Бабканадвоесказала• 30 июля 2015
Сколько лет дадите?
Навеяно темами про возраст.
Фото не мое. Просто напишите на сколько лет выглядит девушка. Пожалуйста, не пользуйтесь гуглом. Ответ дам чуть позже.
Бабканадвоесказала
• 30 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А смысл какой
поговорить, как обычно
Бесстыдница• 30 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
поговорить, как обычно
Девушка молода на фото. Обработка фото грубая. Фотошоперу этим не заниматься.
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Автор, возьмите фото с американских конкурсов красоты для девочек. Они там в 5 лет на все 40 выглядят.
Бабканадвоесказала
• 30 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Я почти угадала! 10 лет!
все-таки не удержались и загуглили)
да) девочке 10 лет, источник
Ноги от ушей• 30 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
все-таки не удержались и загуглили)
да) девочке 10 лет, источник
Ну простите, некогда ждать. Хотя и так видно. Моей дочери 14, она старше выглядит.
Бабканадвоесказала
• 30 июля 2015
Ответ дляНенька наша
моя сестричка,14 лет,модель
ого, как взросло выглядит
Marina_Rayskaya• 30 июля 2015
УЖе давно гуляет это фото. Ребенку 10-ть лет. Не одобряю я такие вещи в этом возрасте