Слава Українi• 30 июля 2015

И снова про повестку и письмо...

И снова спрошу про повестки. Принесли утром повестку (подписывать отказась, бросили в почтовый ящик), муж на данный момент находится в другой области. А на следующий день в почтовый ящик положили письмо о начале расследования о уклонения от военской службы.
У кого была такая ситуация, что делали?
Кусочек Сыра• 30 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Украинскому телевиденью верю, а вы я смотрю верите Киселёвской пропаганде

я верю мужчинам которые там побывали - один из них ярый патриот как только оказался в АТО быстро свои взгляды пересмотрел и сказал , что пацанов как мясо используют

Мусик Пусик• 30 июля 2015
Ответ дляannetta888
то есть ВООБЩЕ не будет мобилизаций?

ну да.
вообще по плану война - до конца года (срок выполнения так назыв минск соглашений). потом замороженный конфликт, буферная зона, особый статус и т.д. ну и проф армия, кот будет там все разруливать.
Лиса Патрикевна• 30 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Это потому что опыта у командиров не хватает, потому что Янык армию развалил !
Но постепенно методом проб и ошибок армия учится и крепнет !
сама себе прекрасная• 30 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Многие сыновья депутатов были на фронте, даже по телевизору их показывали
Это называется ’кино’. Отсняли сюжет и показали. Все
Залатавая• 30 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

А кто Страну будет защищать - Тарас Бульба ?
если все этот режим включат то завтра сепаратюги в вашем городе будут свою флаги развешивать

Вот раз вы такие сознательные, то вы со своим семейством и защищайте.
лаМпочка• 30 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
была б страна с нормальными президентами и войны б не было... а сыновей мы растим не для войны.

А президент-то при чем? Что нужно сдавать свои территории?
annetta888• 30 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик

ну да.
точно?
утихнет?
Кусочек Сыра• 30 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

их пробы и ошибки грузом 200 по всей Украине разошлись, а многим и такого счастья не досталось - навеки безымянные на земле АТО остались или в Днепре захоронены
Муууумие• 30 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

А что я что то пропустила, вышел закон по которому депутатам мороженное есть запрещено ?
Вы проппустили многое в этой жизни, но впрочем, какая разница, троллю то:-)

Залатавая• 30 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Вы это Путину скажите что бы он войну прекратил и Донбас и Крым Украине вернул !

Перестаньте троллить.
Он лично у вас их не брал.
Кнопкотык• 30 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
у нас во дворе ходят второй день военкомат с ППСниками и всех мужиков останавливают, сегодня при мне папашку с коляской остановили, все данные его записали. Все незаконно, а как противостоять? причем ходят в вечернее время, после 19ти. Харьков.

какой район?
Просто звязда• 30 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Да именно потеря Крыма и потеря и война в Донбасе и есть самая большая проблема в Украине ...
Как только разберёмся с этими проблемами и вернем СВОИ земли так и экономика наладится и все остальное

ох и тролляка... жирная такая

Кусочек Сыра• 30 июля 2015
Ответ длялаМпочка

пока это президентское быдло и Ко на майдан не вылезло в стране никакой войны не было.
И не надо тут все на Путина валить
Мания-Величия• 30 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
так мужа дома нет

он в России не заработках?

Вообще не могу понять логику.Тут в Эдыной все в патриотическом экстазе спаковали мужей в армию и воюют на диванах.А здесь все косят.Вот мне интересно,у кого флажки маленькие в машине-почему не воюют? Как по мне это знак сознательного гражданина,а так же стриженного осэлэдцем и с гербом на футболке.Куда только военкомы смотрят? ну непаханое поле патриотов,а не берут))))
Хранительница чешки• 30 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Яныка уже не было когда Турчинов и вся шайка ’яценюковсксонароднофронтовская с майдана’ сливала Крым и Донбасс)

«Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война»