12 апреля 2013

Развод или нет ?

Звонит у меня телефон, беру трубку , а там мужской голос представляется Николаем !
Спрашивает продаю ли я еще свадебное платье ? Есть ли к нему кольца или какие-то аксесуары и сколько могу уступить? и могу ли отправить его Новой почтой ?  Сказал что из Киева и платье скупляют для салона. Сейчас посоветуется с женой и перезвонит. вот номер 063 304 59 91
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013

Откуда же мы можем знать?
Чукча Мукча 12 апреля 2013
а у нас что хотите, чтобы мы с ним пообщались???
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Первое, что мне приходит на ум, чтоб его , извините, не похоронили. А вообще, я конечно за примерку, если она возможна. То, что скупают для салона, вериться с трудом, хотя все может быть.
Почемучечка 12 апреля 2013
не могу понять???от нас что требуется???он вам деньги вы ему пллатья..вот и все
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
а у нас что хотите, чтобы мы с ним пообщались???
может кому-то с этого номера звонили ? может мошенники
Почемучечка 12 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Первое, что мне приходит на ум, чтоб его , извините, не похоронили. А вообще, я конечно за примерку, если она возможна. То, что скупают для салона, вериться с трудом, хотя все может быть.
начитались темку про комбез для девочки??
Изподтишка 12 апреля 2013
ждите звонков с других телефонов,не перезванивайте и не давайте других данных,кроме номера карты.И проверяйте не заблокирован ли № тел.Если спросят на какой № тел сбросить смс об отправке денег- дайте тел мужа
wigel 12 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Первое, что мне приходит на ум, чтоб его , извините, не похоронили. А вообще, я конечно за примерку, если она возможна. То, что скупают для салона, вериться с трудом, хотя все может быть.
и не говорите, после темы с комбинезоном для ребенка,уже как-то жутковато
Танцепесенная 12 апреля 2013
Ну а если и похоронят? Или вы думаете что такое редко встречается? Это же просто платье.
Танцепесенная 12 апреля 2013
И странно спрашивать про кольца для похорон.
Почемучечка 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
может кому-то с этого номера звонили ? может мошенники
в чем тут мошенники?они вам деньги же на перед дают, вы им плать после!!!в чем тут афера то?
Изподтишка 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
начитались темку про комбез для девочки??
да,конечно тема жесть,но тут никто не застрахован....
Бабульция 12 апреля 2013
понять можно будет развод это или нет когда попросит номер карты
angell77 12 апреля 2013
девушка, если это мошенники, поверьте у них не один номер и как я уже поняла, каждую сделку по мошенничеству они совершают по одному номеру. Поэтому даже если это так, то у них десятки этих номеров.Дождитесь звонка и узнаете. Никакой отправки без денег, даже наложным не рискуйте, только с предоплатой.
ПуФФынка_мисс 12 апреля 2013
И в чем развод? Зачем продавать, если в каждом, кто захочет купить ( и ...О, Боже!! Новой почтой просят отправить) подозревать разводящих???
wigel 12 апреля 2013
и я хотела Вам посоветовать,самое главное взять предоплату
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
да,конечно тема жесть,но тут никто не застрахован....
ага, читала.. жутко
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
начитались темку про комбез для девочки??
Ага, очень впечатлилась
Первоклашка Я 12 апреля 2013
Что за тема с комбинезоном?
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну а если и похоронят? Или вы думаете что такое редко встречается? Это же просто платье.
Каждый верит в то, что хочет. Для меня это жутко.
220В 12 апреля 2013
скупляют....
автор Однозначная 12 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Что за тема с комбинезоном?
девочка продала детский комбез, а его купили чтоб на кладбище отвезти умершему ребенку
Анти-аноним 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
начитались темку про комбез для девочки??
Это что за темка такая? оО
А по теме, хто ж его знает... Почему сразу ’мошенник’ ? )
Медсестричка 12 апреля 2013
А где тема про комбез? и кто хоронит?
Почемучечка 12 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Что за тема с комбинезоном?
для малыша папа пришел покупать комбез у девочки!она спросила нафиг вам летом!?????он-у меня дочка умершая сниться и говооррит что ей холодно
Аноним Анонимыч 12 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
да,конечно тема жесть,но тут никто не застрахован....
а что за тема? я не читала....
Неправдиша 12 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну а если и похоронят? Или вы думаете что такое редко встречается? Это же просто платье.
Это очень плохая примета, если в твое свадебное платье оденут покойника, только одна мысль приводит в ужас
Почемучечка 12 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
А где тема про комбез? и кто хоронит?
выше
Первоклашка Я 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
для малыша папа пришел покупать комбез у девочки!она спросила нафиг вам летом!?????он-у меня дочка умершая сниться и говооррит что ей холодно
сните мне ссылку
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
девочка продала детский комбез, а его купили чтоб на кладбище отвезти умершему ребенку
И что дальше? Отвезли и закопали? Или что за проблема?
Вы подумали, что это как-то отразится на живом ребёнке?
Не могу понять