. приходила клиентка, выбирала мужика, а девовчка эта с ним уже общалась, доводя дело до поездки заграницу. По-моему, так было дело :)
Живчик-счастливчик• 30 июля 2015
платить платят, но часто нужно эти письма мужичкам самим и сочинять, а не переводить.
такое, работа несложная, но меня тошнит от разных сетевых мастурбаторов (нормальных мужчин там мало) да и жадные девушки наши тоже не айс.
приехал мужик из турции к барышне, я у них переводчиком, так она его на шоппинг - купи мне золотишка в КЮЗе, косметику ИНГЛОТ, шмоточки МАНГО, открытым текстом требует, мол купи-купи-купи!!! Дала она ему или нет я не знаю, но что это не отношения а чисто выдаивание клиента интердевочкой то было 100%...
А раз к арабу одну я пришла утром, а у него две бабы голые - явно ’массажистки’, так они ушли и приперлись девушка 16-17 лет с мамашкой... мамашка начала на меня наезжать, типа ты что тут шалава делаешь... оказывается мамашка эта мечтала доцю под араба подсунуть (он женат был, так что второй или третьей женой) чтоб денег с него срубить и доця пристроена была...

Вы простите меня, я патриот, но после работы с иностранными женихами я четко понимаю, почему весь мир украинок шлюхами считает(((
автор Najat • 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза
ясно, такая работа больше незамужним подойдет)
Шопингмонстр• 30 июля 2015
Ответ дляNajat
и непритязательным, кто на нормальной работе не работал
автор Najat • 30 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
100%
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Если вам интересно, я отвечу на ваши вопросы. Так как все, что написали выше относится не ко всем агентствам и выводы достаточно глупые были сделаны
автор Najat • 30 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

жесть((( нормальный человек на такой работе долго не выдержит, с такой мерзостью каждый день встречаться...
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

есть и вторая категория - которые просто хотят свалить в другую страну на все готовенькое. но как я слышала, таких часто берут вместо домработницы, или как сур мать. а потом выгоняют, а ребенка себе оставляют. а тетки те за еду по дому работают и терпят унижения.. зато заграницей

автор Najat • 30 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
пожалуйста, интересно услышать другую точку зрения...
ФрекенБок• 30 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
расскажите, пожалуйста.
а главное, как выбрать правильное агенство? чтобы в обязанность входил именно перевод писем?
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляNajat

Задайте плиз конкретно вопросы. Долго писать. Работаю с 2008 еще будучи студенткой, сейчас жена и мама. Работала переводчиком ген директора в Ашане и как бы ущербной себя не считаю имея приятную подработку в 1000-2000уе в месяц. Работаю от фото девушки, которая хочет выйти замуж либо клиентки, которая хочет заработать денег на иностранцах. На сайтах ведется переписка письма и чат от лица вашей клиентки. Вы знаете о ней всю инфу, общаетесь по всем вопросам по телефону. Она в курсе , что за нее общаются, так как у нее либо нет времени на общение либо она не знает англ. Вы конечно же сами пишите письма, переводить не надо, от этого получаете комиссионные каждый месяц в уе или грн как вам больше нравится на карту или лично. Цель одна у обеих клиенток, чтобы мужчина приехал. Вы идете на встречи и переводите там, тожк получаете деньги в уе за каждый час перевода. На сайтах , на которых работаю я , дрочеров всяких нет, может 0,01 процент , но с ними общаться и не надо так как темы секс характера, выкачки денег на сайтах запрещены...
Живчик-счастливчик• 30 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

все что я написала - из моего личного опыта переводчика.
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
расскажите, пожалуйста.

Перевода нигде не будет. Только от себя по картинке и инфо вашей клиентки
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Я не спорю, но я выше упомянула , что агва разные и соответсвенно опыт тоже
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

так вы пишете все тоже самое, что до вас написали - клиентка выбрала мужика, а вы разводите его на приезд или её отъезд. В чем разница с вышенаписанным?
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза

Я написала, что есть две категории девушек. Чаще всего у вас есть выбор кого вы хотите вести. Те, кто хотят замуж на подарки не очень падки
Дерево береза• 30 июля 2015
разница только в отношении к этому и стилю написания. а суть то не меняется
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза

Выше пишут о поездках заграницу и разводе на подарки

Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза

Суть работы на сайте нет
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза

Но не вижу ниче удачного , когда женщина хочет выйти замуж таким образом ей помочь и заработать денег к тому же. На моем опыте 3 брака. Это очень приятно
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза

Ужасного, а не удачного
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

ну вы же пишете - одни хотят замуж (т.е. поездка заграницу), другие - приезда мужчины( для развода на деньги). все тоже самое. непонятно мне, почему вы пришли и заявили, что все тут неправильно написали и сделали глупые выводы
автор Najat • 30 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

понятно, спасибо за ответ, все таки нужно самой общаться, а не переводить( муж недоволен будет(
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза

Потому что о положительной стороне про замуж реально никто не написал.
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляNajat

Может где-то есть и с переводами надо искать, но очень мало думаю. Это трудоемко выйдет постоянно переводить на русский, высылать клиентке, ждать ее ответ, потом обратно итд
Дерево береза• 30 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

писали о процессе, а не о результате. Ну, и я написала свое мнение - далеко не каждый там потом счастлив. неспроста эти мужчины не ищут себе на родине жену...
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2015
Ответ дляДерево береза

Одна из моих жен очень состоятельная женщина и он богатенький житель юга Франции. Так что дело случая. Вроде счастливы, им около 50 сейчас. Она бы не терпела вот я к чему