Поехали Вместе• 30 июля 2015

Как бы Вы отреагировали на такой подарок?

Я в браке уже 13 лет, муж делает подарки исключительно по праздникам и то если я напомню и намекну, что надо подарок мне подарить в связи с приближающимся праздником. Недавно прочитала статью, как сделать так чтобы мужчина дарил подарки без намеков. Ну и там крупным текстом написано, что чтобы он не подарил, надо реагировать как ребенок, тогда подарков будет еще больше. Приходит муж с работы и говорит, что у него для меня подарок. Вначале я подумала шутит, так как праздники ще не близко. Несколько раз переспросила. Потом вспомнила статью, приготовилась радоваться как ребенок, чтобы охоты не отбить. Разворачиваю кулечек, А там миньон связанный в ручную. Вначале была в ступоре, потом забыла про статью, потом начала прикалываться. Надеюсь охоты не отбила у него делать подарки. Как бы Вы себя повели в такой ситуации? Как сделать так чтобы до него дошло наконец, что я уже девушка за 30 и подарки надо делать соответствующие? Фото этого миньена прилагаю
Kwila• 30 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Я же не говорю что меня стоимость не устраивает, мне не нужно золото и т.д. так как все равно все покупается с общего бюджета. Просто хочется подарков по моим интересам. Сама люблю hand made. Недавно на али увидела, что можно заказать алмазную вышивку по своему фото. Мечтаю о такой. Хочу сделать фото семьи из камушков.

А мужу говорили, показывали? Я начинаю издалека удочки забрасывать. То пробник духов куплю, и восхищаюсь ароматом, то в инете что-то понравилось - я показала, а муж запомнил.

damka21• 30 июля 2015
я предпочитаю полезные подарки. или дорогие) но если бы мне вне повода взяли бы и такую чудашку притащили - я бы точно расплакалась так трогательно и забавненько.
KAPETIKA• 30 июля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
вам не угодишь)))))
Это да)
автор Shopoland • 30 июля 2015
Ответ дляKwila
Вот и охоту отбили... Я бы порадовалась, поумилялась, мужа зацеловала и надеялась бы, что в следующий раз муж захочет купить мне подарок, когда будет идти мимо ювелирного магазина.

Почитала отзывы, сегодня так и сделала. Теперь мне еще собрался для коллекции их покупать
Продажа1• 03 августа 2015
Автор, продайте міньйона мені
автор Shopoland • 03 августа 2015
Ответ дляПродажа1
Автор, продайте міньйона мені

Извените, не продается. Это же подарок от любимого мужа!!!
Продажа1• 03 августа 2015
Ответ дляВредняжка

він же вам не сподобвся
автор Shopoland • 03 августа 2015
Ответ дляПродажа1
він же вам не сподобвся
Он те то что не понравился, я просто не поняла такой подарок. Подарки не передаривают и не продают, какие бы они не были. А мои детки думаю найдут куда его применить!!!
Продажа1• 03 августа 2015
Ответ дляВредняжка
а не підскажете де взяти такого самого?

автор Shopoland • 03 августа 2015
Ответ дляПродажа1
а не підскажете де взяти такого самого?

могу уточнить у мужа где он его купил. Нахожусь в Одессе. Покупал на какой то остановке, это вяжет бабушка. Сделан качественно, Даже штанишки снимаются и большой пальчик есть на ручках.
Продажа1• 03 августа 2015
Ответ дляВредняжка

запитайте будь ласка! Я вам заплачу. вт мені відаравите новою почтою? Дуже прошу
автор Shopoland • 03 августа 2015
Ответ дляПродажа1

я тут новичек, добавтесь ко мне как то в друзья, а то я не знаю как это сделать. У нее наверное такого нет, он был 1. Может Вам свяжет еще 1. мой вайбер 098-212-57-58 Единственное я сейчас не в Одессе. Приеду через 1,5 недельки. Если найду ту бабушку, по вайберу смогу переслать фотки, выберите себе какой захотите. Но я не обещаю, так как он был куплен на остановке, и бабушки там может уже не быть.
Продажа1• 03 августа 2015
Ответ дляВредняжка

спасибо большое. Напишу вам через 1.5неделькм
автор Shopoland • 03 августа 2015
Ответ дляПродажа1

Договорились!!!