Железобетон• 31 июля 2015

Как вы относитесь к такому явлению ? Вопрос внутри

Навеяно темой про голых детей и подростков.
Вы отдыхаете на пляже и замечаете, что вас и ваших детей пристально рассматривают и обсуждают дамы на соседнем покрывале.

Чтобы упредить скандалы - вы культурные- не курите, не пьете и не зарываете в песок всякую фигню.
Результат:
вже голосів: 54
23 (42.59%) Вам все равно
16 (29.63%) Вам неприятно, но вы молчите
15 (27.78%) Вы спросите, что такого интересного они увидели ?
ОйЙой• 31 июля 2015
возле меня на пляже соседними бывают шезлонги. а ставят их на таком расстояни, что даже если обсуждают, не сильно и заметишь) Поэтому - это исключительно проблемы обсуждающих

автор Железобетон • 31 июля 2015
Забыла добавить - 4 вариант - начинаете сами их обсуждать и рассматривать
Детектор лжи• 31 июля 2015
Блин, а вам не пофиг на других
Чупокабра• 31 июля 2015
Сказать не скажу, но подумаю ’точно пришибленная или с вавкой в голове’. Правда, мои не ходят голые, дочка (4 года) может ходить без верха, но трусики - обязательно, из соображений гигиены в первую очередь.
Горизонтальный самовар• 31 июля 2015
Только сейчас поняла, что никогда не обращала внимания Понятия не имею Может я никого не интересую?
Смячиком• 31 июля 2015
смеяться начну
автор Железобетон • 31 июля 2015
Ответ дляОйЙой

Весь цинус в том, что видите и слышите, к примеру. Судя по темам тут очень пристально все наблюдают за окружающими на пляже, до мельчайших подробностей
Чупокабра• 31 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

Обычно с особо ’озабоченными’ так и делаю: вытаращелки быстро слинивают
автор Железобетон • 31 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

А зря, судя по темам - за нами за всеми следят

DUTIKI• 31 июля 2015
Я не обращаю внимание на отдыхе ни на кого, отдыхаю в своё удовольствие:)
Горизонтальный самовар• 31 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

я уже поняла. Теперь буду бдительнее
Чупокабра• 31 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

То да, с таким упоением расписывать песчинки в детской попе или на писюне - это надо иметь соколиный глаз и нездоровый интерес к этим частям детского тела.
Чижик Пижик• 31 июля 2015
все зависит, что именно они обсуждают. если хотят приобрести такие же купальные костюмы и рассыждают, где же их взять- это одно. а если обсуждается внешность- то встану и буду тупо обсуждать их внешний вид в ответ
автор Железобетон • 31 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Внешность конечно, ваших детей, мужа - это главные темы Советчицы
Чижик Пижик• 31 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

я не люблю, когда обсуждают внешность. еще и прямо за спиной
автор Железобетон • 31 июля 2015
Ответ дляDUTIKI

Расскажите где отдыхаете - приеду туда же. На одну пару бдительных глаз будет меньше
Чижик Пижик• 31 июля 2015
сто лет не была на пляжах с подстилкми)). Но решила бы, они мне завидуют
alenka3108• 31 июля 2015
Мне настолько по фиг на окружающих,что буду спокойно отдыхать в свое удовольствие.А они пусть хоть обсерутся,обсуждая меня)))
автор Железобетон • 31 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

В вашем случае - с соседнего шезлонга

Чижик Пижик• 31 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

В вашем случае - с соседнего шезлонга

решила бы, что они любуются моей неземной красотой и очарованием и воспитанностью моих детей
автор Железобетон • 31 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

молодец