Пупуговка• 31 июля 2015
Никто не продает кухню?
Может кто-то делает ремонт кухни, заказал себе новую и недорого продаст старую?
Кухня рассыпается (еще 80-х годов), новую пока нет возможности купить.
Пупуговка
• 31 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
На олх не смотрели?
Смотрю вот. Нет подходящего.
Телефон Рубика• 31 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Смотрю вот. Нет подходящего.
Посмотрите готовые по сайтам. Сейчас и не дорогие можна найти.
Вам телефонограмма• 31 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Киев
У меня есть новая, продаем за 5000 грн. Но я в Хмельницком
Пупуговка
• 31 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
тут гляньте бюджетные.
Я смотрела на подобные кухни. На них дышать страшно.
Лучше уж б/у, даже дороже немного, чем эти новые. Но чтоб покрепче.
Пупуговка
• 31 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
За эту спасибо. Не увидела ее. Остальные видела. Вроде все просматривала, а эту пропустила.
ТихоЯ• 31 июля 2015
да, не за что, было время сама искала, жила практически на олх, там хорошие варианты улетают быстро.