Кондуктор троллейбуса• 31 июля 2015

Оболонь. Ищу репетитора для младш. классов. Надо подтянуть знания.

Ищу репетитора до 100 грн вкл. Оболонь. Для младш. классов. .Переходим во 2 класс. Плохо пишем( и остальное надо подтянуть
Бибер-анонимер• 31 июля 2015
репетиторством лучше со своим учителем позанимайтесь, мне кажется больше толку будет.

неДоПриличий• 31 июля 2015
Могу посоветовать. Мы на подготовку ходили к ней и в первом классе если пропускали, то она нас подтягивала, тоже собираюсь 10 числа ей позвонить, чтобы за 2 недели до школы немного вспомнить и подтянуть знания.
Мы тоже на оболони.
неДоПриличий• 31 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Учителя разные бывают, потом могут относится предвзято или же ставить липовые оценки, как бы они ж занимаются, учат дополнительно, значит и оценки должны быть хорошими.
автор Кондуктор троллейбуса • 31 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Мы тоже на оболони.
напишите в личку плиз
kvitka05• 31 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Мы тоже на оболони.

И мне можно? Я ищу подготовку к школе дочке. Спасибо!
Блондинка в Законе• 01 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Как раз от своего учителя толку будет меньше. Лучше брать со стороны (проверено опытом многих моих знакомых).
Vernika88• 05 августа 2015
В другой темке как раз писала о чудесном человеке и педагоге начальных классов. Если надо, обращайтесь за контактами