Барабан для дорослих• 1 час назад

Кто-то следит за делом Линдси Клэнси?

Девушка, убившая троих своих детей, до этого обращалась к врачам, говорила, что есть такая наклонность, что у нее что-то с психикой, но ей не помогли и в итоге все же убила...
Сейчас по ходу дела выходят какие-то нестыковки, например, гуглилась инфа об убийстве в то время, когда ее не было дома и те, кто следит, в один голос пишут, что там муж виноват.
Так вот кто следит, есть ли реальные указания, что муж замешан?
Секретница• 58 минут назад
Пока нет. Сама гуглила, есть ли что на него.

Но многие в шоке, как легко он завел отношения через год и недавно женился.

Аленький носочек• 57 минут назад
Это которая думала что ее дети предвестник апокалипсиса?
Вічний двигун• 56 минут назад
Послушаю. Очень жалко её и детей, я сама лечилась у психиатра с послеродовой депрессией, были навязчивые мысли и постоянные сны о том, как я убиваю детей и потом себя. Дошло до того, что я спать почти перестала, чтобы опять не видеть этого в своей голове
ЛисичкаСестричка• 56 минут назад
Там бляха назначают горы таблеток , а люди потом с ума сходят, система идиотская
Ядвига Юсьлегко• 54 минуты назад
Бачила про цю справу. Думаю в неї не всі вдома. Сумніваюся що чоловік замішаний, його вина хіба в тому що не ізолював від неї дітей і не помітив що вона небезпечна
автор Барабан для дорослих • 54 минуты назад
Ответ дляАленький носочек
Не видела такого. Она голоса слышала, которые приказывали убить. Убила, выпрыгнула их окна с порезами на руке и красной полосой на шее, выжила.
автор Барабан для дорослих • 52 минуты назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Эта его вина бесспорна, если б не равнодушие, возможность дать ей отдых, этого могло не случиться.
Но там момент - его новая жена невероятно похожа на бывшую, а когда бывшая пришла в,себя после попытки самоубийства, она сказала, что будто видела себя со стороны. Есть теория, что в этом замешана нынешняя его жена, ее она могла видеть и эти порезы рук, борода на шее могли бы быть их деянием
УраганнаЯ• 50 минут назад
Тільки в тредс. Чоловік явно психопат, якщо так легко пережив втрату, забрав гроші, завів нові стосунки, народив нову дитину. Не думаю, що він замішаний до вбивства, проте дружину потрібно було лікувати та підтримувати, в не народжувати нових дітей. Я колись підлітком лежала в психіатричній лікарні і в сусідній палаті була дівчина з післяродовою депресією, її поклали після того як вона намагалася задушити свою дитину подушкою, чоловік відкинув, почав її трясти, а вона була неначе в тумані, потім просто почала плакати, не реагувала на звернення, так в лікарню її і привезли. В самій лікарні вона була дуже тиха, майже не виходила з палати, а якщо виходила, то просто ходила коридором вперед назад, ні з ким не спілкувалась. Коли до неї приходили рідні вони намагалися розмовляти з нею про дитину, показувати фото, на що вона просто закривала вуха руками і починала гудіти, щоб не чути що їй говорять. При чому казали, що вагітність була довгоочікуваною, ніколи психічних розладів у неї не було, а через місяць після пологів ось так накрило. Не знаю чим закінчилося, мене виписали раніше, ніж її.
ДлинноНожка• 49 минут назад
А ви коли слідкувати почали, сьогодні в тредсі почитали?😂

автор Барабан для дорослих • 48 минут назад
Ответ дляУраганнаЯ
Я как-то читала в том же тредсе истории молодых мам, которые были просто дико уставшими и не спали. Поразила одна история, когда девушка просто позвонила в дверь соседке, с которой почти не общалась, с просьбой помочь уложить ребёнка, иначе она выйдет в окно. Соседка пошла к ней, помогла, девушка просто отрубилась и спала долго. Это насколько снижается порог многих базовых инстинктах в таком состоянии - безопасность своя, ребенка, чужие люди, квартира в их распоряжении, просто ради сна(((
автор Барабан для дорослих • 47 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
Да уже дня 3-4 вся лента в этом деле
Пік Антна• 45 минут назад
Щуриха пакетівна
Оцененная• 33 минуты назад
В Америке был случай , что мать пятерых детей утопила, муж вроде и лечил ее, но жили в трейлере без удобств, тут у любой крыша поехала бы
Алина-1240• 29 минут назад
Шиза у нее, вот и весь секрет.причем там муж. А дети мелкие, мелкий разрыв в возрасте, вот жбан сбой дал
Залетна Я тут• 29 минут назад
Кругом люди одинаковые, тоже имеют псих проблемы и диагнозы вне зависимости от страны, и преступления тоже
Что я вам скажу …
бювет_в_обед• 18 минут назад
Мужу она про свои навязчивые мысли говорила. Он не придал значения этому, значит виноват не меньше