Ганцю в кєдах• 30 июля 2015
Парфюмерия и срок годности
Девочки,у кого есть парфюмерия с просрочным сроком годности, влияет ли это на аромат? Ищу себе парфюм и у всех продавцов срок годности давно истек, меня это немного напрягает. Ведь где гарантии что их правильно хранили и они через неделю не начнут пахнуть спиртом. Вы бы купили такой парфюм?
Божья коровка• 30 июля 2015
Покупаю и запах абсолютно не испорчен . Многих любимчиков уже не выпускают ( Такие парфюмы особо ценятся
белый уголь• 30 июля 2015
у меня также сроки вышли, большой объем, вот и не успеваю использовать (отставляю в сторону, потом возвращаюсь снова к ним) и запах один в один как и был изначально.
Компас Ижевска• 30 июля 2015
думаю, что человек, который действительно занимается парфюмерией, хранит ее правильно, поэтому не будет ни запаха спирта, ни осадка. У меня куча парфюмов есть со сроком более 10 лет выпуска, все в темном месте, закрытые. Ни один из них не испорчен, запах отменный, даже у некоторых еще, как бы сказать... гуще и вкуснее)))
Луковая• 30 июля 2015
Любимые парфюмы стоят по 15-20лет и прекрасно сохранили всю прамидку)))) но в темном прохладном месте)
как нынешняя парфюмерия(которая уже НЕ ТА...) себя поведет - трудно предсказать)
Тень льва• 30 июля 2015
тут как повезет, я коллекционер, парфюмов очень много, в основном все отлично. особенно с раритетами. а вот современники иногда шалят. спустя год или 2 после прош. сроков годности парфюмчик начинает горчить или осадок появляется. у меня так с жадор и Хлое было. а винтажи чувствуют себя отлично