12 апреля 2013

Развод или нет ?

Звонит у меня телефон, беру трубку , а там мужской голос представляется Николаем !
Спрашивает продаю ли я еще свадебное платье ? Есть ли к нему кольца или какие-то аксесуары и сколько могу уступить? и могу ли отправить его Новой почтой ?  Сказал что из Киева и платье скупляют для салона. Сейчас посоветуется с женой и перезвонит. вот номер 063 304 59 91
показать весь текст
neoba 12 апреля 2013
Зачем вся эта мышиная возня? Дали бы свой номер карты, как только начнутся запросы, типа, Вам сейчас придет смс, шлите лесом. Нафига мужа приплетать? Теперь мужа предупреждайте, а то он может вляпаться
Научительница 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
ахаха ) Девочки, он мне перезвонил и сказал еще раз продиктовать номер карты и указать срок действия карты.. Я ему сказала НЕХ... меня тут разводить ... Он сказал извините , и положил трубку !
Жееесть
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
ахаха ) Девочки, он мне перезвонил и сказал еще раз продиктовать номер карты и указать срок действия карты.. Я ему сказала НЕХ... меня тут разводить ... Он сказал извините , и положил трубку !
Молодец, сориентировалась!
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляneoba
Зачем вся эта мышиная возня? Дали бы свой номер карты, как только начнутся запросы, типа, Вам сейчас придет смс, шлите лесом. Нафига мужа приплетать? Теперь мужа предупреждайте, а то он может вляпаться
у меня просто нет карты ПРИВАТА ((( а мужа предупредила...
Море Счастья 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
ахаха ) Девочки, он мне перезвонил и сказал еще раз продиктовать номер карты и указать срок действия карты.. Я ему сказала НЕХ... меня тут разводить ... Он сказал извините , и положил трубку !
вот все и выяснилось)))
220В 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
ахаха ) Девочки, он мне перезвонил и сказал еще раз продиктовать номер карты и указать срок действия карты.. Я ему сказала НЕХ... меня тут разводить ... Он сказал извините , и положил трубку !
а в чем развод-то??
или вы так пытаетесь тут свое платье продать?:)
Танцепесенная 12 апреля 2013
Можете позвонить в банк с этим вопросом. Они там такое любят. Потому что часто разбираются с такими случаями. И если таким людям повезло снять с чьей-то карты деньги, то наверняка они это сделают не единожды. Служба безопасности разберется.
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ для220В
а в чем развод-то??
или вы так пытаетесь тут свое платье продать?:)
похоже что я пытаюсь тут его продать ? Не мелите ерунду !
Море Счастья 12 апреля 2013
Ответ для220В
а в чем развод-то??
или вы так пытаетесь тут свое платье продать?:)
проходим мимо
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Можете позвонить в банк с этим вопросом. Они там такое любят. Потому что часто разбираются с такими случаями. И если таким людям повезло снять с чьей-то карты деньги, то наверняка они это сделают не единожды. Служба безопасности разберется.
если знают номер карты и фамилию , не снимут же ?
neoba 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
у меня просто нет карты ПРИВАТА ((( а мужа предупредила...
Я читала, что очередной лохотронщик:) Так ему и надо!
Море Счастья 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
если знают номер карты и фамилию , не снимут же ?
не снимут. Мошенникам нужно знать динамический код, который присылают на номер телефона привязанный к карте. Без этого не снимут
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
не снимут. Мошенникам нужно знать динамический код, который присылают на номер телефона привязанный к карте. Без этого не снимут
ну слава Богу
Танцепесенная 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
если знают номер карты и фамилию , не снимут же ?
не снимут. Многие продавцы на Аукро прямо в описании лота пишут эти данные для всеобщего обозрения.
snejja 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
ахаха ) Девочки, он мне перезвонил и сказал еще раз продиктовать номер карты и указать срок действия карты.. Я ему сказала НЕХ... меня тут разводить ... Он сказал извините , и положил трубку !
блин, автор, ну что ж так
нужно было ему голову поморочить и паралельно с банком посоветоваться, может они бы вычислили бы его...

я бы над ним поиздевалась, как минимум
Бабульция 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
девочки он перезвонил , и просил номер карты ! я сказала карта мужа.он сказал тогда и номер мужа давайте
это развод..ему номер мужа не нужен вообще просто на номер мужа прийдет смс с кодом а он позвонит и спросит..меня так на 8000 кинули.коляску продавала.ему нужен тел на который карта зарегистрированна в приват 24..шлите его нах.....
snejja 12 апреля 2013
Ответ дляБабульция
это развод..ему номер мужа не нужен вообще просто на номер мужа прийдет смс с кодом а он позвонит и спросит..меня так на 8000 кинули.коляску продавала.ему нужен тел на который карта зарегистрированна в приват 24..шлите его нах.....
и вы сказали какой то там код?
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляБабульция
это развод..ему номер мужа не нужен вообще просто на номер мужа прийдет смс с кодом а он позвонит и спросит..меня так на 8000 кинули.коляску продавала.ему нужен тел на который карта зарегистрированна в приват 24..шлите его нах.....
так и сделала !
Бабульция 12 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
А что за тема? киньте сссылку
я автор темы про комбез...ее админы удалили по моей просьбе.....я больше не звонила этом человеку и про судьбу комбеза не знаю.
Бабульция 12 апреля 2013
Ответ дляsnejja
и вы сказали какой то там код?
он мне так голову задурил..мол с рабочего компа..чтоб перед начальством был финансовый отчет..а у меня еще малая на руках ревела..я ляпнула и кинула трубку а потом смс пришло -8000грн с вашего счета
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляБабульция
он мне так голову задурил..мол с рабочего компа..чтоб перед начальством был финансовый отчет..а у меня еще малая на руках ревела..я ляпнула и кинула трубку а потом смс пришло -8000грн с вашего счета
капец !!!!!!!!!!!!
автор аноним_515 12 апреля 2013
у меня ж выспрашивал срок действия карты.. мне говорит чтоб бланк заполнить нужно это знать ! фамилию такую назвал Рева Николай ))))))
lisenok_8282 12 апреля 2013
Ответ дляwigel
и не говорите, после темы с комбинезоном для ребенка,уже как-то жутковато
киньте пожалуйста ссылку на темку
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
киньте пожалуйста ссылку на темку
ее удалили админы !
dearAlice 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
у меня ж выспрашивал срок действия карты.. мне говорит чтоб бланк заполнить нужно это знать ! фамилию такую назвал Рева Николай ))))))
хорошо хоть не Александр))))
lisenok_8282 12 апреля 2013
Ответ дляБабульция
я автор темы про комбез...ее админы удалили по моей просьбе.....я больше не звонила этом человеку и про судьбу комбеза не знаю.
так а что было то с комбезом? в кратце можно узнать историю, ато я не видала такой темы, но слышала, что что-то ужасное.
lisenok_8282 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
ее удалили админы !
Так а что там было?
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Так а что там было?
для малыша папа пришел покупать комбез у девочки!она спросила нафиг вам летом!?????он-у меня дочка умершая сниться и говооррит что ей холодно
lisenok_8282 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
для малыша папа пришел покупать комбез у девочки!она спросила нафиг вам летом!?????он-у меня дочка умершая сниться и говооррит что ей холодно
капец.......
olgabu 12 апреля 2013
Как увидела в конце фамилию Рева аж перемкнуло меня. 2 года назад меня развел именно Рева, только звали вроде Александр. Ох и дура оказалась(((((((( Тип доставка с Китая. На 3000грн одурили((((И в милицию ходила. и скан паспорта он мне прислал. по киевской прописке.Скорее всего паспорт давно потерян кем-то, а они под этой фамилией отркывают счета. может это все одна и та же группа?