Соседушка• 31 июля 2015
Посоветуйте хорошие бюстики для девочки подростка.
Очень нужно. На размер 70А.
Не можем найти хорошие белье. Есть один -который любимый ,любимый но он красный и не могу найти эту фирму нигде. Купила пролет у девочки.. А мне нужны белые и беж.
Подскажите марки с удобным и хорошим бюстиком.
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2015
Я Милавицу носила (и сейчас ношу). Отлично сидят, мягкие и сносу нет.
Соседушка
• 31 июля 2015
Есть белые только фирма KEY в продаже. Не знаю о ней ничего. И размер там странно идет-нет 70А -есть 70АА. Две А это больше или меньше размер?
Соседушка
• 31 июля 2015
Ответ дляsirsa
И Атлантик хоро
Атлантик прелесть,у нас много но все цветное.
Белые вообще неуловимые просто.
Соседушка
• 31 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А там есть подростковая линия?
Соседушка
• 31 июля 2015
Ответ дляkohanna
Монтон, распродажа - 79 грн. Вообще смотреть любые сетевые магазины, белье хорошее и как раз такие маленькие размеры остаются
Не слышала даже о такой. Это где можно посмотреть?
Соседушка
• 31 июля 2015
Ответ дляsirsa
Хорошие. Сейчас на intimo.com.ua акция на второй бюст минус 40. Я набрала много))))
Спасибо. Пошла смотреть
Соседушка
• 31 июля 2015
Ответ дляsirsa
Кей это тоже Польша , но немного хуже была раньше чем Атлантик. Давно не брала их
Спасибо за консультацию. Меньше ,а как же тогда брать если нет 70А ,а есть только 70АА,70ВВ?
Соседушка
• 31 июля 2015
Ответ дляsirsa
Ну аа или бб это полнота чашки. Если у вас полная а- берите бб( неполная Б)
Спасибо.
Не раскрытый парашют• 31 июля 2015
брала здесь, бюстики без чашечки, хорошего качества, у этого же продавца есть и бюстики для девочек-подростков. Если нужна ссылка на продавца, откройтесь, сброшу в личку, чтобы не сочли за рекламу.
Соседушка
• 31 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Напишите просто ник продавца. и я найду по нику.
Не раскрытый парашют• 31 июля 2015
Ответ дляСоседушка
Соседушка
• 31 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо большое.
Душка-свекровь)))• 31 июля 2015
Ответ дляСоседушка
а как это 70ВВ?