Дублирую!

ВНИМАНИЕ автор и все-все девочки!!!!
Я вот постоянно думаю - хоть и сумма к сбору значительно уменьшилась по сравнению с общей суммой ;)))!!!,,, но все же надо еще больше 20 тысяч ;(((, это в лучшем случае дней 25... А впереди Майские, многие разьедутся, будет совсем нашей Анечке без нас одиноко! И Анюте ехать некуда да и нельзя, и время ей терять нельзя...
А что, если мы все согласимся провести ДЕНЬ-МАРАФОН- ’Подари 10 Грн + ... во спасение Анюты!’ например в четверг! Будем всех подготавливать, информировать о Предстоящем Марафоне всеми способами..., нужно также темку держать в топе - а в четверг все постараемся перечислить от 10 Грн и больше , кто сколько сможет - и будем ждать МЕГА ОТЧЕТА! Нас ведь много! И таким образом сможем и пополнить Копилочку для Анютки, и привлечь новых посетителей!
Кто поддерживает, отписывайтесь!
У кого есть другие идеи, делимся!