12 апреля 2013

Уже выбрали школьную форму первоклашке?Поделитесь какой фирмы?

Уже выбрали школьную форму первоклашке?Поделитесь какой фирмы(можно фото)? для девочек интересует!!!
Голубая устрица 12 апреля 2013
мы ходили в Бозере сейчас купили Лукас, оч понравились модельки
Карусель-весель 12 апреля 2013
Удалено администрацией
Мандолина Бу 12 апреля 2013
планирую заказывать марк-энд-спенсер, по ней хорошие отзывы
Голубая устрица 12 апреля 2013
вот фото, у меня кстати Бозер осталась одна новая на первоклашку))
Голубая устрица 12 апреля 2013
Удалено администрацией
taevka 12 апреля 2013
У меня все подряд, джимба, некст, чилдрен, НМ
Strekoza!!! 12 апреля 2013
Я купила Спенсер. Мое ИМХО они лучшие
С пиджаком полетела, думала маломерят, а он оказался полноразмерный
буду перезаказывать на меньший.
Редиска Я 12 апреля 2013
А для мальчиков?
Strekoza!!! 12 апреля 2013
Ответ дляIntelvlas
А для мальчиков?
Что для мальчиков?
Редиска Я 12 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Что для мальчиков?
Школьная форма
То же покупала Люксик,цена и качество отличное! покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1958754.html и блузки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3022486.html (лето и с длинным рукавом),Блузки отличные т.к купила Люксик,а она была большевата,только к концу года доросли :)В этоим году уже купила новую форму на будущий год,что бы не разобрали,так если пиджак и брюки то модельки полномерные ,а вот жилет можно и на размер больше купить :)
Карусель-весель 12 апреля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
То же покупала Люксик,цена и качество отличное! покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1958754.html и блузки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3022486.html (лето и с длинным рукавом),Блузки отличные т.к купила Люксик,а она была большевата,только к концу года доросли :)В этоим году уже купила новую форму на будущий год,что бы не разобрали,так если пиджак и брюки то модельки полномерные ,а вот жилет можно и на размер больше купить :)
Смотря какие дети. Мы некоторые вещи взяли на размер меньше, чем обычно носим из Люксика.А брюки для кого полномерные, а для кого...мы утонули во всех.
Strekoza!!! 12 апреля 2013
Я и пишу, что моему будующему первокласнику купила Marks&spencer . По качеству рекомендую
Редиска Я 12 апреля 2013
Почему я влезла в эту тему? Просто когда у меня в школу шел старший сын, то все мамочки из нашего класса криком кричали, что лучше формы чем ’Юность’ не сыскать. Помню, поехала я в фирменный магазин, посмотрела на то убожество, что предлагает ’Юность’ для мальчишек, расстроилась и купила форму на рынке.
А здесь, смотрю, для девочек мамы выбирают по заграницам. Думаю, может, и мне что посоветуют, а то у меня младший в этом году в школу идет, пора уже что-то искать!
p4elka 252 Позняки 12 апреля 2013
ТМ Бозер , сами относили 2 года и другим советую.
В прошлом году была ткань не очень, в этом отличная сама видела. Говорила с директором фабрики в этом году поменяли поставщика и тестируют каждую! папртию ткани, модели и выкройки как всегда на высоте.
Сбор ростовок здесь:

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-91164.ht...

Модели 2013 в моей галерее:

https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-7523...

Если интересующий Вас размер занят добавлю Вас в следующую ростовку.
Редиска Я 12 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Я и пишу, что моему будующему первокласнику купила Marks&spencer . По качеству рекомендую
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
Спасатель Малибу 12 апреля 2013
покупали школьную форму для сына ТМ ’Юность’. Качеством довольна (состав хороший, не синтетика). На Подоле есть магазин, выбрать есть из чего. В продаже есть несколько моделек пиджаков + брюк. Все отшито из одной ткани (структура ткани). Очень удобно ... можно подобрать костюм под ребенка (есть пиждаки для более худеньких или полненьких деток). Перемеряли брюки (289 грн.) подобрали те что нам подошли + пиджак (ок. 400 грн.).
Strekoza!!! 12 апреля 2013
Ответ дляIntelvlas
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
http://www.marksandspencer.com/View-all-Boys-Schoo...

Если нужны замеры для первокласника, смогу помочь -замерять то что есть в наличии)))
Редиска Я 12 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
покупали школьную форму для сына ТМ ’Юность’. Качеством довольна (состав хороший, не синтетика). На Подоле есть магазин, выбрать есть из чего. В продаже есть несколько моделек пиджаков + брюк. Все отшито из одной ткани (структура ткани). Очень удобно ... можно подобрать костюм под ребенка (есть пиждаки для более худеньких или полненьких деток). Перемеряли брюки (289 грн.) подобрали те что нам подошли + пиджак (ок. 400 грн.).
Согласна, качество у них хорошее, но выглядит ужасно
Курочка-чубаточка 12 апреля 2013
Купила здесь все Джеорджи-сарафан,джемпер,тенниски
p4elka 252 Позняки 12 апреля 2013
Зеленый и бордовый на худенькую первоклашку есть в наличии со скидочкой:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2792707.html

Блузочки турецкие 2013 года:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5437281.html
Курочка-чубаточка 12 апреля 2013
+куртка тепленькая-все обошлось в с доставкой новой почтой+шип 500 грн
Редиска Я 12 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
http://www.marksandspencer.com/View-all-Boys-Schoo...

Если нужны замеры для первокласника, смогу помочь -замерять то что есть в наличии)))
Спасибо! Подскажите, еще, пожалуйста (Автор, простите, что нагло заняла Вашу тему ), есть ли у этой фирмы одёжка для толстячков?
Strekoza!!! 12 апреля 2013
Ответ дляIntelvlas
Спасибо! Подскажите, еще, пожалуйста (Автор, простите, что нагло заняла Вашу тему ), есть ли у этой фирмы одёжка для толстячков?
Да, конечно
Вы когда на сайте выбираете, обычно в названии есть Слим фит, Регуляр фит или Плюс фит ( сори за мой китайский)))
Вам нужен Плюс фит
Редиска Я 12 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Да, конечно
Вы когда на сайте выбираете, обычно в названии есть Слим фит, Регуляр фит или Плюс фит ( сори за мой китайский)))
Вам нужен Плюс фит
Спасибо!
Спасатель Малибу 12 апреля 2013
Ответ дляIntelvlas
Согласна, качество у них хорошее, но выглядит ужасно
Я с Вами не согласна, мы купили (подобрали) отличный костюм, выглядит , покупали в августе 2012г. ....сейчас выглядет так же, ни где не затерся, не блестит (на логтях, попе, коленках), многие купили ’базарный’ вариан, синтетика (ужас) , так после 2х мес. носки блестят . Возможно Вы имеете в виду зел. цвета форму (мне тоже не понравилась, цвет ужасный), покупали черного цвета. Повторюсь, качество (состав не синтетика, натуральные ткани) + возможность подобрать под своего ребенка брюки + пиджак. В Детском мире выбирали, встечали тоже хорошую школьную форму, но столкнулись с проблемой , брюки идеально подходят, а пиджак висит (или широкий). А в маг. Юность пиджаков моделек 5 точно + брюк. Подобрали идеально под фигуру ребенка (структура ткани одинаковая).
Редиска Я 12 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я с Вами не согласна, мы купили (подобрали) отличный костюм, выглядит , покупали в августе 2012г. ....сейчас выглядет так же, ни где не затерся, не блестит (на логтях, попе, коленках), многие купили ’базарный’ вариан, синтетика (ужас) , так после 2х мес. носки блестят . Возможно Вы имеете в виду зел. цвета форму (мне тоже не понравилась, цвет ужасный), покупали черного цвета. Повторюсь, качество (состав не синтетика, натуральные ткани) + возможность подобрать под своего ребенка брюки + пиджак. В Детском мире выбирали, встечали тоже хорошую школьную форму, но столкнулись с проблемой , брюки идеально подходят, а пиджак висит (или широкий). А в маг. Юность пиджаков моделек 5 точно + брюк. Подобрали идеально под фигуру ребенка (структура ткани одинаковая).
Вы меня немного не так поняли. Я согласна, что качество хорошее, то есть носится хорошо, все швы прошиты, в общем, форма крепкая, как советская (что для наших детей саме то), ткань натуральная и т.д. Но выглядит их одежда тоже как советская, дубовая, как мешок.
К тому же, я своему форму смотрела еще в 2006 году. Скорее всего, модели и разнообразие у них поменялись. Так что, может, стоит заехать к ним еще раз!
А еще (забыла рассказать) я покупала старшему форму ’Милана’. У них тоже качество наше, не китайское, и модельки красивые. У них и для девочек есть. Вот сайт http://www.milana.ua/ Так что рекомендую!
sarfin 12 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
http://www.marksandspencer.com/View-all-Boys-Schoo...

Если нужны замеры для первокласника, смогу помочь -замерять то что есть в наличии)))
подскажите в каком размере у вас пиджак и замерчики...на какой рост вам большой?
sarfin 12 апреля 2013
блин какая Юность? для мальчиков могу с уверенность рекомендоавать Джордж...одно плохо что пиджаки у них с 10 лет только...мы покупаем обычно костюм в магазине, + пару брюк, поло и свитерки разноцветные, белые рубашки, носки,трусы-все в джордже. уже 3 года:)))
Спасатель Малибу 12 апреля 2013
Ответ дляIntelvlas
Вы меня немного не так поняли. Я согласна, что качество хорошее, то есть носится хорошо, все швы прошиты, в общем, форма крепкая, как советская (что для наших детей саме то), ткань натуральная и т.д. Но выглядит их одежда тоже как советская, дубовая, как мешок.
К тому же, я своему форму смотрела еще в 2006 году. Скорее всего, модели и разнообразие у них поменялись. Так что, может, стоит заехать к ним еще раз!
А еще (забыла рассказать) я покупала старшему форму ’Милана’. У них тоже качество наше, не китайское, и модельки красивые. У них и для девочек есть. Вот сайт http://www.milana.ua/ Так что рекомендую!
Скорее всего в 2006 г. был совсем др. ассортимен. Купили, осталась довольна, ткань не жестка. Мы тоже оч. долго выбирали, но реально когда одеваешь форму на ребенка (что то не подходит, или брюки широкие, или пиджак широкий). В Юности есть возможность подобрать именно такой костюм, который подойдет идеально (висеть мешком не будет). На Джордже заказываю тоже носочки , свитерки, заказала брюки (состав 65% Polyester, 35% Viscose) http://direct.asda.com/george/boys-school-trousers... на ребенке ’как сели’ не понравилось (но это все индивидуально)