Детские_Будут?• 30 июля 2015

ситуация с покупкой планшета

у меня сегодня не приятная ситуация случилась((утром купили планшет малому ,днем играл на нем,а потом,когда розрядился взяли зу,чтоб зарядить,а оно буквально развалилось в руках(сам штекер от зарядки,тот который вставляется в планшет, отвалился буквально в руках(((
завтра хочу отнести планшет обратно в магазин,как думаете,есть шанс,что заберут назад?у меня вообще предположение,что нам его уже продали со сломанной зарядкой,я дура все не проверила при покупке(((
Даю справку• 30 июля 2015
не переживайте, обязаны заменить, если чек у вас есть

автор Детские_Будут? • 30 июля 2015
Ответ дляДаю справку

да,и чек,и гарантия,все есть
боюсь,что откажут,скажут,мол,сами сломали.блин,так не хочу скандалить((
Даю справку• 30 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

да,и чек,и гарантия,все есть

не бойтесь), смело идите, все будет хорошо. Обязаны поменять
автор Детские_Будут? • 30 июля 2015
Ответ дляДаю справку

спасибо!немного подбодрили))пойду с утра,как-то не хочется сразу покупать еще и зарядку новую(
Хомяк с пастой• 30 июля 2015
почитайте гарантию к своему планшету, распространяется ли она на зарядные устройства и т.д.
автор Детские_Будут? • 30 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой

читала.про зарядку ничего не нашла.да и гарантия,честно говоря,странная какая-то,указан только товар(планшет,заводской номер),дата продажи и печать стоит.думаю если не захотят по гарантии,то пусть может так забирают обратно(14 дней с покупки еще не прошло)
Бабушка Бетман• 30 июля 2015
скорее всего гарантия не распространяется на зарядку. А даже если я ошибаюсь, ее сперва отправят на сервис центр производителя для диагностики, если подтвердится, что не вы сломали, только тогда вернут деньги. Муторная процедура, может недели 2 тянуться(
Бабушка Бетман• 30 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

тогда, сотрите абсолютно все следы пользования, не признавайтесь, что пользовались, все упакуйте, зарядку сложите, скажите, что даже не открывали, что не подошел.
Бабушка Бетман• 30 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

пленку защитную не снимали?
И будьте готовы, что даже в этой ситуации будут отправлять в сервис на диагностику, и только потом вернут деньги

автор Детские_Будут? • 30 июля 2015
Ответ дляС перепою

не,так не получится((малой установил туда игры,а теперь он сел,а игры то там остались, и когда включат,то увидят,что пользовались(
Бабушка Бетман• 30 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

тогда вы потеряли свое право вернуть товар, как новый (
автор Детские_Будут? • 30 июля 2015
Ответ дляС перепою

пленку защитную не снимали?

пленки там и не было почему-то(
Бабушка Бетман• 30 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Скажите по-честному, как все было, возможно они и сами вкурсе, что зарядка бракованная. Акцентируйте на том, что вам не показали зарядку и даже не проверили заряжает она или нет. Грозите записью в книге жалоб, а самое главное - в социалках, форумах и везде, где упоминается их фирма в нете. Если более менее известные - пойдут на всречу
автор Детские_Будут? • 31 июля 2015
Ответ дляС перепою

спасибо,возьму на заметку)да,известны,покупала в АЛЛО в нашем городе
АдеКВАтная• 31 июля 2015
Мы за полгода уже 3 зарядных сменили и гнездо, причем и то, и другое за свои деньги, так как ответ сервисного центра-гарантия не распространяется. Зарядные-слабое звено планшетов
автор Детские_Будут? • 31 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

да,но обидно как-то что в первый день покупки,как по мне,то немного ж хоть она должна поработать(
АдеКВАтная• 31 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?

У нас оригинальное зарядное, которое было в комплекте с планшетом проработало 3 недели, после этого стало глючить, зарядка шла вместо пары часов чуть ли не сутки, потом сам штекер сломался, вообще отвалился. Второе зарядное проработало около 2-х месяцев, вот сейчас третье, смотрю, тоже не на долго
Курочка-наседка• 31 июля 2015
я в алло на петровке меняла чехол к мобильному.с чеком пришла и показала брак.(при покупке не распечатывали поетому увидили только дома)