majyshenka• 12 апреля 2013

ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели

15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет
и больше половины жизни она провела в больнице.
Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - продавцы  - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2.  Запрещается  давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3.  НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку  с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
olesyakarpenko• 22 апреля 2013
Ответ дляjane.05
Напишите пожалуйста длину кулончика. Браслет на резинке? С очень изящной руки не слетит... :-) Если можно тоже замерчики... ширину, полу обхват. Заранее благодарна!
все замеры Вам отправила!
nponomar• 22 апреля 2013
одежда на мальчишек
ф1 футболка новая размер с (8 лет) цена 30грн
ф2 вельвет молочного цвета размер 4, пот талии без натяжения 60см шаг 70см, цена ваша, мне 10грн
ф3 жилет на утеплителе лет на 8-9 длина 50, пог 48см
Ф4 ф3 мягкий хлопок 12лет/152 рост, цена ваша, мне 10грн
ф5 джинсовая ветровка на кнопках в идеальном состоянии, 8 лет, цена ваша, мне 10грн
nponomar• 22 апреля 2013
ф1 жилет на 8-10лет, цена ваша, мне 10грн
ф2 водолазка , 8лет/128см, цена ваша, мне 10грн
ф3 рубашка на подростка, 8лет/128см, цена ваша, мне 10грн
Ф4 новая рубашка на подростка, пог 48см, ворот 37см, , цена ваша, мне 20грн
БониНика• 22 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО?! ДЛЯ АНИ В УСЛОВИЯХ СЖАТЫХ СРОКОВ 500 ГРН ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, для себя уже ничего не прошу, остался последний котенок, кстати не самый худший вариант, понимаю, что дымный окрас на любителя, но все же дублирую, может те, кто интересовался, все же купят?:

предлагаю котенка, с кошачим документом,без права на разведение,но передам лично в руки, что бы видеть к кому попала кошечка, и денежку
500 грн, МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С МУЖЕМ И ВСЮ СУММУ НА КАРТУ ДЛЯ АНИ,
перечислю сама,
а еще лучше вместе с покупателем, и сообщу здесь.
ей сейчас три месяца ( д.р.4 янв.)
хочу добавить, характер прекрасный, хурчалка, горшок и когтедралку знает, предложить не стыдно никому, купите, еще будете рассказывать. где взяли*) для такого дела плохого не предложу...самое главное - своей покупкой поможете выздоровлению ребенка!!! жду вопросов...

Девочки, если кошечку никто на ярмарке не купит до понедельника 22 апреля, она уходит в качестве подарка в семью к знакомым... и мы не сможем положить совместно на Анин счет 500 грн. ... если кому-то интересно, пишите СРОЧНО!!!
завтра может быть поздно...*((

больше фото на нашем сайте

http://bonifaciykotik.jimdo.com/котята-для-вас/
БониНика• 22 апреля 2013
мне интереснее для Джоззи здесь хозяев найти, чем отдавать знакомым бесплатно...*(
Annavera• 22 апреля 2013
Ответ дляstarmn
Розовый хлопковый топ - НОВЫЙ с этикеткой
Размер С
Очень нежный и женственный
Длина-57 см (бретели регулируются)
ПОГ-41 см
40 грн
Можно бронь? Или уже опоздала?
Maaja• 22 апреля 2013
Ответ длякошкаАлиса
2 гольфика б-у для мальчика примерно на 3-4 года, смотрите замеры.
Состояние хорошее.
Воротник высокий с отворотом, плотно облегает шею.
Рукана с манжетами, что очень удобно.
Производитель Украина.

Цена 15 грн. или 2 за 40грн.

Замеры зеленого в полосочку:
длина от середины плеча 37 см
ширина под рукавами 30 см
плечи 28 см
длина рукава от плечевого шва 33 см
длина рукава по внутр. шву 28 см

Замеры голубого:
длина от середины плеча 39 см
ширина под рукавами 28 см
плечи 27 см
длина рукава от плечевого шва 34 см
длина рукава по внутр. шву 30 см

Большая просьба все вопросы дублировать в личку, здесь могу не заметить!
оплатила в 15:53:31-25грн
belnataha• 22 апреля 2013
Ответ дляolya2302
У меня есть разные кусочки для такого. Могу еще предложить ткань плотнее, которой оббивают кресла, диваны. У меня есть образцы оббивки, разные расцветки. А вы одежку куклам хотите шить? Это, чтоб я представляла, что предложить:)
Не одежки, а постельки, матрасики, одеялка, обшить кресла из пластиковых бутылок, прихваточки сделать для детской кухоньки :) Приветсвуются обрезки тесьмы, кружев, ленточек, единичные пуговки интересные маленькие и т.п.
Спасибо. Если что строчите в личку
irena_z• 22 апреля 2013
Алексей Сторчак

Добрый день СЕМЬЯ!!! Наш день сегодня начался чуть раньше чем обычно. В 7.40 Анечка попросила поменять ей памперс и дать сока, после этого заснула снова. В 8.30 к нам зашла доктор Елена на плановый осмотр, и после осмотра Анечка уже не засыпала. Попросила покушать, а как раз сегодня утром нам передали курочку из дома. Поэтому я и принес ее Анечке, она с удовольствием сьела почти половину курицы!!! Потом попила сока, поковырялась в айпаде и сейчас уже слезла с кровати играться! В остальном пока тихо... Анализы еще не готовы и по моему все палаты заняты и переводить нас пока некуда, Елена сказала что может быть сегодня хотя бы отменят халаты и маски, тобиш строгую стирильность. Чтоб Анечка планово проходила адаптацию. Ну поживем увидим! Сегодня еще понедельник, пациентов много, кто то на анализы , кто то заступает на лечение а кто то приехал на проверку. Поэтому врачам пока точно не до наших проблем. Так что буду ждать удобного случая чтоб подойти спросить. И сразу отпишусь что скажут. А пока продуктивного всем дня!!!

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ СЕМЬЯ!!! За то что вы все до сих пор с нами!!!
irena_z• 22 апреля 2013
Алексей Сторчак

Добрый день еще раз!!! В общем пришли анализы. По анализам опять скачок ферментов а в остальном все в принципе в норме. Только что заходила врач, сказала что завтра нас переведут в обычную палату. Так ка сегодня еще нет свободных... так же Анечке отменят почти все препараты. Посмотрят еще дня четыре в обычной палате и если ничего не подхватим то отпустят домой. Так что ждем теперь завтра...
Helenawww• 22 апреля 2013
Ответ дляНИК Бони

перечислю сама,
ей сейчас три месяца ( д.р.4 янв.)

завтра может быть поздно...*((

больше фото на нашем сайте

Цитата:
ДЕВОЧКИ, НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО?! ДЛЯ АНИ В УСЛОВИЯХ СЖАТЫХ СРОКОВ 500 ГРН ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ... Девочки, если кошечку никто на ярмарке не купит до понедельника 22 апреля, она уходит в качестве подарка в семью к знакомым... и мы не сможем положить совместно на Анин счет 500 грн. ... если кому-то интересно, пишите СРОЧНО!!! завтра может быть поздно..

Может быть если бы Вы в цену значительно уменьшили, или за цену, которую покупатель предложит - кто-нибудь заинтересовался... Ведь все равно планируете дарить...
У меня двое малышей до 5 лет - брать котенка при таких ’няньках’ считаю преступлением для котенка..., если бы они были бы по-старше и цена была бы другая, тогда другое дело!
Helenawww• 22 апреля 2013
Nerron2012• 22 апреля 2013
Всем добрый вечер. Очень хочу помочь девочке, но абсолютно нет времени загружать фотографии, интернет у меня медленный. Если можно, просмотрите мои лоты, может кому-то что-то надо, пишите в личку, договоримся, все деньги Анечке.
Nerron2012• 22 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-346813.h...
ИРИНА25_2010• 22 апреля 2013
Подниму темку!!!
ИРИНА25_2010• 22 апреля 2013
Темку вверх!!!
ИРИНА25_2010• 22 апреля 2013
Вверх-вверх!!!!
ИРИНА25_2010• 22 апреля 2013
Еще выше!!!
Nerron2012• 22 апреля 2013

https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
кошкаАлиса• 22 апреля 2013
Продам сарафанчик и юбочку б/у для девочки на рост примерно 100...105 см (ориентироваться лучше по замерам).
Состояние очень хорошее.

Фото 1...3. Джинсовый сарафанчик фирмы GLORIA JEANS. Красивый принт.
Размер на бирке 4 (рост 104см).
Цена 40 грн.

Замеры:
длина 55 см
ширина под проймами 30 см

Фото 4, 5. Джинсовая юбочка GLORIA JEANS.
Размер на бирке 4-5 лет (рост 104см).
Цена 20 грн.

Замеры:
длина 25 см
ширина в поясе 23 см, тянется до 30 см
Svitlanka_SV• 22 апреля 2013
Куплю кроссовочки или туфельки на дачу, б/у в отличном состоянии, для мальчика 30 р.
Пишите в личку, тут могу не проследить.
lesynka12• 22 апреля 2013
мои лоты вещи на девочку 5-7лет б/у:
фото 1: блуза верх шелк, низ трикотаж, длина спинки 42см, рукава 45см, состояние отличное, одевали пару раз, фирма MIOkids
фото 2: батник трикотажный х/б, длина по спинке 42см, рукава 42,5см, состояние хорошее, фирма SELA
фото 3: туника трикотажная х/б, длина 64см, состояние хорошее
фото 4: туника трикотажная х/б, длина 50см, полуобхват груди 37см, на полненькую девочку
фото 5: кофта трикотажная х/б с вышивкой, длина по спинке 39см, рукав 42см с манжетом, мажет 6см, воротник стойка, есть небольшой дефект, на рукаве в районе локтя зашита дырочка

смотрите лоты в теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html деньги на счет Анюты
melani_mum• 22 апреля 2013
22.04.2013 21:16 25 грн. на картку батька Ані. Наш маленький вклад у її скоріше виліковування
irena_z• 22 апреля 2013
для тех, кто еще не видел, выкладываем чудесную песочную анимацию, которая сделала Ксения Симонова (http://vk.com/kseniya_simonova) для нашей Анютки...

И сегодня у Ксении День рождения!
Ксения - замечательная и талантливая девушка, настоящий мастер песочной анимации.

Все работы Ксении прекрасны! Помимо того, что красиво нарисованы, они несут еще и мощный идейный подтекст. Движением своих рук Ксения рассказывает нам целые истории, заставляет нас погрузиться в другой мир, понять его и принять в свое сердце. Картинки меняются одна за другой, пробуждая эмоции, впечатление от которых навсегда остается внутри нас. После просмотра некоторых ее роликов, понимаешь, что о слишком многих важных вещах забыл. Появляется желание все исправить, не теряя ни секунды времени. И за это ей особая благодарность.
Ксения, мы благодарим Вас за помощь больным деткам. Спасибо, что Вы поддерживаете Аню! Спасибо за этот трогательный ролик. Спасибо за вашу доброту и отзывчивость.

БониНика• 22 апреля 2013
Ответ дляHelenawww
я то цену могу скинуть, это не проблема, но тогда меньше денежек Аня получит, ведь из 500 грн я себе ни копейки не беру, а что касаемо деток, то я не Господь бог - старше их не сделаю....*)) пусть 400 грн будет.Берете?
БониНика• 22 апреля 2013
сколько лет Вашим деткам?
БониНика• 22 апреля 2013
Ответ дляHelenawww
свою цену никто, к сожалению, не предлагал, вероятно потому что или стыдно ( я и так в два раза ее скостила, у нас в питомнике мин. цена 1000 грн.), или так надо*(... кому надо, тот и торгуется и обращается...
karishakate• 22 апреля 2013
Белое пальто NEXT утепленное 2-3 года , 2 верхние пуговички, подкладка 100% хлопок. длина -37 см, рукав-32 см, ширина- 33см. Цена - 80 грн.

Розовая куртка ветровка 1,5- 2 года, 4 пуговички, подкладка в цветочки, фирма TU, 100% хлопок , и подкладка длина -38 см, рукав- 34 см, ширина -.33 см. Цена - 80 грн.

Курточка на синтапоне MARKS & SPENCER фирменная, размер 12-18 мес, носили до 2,3 года, так как рукав откатывать можно. Цвет палевая роза, т.е. приглушенный розовый.
Замеры длина-37 см, рукав развернутый полностью-37 см, с завернутыми манжетами- 32 см, ширина под мышками-37 см. Внутри подкладка в клетку - 100% хлопок, внутри рукава -полиестер, чтобы удобнее одевать было. Карманчики, замочек. Состояние очень хорошее, бережная стирка. На одном из рукавов еле заметный след на манжете, видно внутри, бледно желтый на клетке. Цена - 70 грн.

Флиска TU c капюшеном, размер 2 года. В полоску. Длина рукава- 32 см, ширина- 30см , длина кофточки- 36 см. Цена - 45 грн. + Джинсы темно синие , как черные, с розово-красной строчкой,EARLY DAYS- 45 грн. размер 1,5- 2 года, длина сбоку -48 см. ширина в талии- 24 см, внутренний шаг -28 см

Флиска голубая в бледно-розовые горохи , NEXT 2-3 год - Цена -40 грн. Длина - 40 см, ширина-32 см, длина рукава от ворота- 40 см.

все денежки Ане. Пишите - дам ссылку на больше фото.
karishakate• 22 апреля 2013
Футболка белая с средцем НЕКСТ , 6-9 мес.,длина 28 см, ширина -24 см. Цена -25 грн.

Комплект Футболка MOTHERCARE розовая/ Размер – 9-12 мес. Состав –100% котон. Вышиты кролик и котик спереди. Замеры : Длина от плеча вниз- 32 см. ширина под мышками – 26 см. Цена -25 грн. Футболка розовая -18-24 мес. длина- 33 см, ширина -25 см. Цена -15 грн. Шорты фуксия Размер – 9-12 мес., большемер Состав –100% котон. Замеры : Длина- 23 см. ширина в талии – 24 см. Цена – 25 грн. Все вместе - 50 грн.

Полукомбинезон плотный розовый в полоску, 6 мес, Франция, JAKADI длина 58 см., внутренний шаг-23 см, ширина-26 см. Цена - 55 грн.

Полукомбинезон Mothercare, трикотаж, 100% хлопок, с бабочкой, очень приятный, в отличнейшем состоянии, розовый, длина 55 см., внутренний шаг- 19 см, ширина-27 см. Цена - 55 грн.
yakima• 22 апреля 2013
Сандали 20 и 21 р
Ваша цена