ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели
15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет и больше половины жизни она провела в больнице. Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правиладля покупателей:
1. Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить. 2. Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич (это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни... Правиладля продавцов:
1. В описании лота обязательно указать: а) название лота б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи) в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!. 2.Запрещаетсядавать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь! 3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ. 4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.
Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса. Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Номер карточки получателя: 4405885812716022 Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ЕДРПОУ: 14360570 Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность) Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
: 410011402174438 оформлен на Сторчак Алексея
Z365565751702 доллары. E419816137750 евро. R322241419607 рубли. U392358513946 гривны. оформлен на Сторчак Алексея
1. Кастрюля Empire около 5л, высота 19,5 см, диаметр 24 см, дачно - походный вариант 40 грн 2. Хлебница пластик новая в упаковке, коричневая - 45 грн 3. чашка - заварник в коробке со знаками зодиака Есть: рыбы скорпион дева ваша цена отличие от фото - название знаков зодиака на кружке написано на латыни, а не на русском языке 4. сковорода Биол с крышкой 26 см диаметр 45 грн
1. керамические чашки Маки, 270 мл, 6 грн/шт. ТОРГ 2. Клеенчатая скатерть на флизелиновой основе с оборкой. 110 х 140 см 13 грн 3. Помадница в китайском традиционном стиле представляет собой небольшую коробочку для хранения помады. Помадница обтянута шелковой тканью с цветочным орнаментом, и имеет внутри небольшое зеркальце. Это очень удобно, если Вы захотите воспользоваться содержимым помадницы, и рядом не будет зеркальца. Изысканная вещица, которая будет прекрасным дополнением к Вашим аксессуарам.
Моим 2 и 4 лет. Очень хотела бы кота, но не за такую цену, наверно я по-проще котика буду выбирать... Но надо, чтоб мои котики чуть подросли... Вы просто пишете, что собираетесь все-равно дарить, поэтому я и предположила , что значительно бы его удешевить, может и пошел бы спрос? Я озвучила свою мысль исключительно в интересах Анечки. Боюсь на форуме желающие даже за 400 Грн вряд ли найдутся... Может я ошибаюсь. Предлагаю закрыть обсуждение, Вам виднее. Извините, если что не так.
у меня на КС девочки за большую сумму для своих двух и трехлетних деток кошечек взяли... при адекватной мамочке и ребенок не будет мучить котенка, тем более котята этой линии без агрессии, от оч дорогих питомников...честно скажу, обидно, когда вы сказали, что за 500 грн. вам жалко отдавать мучить малолетним детям котенка, а вот если дешевле 400 - тогда можно... я принимала роды у своей кошки, холила лелеяла этих котят и такое услышать... На КС, есть девочка. купившая котенка у меня и за 300 у.е., хорошее дешево стоить не будет.То, что стоит 200-300 грн, обязательно имеет проблемы... повторюсь, у меня мин. цена в питомнике 1000 грн, если вам дешевле надо, я предложила такой вариант, заплатив такие деньги, вы уже подумаете, отдавать на мучение детям или нет...*((( я закрываю тему и больше не предлагаю свою кошечку, хорошо, что такой разговор получился, лучше своим подарить и видеть, как с нею обращаются, чем после таких слов, вспоминать о Джоззи с тревогой и содроганием...
предлагаю совершенно новый наборчик для новорожденных.Шапочка,ползунки,кофточка.Можно даже для крестин.Мы покупали для выписки,но так и не воспользовались.Турецкий.легенький.как раз на лето.60грн.20грн.Ане!
Флисовый костюмчик на мальчика. В очень хорошем состоянии.Без нюансов.Цвет белый с синим.Очень мягенький и красивый.Не застираный. Фото крупнее в темке.
Замеры:
Штанишки: длина-34 см. пояс в расстянутом виде 23-24 см,в нераст.-19см. Реглан: длина по спинке-29 см. рукав от горлишка-26 см,от плеча-22см
Удобные и очень милые шлепки из английского интернет магазина ASOS! Аккуратно смотрятся на ножке.В реальности намного лучше.Сбоку красивый стразик. На лето замечательный вариант под джинсы,сарафан,шорты и т.д. Длина стельки 26-26,5 см.
Красивые и очень удобные босоножки из интернет-магазина ASOS.
Полностью кожаные.Качество как всегда на высоте.Белые,декорированы бусинками(на фото хорошо видно). Очень нежно смотрятся на ножке. Длина стельки 26-26,5 см. Подойдут на стопу 25- 25,5.
Присоединяйтесь к акции в контакте: ’С началом новой недели, дорогие друзья!!!! Как же нам приятно заходить каждое утро сюда и видеть, что наша семья растет!!! Что в нашу замечательную группу приходят новые люди! Спасибо самым отзывчивым и добрым сердцам за помощь и поддержку! Раз уж мы собрались здесь все вместе, мы обязательно пройдем этот путь рядом с Анечкой до ее полного выздоровления и возвращения домой. Мы не можем ее подвести! Мы должны успеть собрать нужную сумму в срок, чтобы наша малышка смогла продолжить лечение. Давайте будем все принимать активное участие в сборе!
А чтобы Анечка никогда не забыла тех людей, которые сейчас ей помогают, мы решили сделать для нее небольшой подарок - АЛЬБОМ С НАШИМИ ФОТОГРАФИЯМИ! Спасибо за идею Светлане () Чтобы попасть в этот чудесный альбом НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД для Анюты на любой удобный для вас реквизит, отписаться на стене группы, ОТПРАВИТЬ Светлане свою ФОТОГРАФИЮ (желательно оформить фото детскими картинками, сделать красивый фон, чтобы Анютке было интересно) на эл. почту l_krause@mail.ru, указать имя и фамилию, город и сумму перевода.
!!! АКЦИЯ СТАРТУЕТ 23 АПРЕЛЯ В 9.00 И ПРОДЛИТСЯ ДО 23.00 ПО МСК (21.00 Германия).
Фото должно быть небольшого размера, чтобы в альбом уместились все фотографии. После окончания акции Светлана подсчитает и скажет, какую сумму мы смогли собрать за это время!!!’
Я вот постоянно думаю - хоть и сумма к сбору значительно уменьшилась по сравнению с общей суммой ;)))!!!,,, но все же надо еще больше 20 тысяч ;(((, это в лучшем случае дней 25... А впереди Майские, многие разьедутся, только вот Анюте ехать некуда да и нельзя, и время ей терять нельзя.....
А что, если мы все согласимся провести ДЕНЬ-МАРАФОН- ’Подари 10 Грн + ... во спасение Анюты!’ например в четверг! Будем всех подготавливать, информировать о Предстоящем Марафоне всеми способами..., нужно также темку держать в топе - а в четверг все постараемся перечислить от 10 Грн и больше , кто сколько сможет - и будем ждать МЕГА ОТЧЕТА! Нас ведь много! И таким образом сможем и пополнить Копилочку для Анютки, и привлечь новых посетителей!
Кто поддерживает, отписывайтесь! У кого есть другие идеи, делимся!
1. Фото 1-2. Новые, но без бирки бриджи Matalan. Размер - 18-24 месяца (до 3-х лет точно)Длина 40 см, длина по внутреннему шву - 20 см, по поясу полуобхват - 25,5 см. Сзади резиночка, потянется и на больше. Состав - хлопок 85%, лен 15%. Очень легенькие. Цена- 35 грн. все Анечке. 2. Фото 3-4. Продам наши шортики Mothercare в отличном состоянии. Размер 1-1,5. Резиночку можно регулировать. Состав 55% лен, 45% хлопок. Цена - 30 грн все Анечке Вопросы дублируйте, пожалуйста, в личку.
Добрый день СЕМЬЯ!!! В другую палату нас еще не перевели. Я просто ждал осмотра врача, чтобы узнать, что скажут. Елена сказала, что должны вроде как нас сегодня перевести, но наверное уже ближе к вечеру, после того как палата освободится, а после этого должна прийти бригада уборщиков и помыть ее. Поэтому еще не скоро... Но Анечка уже во всю щебечет о том, что она будет спать с папой!!! ну и кушает уже с утра конечно! Еще Елена сказала, что с сегодняшнего дня нам уменьшают дозировку преднизолона, а перестанут капать его только в воскресенье. Так что сидеть нам еще до воскресенья точно. Вот такие новости на день сегодняшний ДРУЗЬЯ!!! Поэтому мы сидим ждем вечера! Позже отпишусь как это все происходить будет! На улице холодно и ветер... Так что нам чуть полегче, в палате тепло и сухо, а на улице все равно не гуляли бы! Но вам СЕМЬЯ я желаю теплых и солнечных дней!!! И отличного настроения!!!