мистерЛяпсус• Изменено 1 час назад
Позднее отцовство
Жили с мужчиной и не думали о детях. А тут он начал задумываться о них. Я вроде как не против. В нём как в мужчине я уверена.
Но меня немного беспокоит такая вещь - ему сейчас 43. Не поздновато ли будет?
Со здоровьем у него все хорошо.
Я скорее беспокоюсь о большой разнице которая будет между ним и ребёнком.
Может у кого-то есть похожий опыт и можете поделиться как складываются отношение детей.
Со здоровьем у него все хорошо.
ОхиИВздохи• 51 минуту назад
Ответ дляЛеди Г
Якщо народжувати від чоловіків високий шанс народити артиста чи дауна - то в нас би майже не було б здорових дітей
Вы просто не интересовались уровнем больных и растущим количеством выкидышей. Просто раньше это негласно женщине приписывали, но теперь не смогут. А как растет уровень аутичных детей.... поинтересуйтесь. Старый конь борозду таки портит.
Крем для арбуза• 51 минуту назад
Я народилась, коли тату було 43, а мамі 32. Це було дуже давно, мені вже 57. Тоді у мене був найстарший тато в класі, і я його трошки соромилась. Але зараз інші часи. Я народила сина в 41, його тату було 45. Він був хорошим татом. Приділяв йому дуже багато часу від самого народження. Нажаль він помер, коли сину було майже 15. Але це тяжка хвороба, від якої ніхто не застрахований в будь якому віці. Зараз малому 16, мені 57. Стараюсь тримати себе в формі.
Умничка-помощничка• 52 минуты назад
Ответ длямистерЛяпсус
Ну, финансовая составляющая это другое..
Тут скорее страх именно отношений с ребенком.
Просто мне сейчас 30 и я смотрю на своего отца которому 50 и мне он кажется таким стариком что даже и общаться не хочется. Этот старческий прагматизм, занудство, местами тупость. Хотя раньше, когда я была ребёнком он был очень веселым, прикольным, интересным.
с таким вашим подходом, любая разница между ребенком и отцом будет большая
Ищу Аленя• 50 минут назад
Ответ дляФФФФристайла
Почитайте исследования, рожать от мужиков за 30-ть опасно, высокий шанс родить аутиста или дауна
Головне жінкам за сорок якраз впору народжувати, а чоловікам чомусь ні.
Пасти Ла• 49 минут назад
Моему папе было 42 года, когда я родилась. Положил до 86 лет. Успел меня замуж выдать и внука понянчить.
Кумедна• 48 минут назад
Ответ длямистерЛяпсус
Ну как бы есть места куда таких детей можно сдать.. И есть шанс что после такого мужчина больше просить дитя не будет.
Ой скоро , автор, прийдет время, когда и вас куда-то сдадут.
У вас явно психические октлонения, даже если просто тролите.
Білочкой назви• 45 минут назад
Ответ длямистерЛяпсус
Ну если в 50 вы видите старчекое занудство, то как вас угораздило найти 43 летнего старпера?
Ищите юношу, у которго детство в жопе. Это ваш вариант
Сяду на шию, дорого!• 43 минуты назад
Никто вам не скажет как оно будет, слушайте, что вам говорит внутренний голос.
ФФФФристайла• 37 минут назад
Ответ дляИщу Аленя
Ну так почитайте)
Яйцеклетка закладывается у девочки еще в утробе матери, созревает в овуляцию. На нее невозможно повлиять (мутации) кроме как внешними факторами типа радиации.
Сперма обновляется каждые, по моему, 70 дней, и на нее влияет все что только можно: стресс, курение, алкоголь и тд
ЧупакабраЗеБест• 28 минут назад
Ответ дляФФФФристайла
Ну так почитайте)
то есть моя подруга пьяная зачала ребенка на каком то празднике - так на ейцеклетку это не повляло, да?
ФФФФристайла• 28 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не повлияло
Анонимушка• 24 минуты назад
Ответ дляЗупка_цем
Это не деготь, это облегчение для автора. Она уже решила куда сдаст больного ребенка. И будет использовать этот аргумент чтобы мужчина ’больше не просил’
ааа...
автор развлекается(
Анонимушка• 23 минуты назад
Ответ дляТоматико
Сколько таких детей и аутистов у молодых отцов
1. ’такие’ дети это и есть аутисты (настоящие)
2. у не молодых, и именно отцов, шанс выше(
Кудесница_с_пургеном• 22 минуты назад
Ответ длямистерЛяпсус
А вы уверенны, что вы сможете сдать своего ребенка куда-то? Госпаде, лучше не рожайте с такими мозгами
Кудесница_с_пургеном• 20 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
то есть сдадите своего болеющего ребенка за то что он болен? пусть там медленно умирает в одиночку и грязи?
Какая-то дура
Томатико• 20 минут назад
Ответ дляАнонимушка
Аффективные нарушения это не совсем аутизм, ну типо легкая форма, аутизм настоящий это другая печальная история
Анонимушка• 15 минут назад
Ответ дляТоматико
я знаю что такое Аутизм
это вопрос в пределах моей проф. конпетенции,
постоянно учусь,
в курсе современных исследований
постоянно учусь,
в курсе современных исследований
Томатико• 12 минут назад
Ответ дляАнонимушка
я знаю что такое Аутизм
постоянно учусь,
в курсе современных исследований
постоянно учусь,
в курсе современных исследований
Я тоже знаю
мистерЛяпсус
• 6 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Никто ещё в детдоме не умер. Нормальные там условия. Это что касается даунов.
Аутисты вообще опасны и неадекватны. Их держат на наркотикам чтоб были спокойные . Зачем мне дома неадекватны