Просто Мария• 31 июля 2015

Ну тогда и я похвастаюсь)))))

Мне муж МЛ подарил.
Вот это считаю уважение и забота о жене, а не жестяная банка( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1075509#ans...
Люда Людоедова• 31 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

ни себя ни свои авто не выставляю нигде!

Потому. Что сама страшная и толстая а авто только в мечтах) знаем))

Люда Людоедова• 31 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

противно прям читать. ну похвасталась бы просто, так нет же взяла и обосрала человека. Она считает, что тех, кому не дарят такие машины, мужья не уважают и любят.
вообще не понимаю, за какие качества вас автор муж любит и уважает.

То очередная ’жена айтишника’ мечталку включила)))
Борщец• 31 июля 2015
следующий раз просите Мозги! Ну или сами себе купите!
Люда Людоедова• 31 июля 2015
Ответ дляПышечка
хороший муж))) а как в плане стоимости обслуживания? Вы на официальных СТО свой бу МЛ обслуживаете или на ’серых’ станциях? У меня машина чуть попроще и ТО и внеплановые ремонты-замены обходятся немало, а станции по Мерсам и Бехам дороже по определению, потому что машины выше классом. И МЛ неэкономична в плане расхода бензина.... Или у вас дизель?

У неё обойка на мониторе)))
Антонина матушка• 31 июля 2015
Ответ дляОмлетик

Сейчас модно ходить в церковь и заказывать молебен или освящать машину. Мой муж Арсений Петрович так и делал.
Сегодня отец Онуфрий осветил Бугатти Вейрон, такой о..ительной тачки в жизни не видел он
Борщец• 31 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

долой_лама• 31 июля 2015
Автор, поздравляю. Сколько яда вылили завистливые неудачницы.
Чупокабра• 31 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Валочно-пакетирующая машина МЛ-119А
класс с такой машиной и на майбах заработать можно)
Вечно недо...• 31 июля 2015
Ответ дляУдачная
мл=мерс

Его делали картавые немцы? МеЛседес?)

миссАрфография• 31 июля 2015
Ответ длядолой_лама

Н-да такое не лечится
Lux Aeterna• 31 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Автор, ник у Вас Просто Мария. А муж у Вас Алехандро или Дон Педро? А ми всі туткай во сє позбирали українці. В нас тілько Део Ланоси і таврії гонять.

это закарпатский диалект? или галицкий? мне просто так для себя интересно, для общего развития
Я в дамках• 31 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
обожаю мерсы но я по квартирам выступаю, себе все жмусь купить

И я такая же. Недвижимость, чем больше, тем лучше.
Омлетик• 31 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

а че Вы тут под Омлетиком сидите?)

Муж сказал пойти в народ и разузнать как простой люд живет. Раз такие машины покупают, то все ок. Скажу Арсению, что можно цены на газ поднимать.
Радостина• 31 июля 2015
Мне вас жаль, искренне и по человечески. Нельзя превозносить себя над другими. А вот за девочку с матизом я искренне рада. В ней нет столько желчи.
Машка-замарашка• 31 июля 2015
Жестяная банка с пустыми мозгами это ВЫ автор темы .Той девушке от всего сердца подарили...А ВЫ на отработку регулярно ходили чтобы заработать на мерседесик....
Омлетик• 31 июля 2015
Ответ дляРадостина

Я всю ее тему просмотрела. Она нигде комменты не оставила. Пожалуй сидит и хохочет, что все ей завидуют в теме. Может это тоже фейк. Хотя мне фиолетово.
Машка-замарашка• 31 июля 2015
Наверное ротом хорошо работаете.Какому то пенсионеру.
Люда Людоедова• 31 июля 2015
Ответ дляОмлетик

Так это и есть фейк)
Радостина• 31 июля 2015
Ответ дляОмлетик

зависть разрушающее чувство. мне тоже пофиг там порадовалась) и тут бы порадовалась если бы автор ограничил свой пост фразами ’Мне муж МЛ подарил’

Омлетик• 31 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna

Я по приколу написала. Закарпатский кажется
Ванна Тазиковна• 31 июля 2015
жаль, что у жены ни ума, ни совести... коза, вы автор...
Невидимка• 31 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан

ахахаха, на виртуальных машинках ниче не ломается

Автор, вы явно позавидовали матизу! К чему ваша тема?
Ванна Тазиковна• 31 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
КошкинДом• 31 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

хоть кто то понимает о чем я)
это Мерс джипик
Миледи• 31 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

село в этой теме только вы
увы..
муж зря деньги потратил

100%
Помогалочка• 31 июля 2015
Девчонки спасибо насмеялась от души.
Я люблю транзисторы• 31 июля 2015
а я мечтаю о DODGE RAM
СССРовна• 31 июля 2015
У каждого свое счастье, кто-то будет рад и букету цветов и шоколадке, если от чистого сердца дарит любимый человек. А кому -то муж купит квартиру или шикарную машину, но так, на отвали....
Гербария• 31 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Откуда у вас столько дерьма? Не завидуй!!!!
ArtPix фотовышивка• 31 июля 2015
Парадокс. За девочку, с ее жестяной банкой, искренне рада.
А Вам, автор, нужно быть проще.
Тема у Вас негативная, машина хоть и круче в сто крат, но как то и поздравить не возникло желание.