Парасюха• 30 июля 2015

Нужна коляска 2в1. Какая?

Пора выбрать коляску. Первая коляска была ABC Design 4tec (хотя хотела 3tec). Но все равно ею была довольна. Теперь пришло время опять выбирать, муж настаивает только на ABC Design 3tec, а мне если честно жалко столько денег. Думаю что-то попроще выбрать. Ребенок будет в середине осени и коляской будем пользоваться не часто. У кого какие были? Кто доволен своей на все 100%?
66сезон666серия• 30 июля 2015
Тутис зиппи бомбезная особенно на зиму,у авс люлька низкая и не утепленная

Цвиринь• 30 июля 2015
у меня будет в ноябре выбрала Даду Деним 3в 1. До этого была обычная коляска с дарницкого рынка покупали в 2001году за 100$.
Ольга_1301• 30 июля 2015
Роан Марита.
Продаю ее как раз.
Гамамелис• 30 июля 2015
А какие еще условия пользования? Лифт?
Я уже второй раз ( из 4х) беру Бебекар стило, очень комфортная коляска, но тяжелая если по лестнице носить.
Снатал2015• 30 июля 2015
И у нас роан в состоянии новая,а цена не высокся
автор Парасюха • 30 июля 2015
Ответ дляОльга_1301
Роан Марита.
Продаю ее как раз.

Не, спасибки. На 3 колеса хочу.)
Снатал2015• 30 июля 2015
Ответ дляПарасюха

Не, спасибки. На 3 колеса хочу.)
Свою продаю вообще за бесценный почти новую если я за 3000 а человек за 3800
Цвиринь• 30 июля 2015
Ответ дляСнатал2015

их так много покупаю, а какая их цена у новых? Просто интересно кругом только и вижу эти мариты...
Чик• 30 июля 2015
Роан марита - из всех, которыми доводилось пользоваться ( было 7 шт), ею была наиболее довольна,хотя покупала не хотя, из-за цены и сложившихся обстоятельств.

автор Парасюха • 30 июля 2015
Такая реклама на Мариты))). У сестры и у подруги были Роан марита и РоанРоял вроде. Они довольны, но я их катала, так мне не очень по сравнению с моей было...
Цвиринь• 30 июля 2015
Ответ дляПарасюха

они мне на старые совковые похожи...не нравятся.
Цвиринь• 30 июля 2015
Ответ дляЧик

я катала жане классная коляска, но цена высокая, а мариты и тако это так себе бюджетный вариант...
сЛАдКОежКА• 30 июля 2015
Ответ дляЦвиринь

У нас тоже Жане била. Б/у за 3000 грн отхватили, на новую и не смотрели. Но я очень довольна! Ми брали 3в1 - просто сказка) Люлька надежная и удобная, автокреслом пользовались и в машине, и с 5 мес как прогулкой. Легкая и маневренная. Советую.
Старшему ребенку покупали просто Тако. Никаких изисков, но она как вездеход, ни снега, ни побитого асфальта - ничего не боится.
сЛАдКОежКА• 30 июля 2015
Я Сатурн продаю, ето племянници коляска, загляните, тоже много плюсов било при использовпнии.
Стекловыжималка• 31 июля 2015
Мы купили совсем недавно новую коляску но я в нее просто влюблена, пока только плюсы. У нас Anex Sport))